LC Schmelz
2. Brauhaus Erlebnislauf 2013
am 8.05.2013 in Schmelz - Sportplatz In der Heide
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Schülerlauf 1.200m
Bambinilauf 400m
Bambinilauf 400m
Jedermannslauf 5 km
Hanptlauf 10km

Schülerlauf 1.200m
Schülerlauf 1.200m Schülerinnen D

1. /17. 446 Lorson, Kasia 2004 LC Rehlingen 5:24
2. /18. 445 Schwinn, Annika 2004 LC Rehlingen 5:25
3. /22. 443 Klein, Jule 2003 LC Rehlingen 5:35
4. /29. 462 Birringer, Carina 2003 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:43

Schülerlauf 1.200m Schülerinnen C

1. /2. 450 Summa, Annika 2002 TV Saarwellingen 4:19
2. /4. 424 Schwan, Sina 2001 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4:32
3. /10. 463 Michaely, Emma 2001 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:03
4. /14. 466 Kockler, Julia 2001 HC Schmelz 5:10
5. /15. 465 Noss, Laura 2001 HC Schmelz 5:21
6. /16. 416 Kollmann, Alina 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:22
7. /24. 464 Caspar, Anna-Maria 2002 HC Schmelz 5:37
8. /25. 470 Becker, Emma 2002 TV Losheim 5:40
9. /28. 451 Gül, Dilara 2002 HC Schmelz 5:42
10. /29. 476 Hoffmann, Jana 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:43

Schülerlauf 1.200m Schüler D

1. /3. 447 Klasen, Jonas 2003 LC Rehlingen 4:24
2. /6. 442 Brossette, Felix 2003 LC Rehlingen 4:37
3. /7. 478 Folz, Salem 2003 Ohne Verein 4:41
4. /21. 460 Bartsch, Lennox 2004 TV Lebach 5:30

Schülerlauf 1.200m Schüler C

1. /5. 448 Magdan, Khalimov 2002 TV Lebach 4:33
2. /8. 407 Brachmann, Marlon 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4:58
2. /8. 425 Thewes, Jan 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4:58
4. /13. 444 Brockmann, Tobias 2002 LG Berus 5:06

Schülerlauf 1.200m Schüler A

1. /1. 456 Hoffmann, Tim 1998 LC Rehlingen 3:48

Schülerlauf 1.200m W08

1. /23. 468 Gutensohn, Ilvy 2005 Ohne Verein 5:36
2. /25. 413 Kirsch, Laura 2005 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:40
3. /33. 414 Klauck, Joline 2005 LSG Schmelz-Hüttersdorf 6:18

Schülerlauf 1.200m Schülerinnen B

1. /11. 479 Reuter, Lea 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:04
2. /12. 455 Hoffmann, Laura 2000 LC Rehlingen 5:05
3. /19. 426 Klet, Margarita 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:27
4. /20. 475 Sauer, Hanna 2000 TV Lebach 5:29
5. /27. 419 Michaely, Jule 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:41

Schülerlauf 1.200m Kinder M06

1. /35. 457 Schwan, Rico 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:02

Schülerlauf 1.200m Kinder W06

1. /32. 412 Irsch, Hanna 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 6:08
2. /36. 469 Fritz, Jule 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:05
3. /39. 461 Dietz, Nele 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:26
4. /41. 418 Lauer, Joleen Levinja 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 8:30

Schülerlauf 1.200m Kinder M07

1. /31. 410 Erbel, Jannis 2006 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:49
2. /36. 449 Hilker, David 2006 LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:05
3. /39. 415 Kollmann, Linus 2006 LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:26

Schülerlauf 1.200m Kinder W07

1. /34. 422 Müller, Emilie 2006 LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:01
2. /38. 408 Demme, Mae 2006 LC Rehlingen 7:25

Bambinilauf 400m
Bambinilauf 400m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M08 477 Folz, Konrad 2008 Ohne Verein 1:56
2. /2. M08 458 Greis, Nikolas 2008 Uewerschwere Jachthunde Beck. 2:08
3. /3. M08 401 Erbel, Felix 2009 LSG Schmelz-Hüttersdorf 2:14
4. /4. M08 406 Segeth, Nico 2009 Uewerschwere Jachthunde Beck. 2:17
5. /5. M08 402 Irsch, Philipp 2009 LSG Schmelz-Hüttersdorf 2:18
6. /6. M08 459 Jung, Constantin 2010 Ohne Verein 2:40

Bambinilauf 400m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W08 403 Klauck, Emelie 2009 LSG Schmelz-Hüttersdorf 2:15
2. /2. W08 404 Lauer, Joanna Noémi 2009 LSG Schmelz-Hüttersdorf 2:38

Jedermannslauf 5 km
Jedermannslauf 5 km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M45 482 Engstler, Frank 1966 SG schmelz Ju-Jutsu 21:41
2. /1. U20 441 Weyand, Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf 22:24
3. /1. M55 485 Weyrich, Reimund 1957 Körprich 23:28
4. /1. U18 440 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf 23:42
5. /1. M30 472 Knierim, Andy 1980 Ohne Verein 23:43
6. /1. Mä 429 Gerstner, Stefan 1985 mf Neunkirchen 25:46
7. /2. M30 473 Starke, Andreas 1981 Ohne Verein 26:21
8. /1. M50 486 Trenz, Joachim 1961 LSG Schmelz-Hüttersdorf 26:53
9. /3. M30 454 Grünewald, Björn 1981 SV Rohrbach 27:36
10. /2. M55 560 Britz, Oswald 1957 LSG Schmelz-Hüttersdorf 28:26
11. /1. M40 436 Niemeyer, Thorsten 1972 TV Lebach 30:08
12. /2. M45 437 Proietti, Daniel 1968 TV Lebach 30:09
13. /1. M35 474 Jungmann, Markus 1977 Ohne Verein 31:04
14. /2. M40 434 Manger, Michael 1969 TV Lebach 33:46

Jedermannslauf 5 km Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W35 433 Manger, Cordelia 1976 TV Lebach 25:46
2. /1. W55 483 Kapp, Karin 1954 TV Lebach 30:29
3. /1. W30 471 Knierim, Désirée 1979 Ohne Verein 31:03
4. /2. W30 481 Kinsinger, Jennifer 1981 Ohne Verein 33:59
5. /3. W30 480 Fries, Vanessa 1983 Ohne Verein 34:00
6. /2. W35 439 Waschbüsch, Ina 1975 TV Lebach 34:12
7. /1. W40 435 Niemeyer, Katja 1971 TV Lebach 34:13
8. /1. W45 428 Brachmann, Christine 1966 LSG Schmelz-Hüttersdorf 34:40
9. /3. W35 431 Kirsch, Martina 1974 LSG Schmelz-Hüttersdorf 34:41
10. /2. W45 467 Birringer, Ulrike 1967 LSG Schmelz-Hüttersdorf 37:19
11. /4. W35 432 Kollmann, Sabine 1976 LSG Schmelz-Hüttersdorf 39:46

Hanptlauf 10km
Hanptlauf 10km Männer

1. /1. 502 Wallrich, Marc 1990 LSG Schmelz-Hüttersdorf 37:29
2. /9. 555 Müller, Pascal 1992 LSG Schmelz-Hüttersdorf 43:34
3. /16. 554 Jung, Dominic 1983 LSG Schmelz-Hüttersdorf 45:49
4. /45. 516 Lamberti, Christian 1988 Team Drecksäue 55:30

Hanptlauf 10km Frauen

1. /49. 526 Bultel, Valérie 1992 Ohne Verein 56:47
2. /54. 558 Gergen, Anna 1988 Ohne Verein 58:05

Hanptlauf 10km Männl. Jugend A

1. /3. 541 Lauck, Florian 1993 LAZ Saarbrücken 39:24

Hanptlauf 10km Männl. Jugend B

1. /41. 525 Wilkin, Jonathan 1996 Kurgemeinde Weiskirchen 52:56

Hanptlauf 10km Weibl. Jugend B

1. /43. 501 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf 54:26

Hanptlauf 10km Senioren M30

1. /2. 503 Bernardon, Ramon 1979 LTF Marpingen 37:44
2. /4. 532 Lutz, Rainer 1979 LSG Schmelz-Hüttersdorf 39:45
3. /20. 539 Hoffmann, Sebastian 1980 LSG Schmelz-Hüttersdorf 46:52
4. /30. 567 Zimmer, Christian 1980 LSG Schmelz-Hüttersdorf 49:45
5. /33. 542 Kissenkötter, Peter 1980 Ohne Verein 50:36

Hanptlauf 10km Seniorinnen W30

1. /10. 547 Stras, Marion 1979 ADIDAS/HACO Saar05 44:11

Hanptlauf 10km Senioren M35

1. /11. 507 Erbel, Jörg 1977 LSG Schmelz-Hüttersdorf 44:12
2. /24. 545 Bastuck, Jörg 1976 LSG Schmelz-Hüttersdorf 47:55

Hanptlauf 10km Seniorinnen W35

1. /15. 556 Naudorf, Sandra 1975 TV Lebach 45:42

Hanptlauf 10km Senioren M40

1. /13. 548 Weiler, Markus 1969 Wadern 45:31
2. /17. 452 Gerard, Achim 1970 LSG Schmelz-Hüttersdorf 46:05
3. /19. 530 Hingsammer, Martin 1969 LSG Saarlouis 46:46
4. /31. 518 Mothes, Ralf 1971 LG Reimsbach-Oppen 49:59
5. /40. 544 Beul, Jochen 1971 Ohne Verein 52:40
6. /47. 522 Segeth, Christian 1970 Uewerschwere Jachthunde Beck. 56:16
7. /51. 566 Toto, Unb. 1973 1. FC Schmelz 56:57
8. /53. 536 Bartsch, Andreas 1969 TV Lebach 57:32

Hanptlauf 10km Seniorinnen W40

1. /25. 562 Ruschel, Nike 1969 LSG Schmelz-Hüttersdorf 48:42
2. /48. 559 Valentin, Stephanie 1969 LSG Schmelz-Hüttersdorf 56:37
3. /55. 546 Vollmer, Jana 1972 TV Lebach 58:06

Hanptlauf 10km Senioren M45

1. /5. 512 Holz, Alois 1965 LSG Schmelz-Hüttersdorf 41:13
2. /8. 527 Fritz, Heiko 1968 LSG Schmelz-Hüttersdorf 43:01
3. /12. 506 Breitsameter, Werner 1966 Mittelpkt.läufer SV Habach 45:19
4. /18. 537 Pallier, Jens 1968 Lauftreff Hemmersdorf 46:35
5. /22. 543 Sauer, Christian 1968 TV Lebach 47:44
5. /22. 561 Schwinn, Udo 1967 TV Lebach 47:44
7. /28. 563 Klein, Dieter 1967 LSG Schmelz-Hüttersdorf 49:25
8. /32. 531 Greis, Johannes 1964 Uewerschwere Jachthunde Beck. 50:22
9. /36. 557 Naumann, Andreas 1965 LG Saar 70 51:52
10. /50. 568 Luxenburger, Wolfgang 1967 TV Losheim 56:48

Hanptlauf 10km Seniorinnen W45

1. /56. 519 Neumann, Petra 1964 Ohne Verein 58:35

Hanptlauf 10km Senioren M50

1. /6. 553 Klein, Stefan 1963 LSG Schmelz-Hüttersdorf 42:19
2. /7. 551 Klein, Andreas 1960 LSG Schmelz-Hüttersdorf 42:44
3. /14. 535 Görg, Theo 1961 TV Piesbach 45:39
4. /21. 520 Penkhues, Otto 1960 TV Lebach 47:05
5. /27. 538 Theobald, Michel 1962 LC Rehlingen 49:06
6. /35. 505 Braun, Ralf 1960 Ohne Verein 51:37
7. /42. 549 Puhl, Gerhard 1963 LSG Schmelz-Hüttersdorf 53:13
8. /52. 528 Schiffmann, Stefan 1963 Uewerschwere Jachthunde Beck. 57:11

Hanptlauf 10km Seniorinnen W50

1. /39. 564 Klein, Claudia 1962 TV Düppenweiler 52:34

Hanptlauf 10km Senioren M55

1. /26. 550 Spurk, Dieter 1954 LSG Schmelz-Hüttersdorf 48:43

Hanptlauf 10km Seniorinnen W55

1. /44. 513 Jenal, Annette 1955 LSG Saarlouis 54:55

Hanptlauf 10km Senioren M60

1. /29. 510 Goese, Walter 1953 Ohne Verein 49:44
2. /34. 540 Goergen, Werner 1950 LSG Schmelz-Hüttersdorf 51:16
3. /46. 504 Bernardon, Roland 1950 LTF Marpingen 56:09

Hanptlauf 10km Senioren M65

1. /38. 565 Vogel, Rudi 1945 SV Werschweiler 52:33
2. /58. 534 Casper, Emil 1947 Ohne Verein 1:00:20

Hanptlauf 10km Senioren M70

1. /37. 552 Herrmann, Johannes 1941 LSG Schmelz-Hüttersdorf 52:03
2. /57. 511 Grissmer, Manfred 1939 Ohne Verein 1:00:19
3. /59. 533 Kirch, Albertus 1943 Turnverein 1:23:50

Erstellt mit COSA WIN 2.3.54 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: SL/0102 LC Schmelz e.V.