EZ_20. Sparkasse Neunkirchen Schüler-Meeting
Stadion "Im Alten Weiher", am 25.05.2013
Ergebnisliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W12 Jugend W13
Jugend W14 Jugend W15 Kinder M10 Kinder M11 Kinder W10 Kinder W11
Schüler/Schülerinnen

75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 45 Reiser Jannik 2001 TV Rammelsbach 10,93 1./I
2. 64 Diehl Niels 2001 LG Saar 70 11,39 2./I
3. 92 Keller Leon 2001 LG Saar 70 12,06 3./I

800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 132 Oehling Phillip 2001 LG Saar 70 2:28,75 1./I
2. 156 Honecker Paul 2001 LG Saar 70 2:44,18 2./I
3. 92 Keller Leon 2001 LG Saar 70 3:02,29 3./I
4. 154 Schnur Nils-Eric 2001 LG Saar 70 3:04,14 4./I
5. 46 Hermann Jannis 2001 TV Rammelsbach 3:05,37 5./I
157 Jung Paul 2001 LG Saar 70 n.a.
45 Reiser Jannik 2001 TV Rammelsbach n.a.

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.05.2013  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35  
1. 64 Diehl Niels 2001 LG Saar 70 1,32
   
O O O O O XXX
   
63 Grün Jan 2001 LG Saar 70 n.a.
   
           
   

75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 44 Fuchs Michael 2000 TV Rammelsbach 10,97 1./I
2. 62 Loginoff Jules 2000 LG Saar 70 11,49 2./I
3. 66 Schmidt Tilman 2000 LG Saar 70 11,54 3./I

800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 160 Hock Luca 2000 LG DJK Erbach - SG St. Ingbert 2:42,79 1./I
2. 62 Loginoff Jules 2000 LG Saar 70 2:52,52 2./I
158 Khan Fabian 2000 LG Saar 70 n.a.
155 Wittling Jonas 2000 LG Saar 70 n.a.
44 Fuchs Michael 2000 TV Rammelsbach n.a.

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.05.2013  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35  
1. 66 Schmidt Tilman 2000 LG Saar 70 1,32
   
- - - - - - - XO XXX
   
2. 62 Loginoff Jules 2000 LG Saar 70 1,32
   
- - - O O O XO XO XXX
   
3. 44 Fuchs Michael 2000 TV Rammelsbach 1,29
   
O O O XO O XO O XXX  
   
4. 147 Wagner André 2000 SV Saar 05 Saarbrücken 1,29
   
- - O XO XXO XO XXO XXX  
   

800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 93 Kornbrust Julian 1999 LG Saar 70 2:30,86 1./I

Ballwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 25.05.2013  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 93 Kornbrust Julian 1999 LG Saar 70 56,00
   
55,00 53,00 56,00 55,50 55,50 54,50
   
2. 147 Wagner André 2000 SV Saar 05 Saarbrücken 48,00
   
46,00 48,00 42,00 45,00 44,50 48,00
   

800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Theobald Yannik 1998 LSG Neunkirchen 2:24,22 1./I
2. 140 Trappen Justus 1998 TV St. Wendel 2:25,50 2./I

Ballwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 25.05.2013  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 38 Theobald Yannik 1998 LSG Neunkirchen 46,00
   
x 42,50 46,00 x 43,00 40,50
   
119 Kümmel Alexander 1998 TV St. Wendel n.a.
   
   
140 Trappen Justus 1998 TV St. Wendel n.a.
   
   

75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 117 Metzler Jule 2001 TV St. Wendel 11,03 1./I
2. 14 Berwanger Luisa 2001 TV Bliesen 11,11 1./III
3. 57 Schuler Lisa 2001 LG Saar 70 11,47 2./III
4. 61 Seiler Regina 2001 LG Saar 70 11,49 2./I
5. 99 Steub Uli Maren 2001 LSG Sbr.-Sulzbachtal 11,71 1./II
6. 130 Woll Jule 2001 LG Saar 70 11,79 2./II
7. 100 Bayer Helen 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal 12,42 3./III
8. 3 Groß Marie 2001 TV Bliesen 12,57 3./I
9. 60 Triesch Janina 2001 LG Saar 70 12,66 3./II
10. 121 Schorr Anne 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal 12,83 4./I
11. 118 Thompson Emma 2001 TV St. Wendel 12,89 4./III
12. 115 Angel Paula 2001 TV St. Wendel 13,47 4./II

800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 47 Schmitt Melina 2001 TV Rammelsbach 2:49,70 1./I
2. 32 Mauer Joanna 2001 LAF Merchweiler 2:50,11 2./I
3. 99 Steub Uli Maren 2001 LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:59,01 3./I
4. 57 Schuler Lisa 2001 LG Saar 70 3:03,52 4./I
5. 117 Metzler Jule 2001 TV St. Wendel 3:10,65 5./I
6. 118 Thompson Emma 2001 TV St. Wendel 3:11,50 6./I
7. 60 Triesch Janina 2001 LG Saar 70 3:11,59 7./I
8. 3 Groß Marie 2001 TV Bliesen 3:12,78 8./I
115 Angel Paula 2001 TV St. Wendel n.a.

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.05.2013  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39  
1. 32 Mauer Joanna 2001 LAF Merchweiler 1,36
   
- O O O O O XXO XO O XXO XXO XO XXX
   
2. 14 Berwanger Luisa 2001 TV Bliesen 1,36
   
- - O XO O O XXO XO O XO XO XXO XXX
   
3. 117 Metzler Jule 2001 TV St. Wendel 1,30
   
- - - O O XO O O XXO XO XXX    
   
4. 61 Seiler Regina 2001 LG Saar 70 1,21
   
- - O O O XO O XXX          
   
5. 118 Thompson Emma 2001 TV St. Wendel 1,18
   
- - - O O O XXX            
   
5. 130 Woll Jule 2001 LG Saar 70 1,18
   
- - O O O O XXX            
   
7. 60 Triesch Janina 2001 LG Saar 70 1,15
   
- O O XO XO XXX              
   
8. 115 Angel Paula 2001 TV St. Wendel 1,10
   
O O XO XXO XX                
   
9. 57 Schuler Lisa 2001 LG Saar 70 1,05
   
- O XO XXX                  
   
4 Mees Isabell 2001 TV Bliesen n.a.
   
                         
   
34 Threm Julia 2001 LAF Merchweiler n.a.
   
                         
   

75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 95 Glaub Annika 2000 LSG Saarlouis 10,76 1./III
2. 124 Latz Lara 2000 LC Rehlingen 10,88 1./I
3. 96 Reinhardt Laura 2000 LSG Saarlouis 11,08 2./III
4. 101 Reuter Lea 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 11,30 3./III
5. 149 Heinz Paula 2000 LG Saar 70 11,36 2./I
6. 58 Schmid Mara 2000 LG Saar 70 11,48 1./II
7. 53 Baldes Jana 2000 LG Saar 70 11,53 4./III
8. 102 Groß Jil 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 11,64 3./I
9. 54 Recktenwald Nina 2000 LG Saar 70 11,70 2./II
10. 116 Trappen Klara 2000 TV St. Wendel 11,71 4./I
11. 148 Miller Nicole 2000 LG Saar 70 11,74 3./II
12. 98 Scuglia Stella 2000 LSG Sbr.-Sulzbachtal 11,82 5./I
12. 56 Reimann Lara 2000 LG Saar 70 11,82 4./II
14. 59 Engel Sofie 2000 LG Saar 70 12,07 5./II

800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 149 Heinz Paula 2000 LG Saar 70 2:51,65 1./I
2. 98 Scuglia Stella 2000 LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:52,46 2./I
3. 53 Baldes Jana 2000 LG Saar 70 2:57,66 3./I
4. 148 Miller Nicole 2000 LG Saar 70 3:01,97 4./I
116 Trappen Klara 2000 TV St. Wendel n.a.
101 Reuter Lea 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf n.a.
102 Groß Jil 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf aufg.

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.05.2013  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,41 1,43  
1. 102 Groß Jil 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1,41
   
- - - - - - O O O O O O O O XXX
   
2. 124 Latz Lara 2000 LC Rehlingen 1,36
   
- - - - O O O O O O O XXO XXX    
   
3. 101 Reuter Lea 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1,33
   
- - - - - - O O XO O O XXX      
   
4. 96 Reinhardt Laura 2000 LSG Saarlouis 1,30
   
- - - - O O O O O XO XXX        
   
5. 148 Miller Nicole 2000 LG Saar 70 1,30
   
- - O O O XO O XO XXO XXO XXX        
   
6. 58 Schmid Mara 2000 LG Saar 70 1,27
   
- - - - - - O XXO O X          
   
7. 59 Engel Sofie 2000 LG Saar 70 1,27
   
- - - - - O O XO XO XXX          
   
8. 95 Glaub Annika 2000 LSG Saarlouis 1,24
   
- - - - O O XO O XXX            
   
9. 116 Trappen Klara 2000 TV St. Wendel 1,24
   
- - - - O O O XO XXX            
   
10. 54 Recktenwald Nina 2000 LG Saar 70 1,24
   
- - O O O O O XXO XXX            
   
11. 149 Heinz Paula 2000 LG Saar 70 1,21
   
- - O XXO XXO XO XXO XXX              
   
53 Baldes Jana 2000 LG Saar 70 n.a.
   
                             
   

800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 39 Schmolzi Isabelle 1999 LSG Neunkirchen 2:40,51 1./I
2. 37 Fuhrmann Jana 1999 LSG Neunkirchen 2:53,61 2./I

Ballwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 25.05.2013  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Fuhrmann Jana 1999 LSG Neunkirchen 35,50
   
34,00 33,00 35,50 31,00 33,50 35,00
   
2. 39 Schmolzi Isabelle 1999 LSG Neunkirchen 33,50
   
31,50 31,00 x 30,00 33,50 31,50
   
120 Schopper Hanna 1999 TV St. Wendel n.a.
   
   

800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 43 Korb Janine 1998 TV Rammelsbach 3:08,45 1./I

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 114 Holzhüter Nick 2003 TV St. Wendel 8,42 1./I
2. 49 Creutz Tim 2003 TV Rammelsbach 8,57 1./II
3. 78 Groß Simon 2003 LG Saar 70 8,71 2./II
4. 48 Bittmann Paul 2003 TV Rammelsbach 8,78 3./II
5. 81 Pfeil Matthias 2003 LG Saar 70 8,84 4./II
6. 1 Göttert Alexander 2003 LTF Alsweiler 8,90 2./I
7. 133 Berberich Paul 2003 ATSV Saarbrücken 8,97 3./I
8. 83 Rieser Justin 2003 LG Saar 70 9,49 4./I
9. 82 Jacobs Philipp 2003 LG Saar 70 11,15 5./I

800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 27 Del Fabro Clemens 2003 LSG 98 Köllertal 3:02,21 1./I
2. 159 Glaub Leon 2004 LSG Sbr.-Sulzbachtal 3:11,18 2./I
3. 25 Schons Niklas 2003 LSG 98 Köllertal 3:15,37 3./I
4. 1 Göttert Alexander 2003 LTF Alsweiler 3:16,47 4./I
5. 48 Bittmann Paul 2003 TV Rammelsbach 3:18,25 5./I
6. 81 Pfeil Matthias 2003 LG Saar 70 3:21,07 6./I
7. 133 Berberich Paul 2003 ATSV Saarbrücken 3:21,46 7./I
8. 146 Demuth Johannes 2004 TV Bliesen 3:21,48 8./I
9. 33 Mauer Philipp 2003 LAF Merchweiler 3:26,01 9./I
114 Holzhüter Nick 2003 TV St. Wendel n.a.

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 25.05.2013  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,80 0,85 0,90 0,95 0,98 1,01 1,04 1,07 1,10 1,13 1,16 1,18  
1. 1 Göttert Alexander 2003 LTF Alsweiler 1,16
   
O O O O O O O O O O XXO XXX
   
2. 114 Holzhüter Nick 2003 TV St. Wendel 1,07
   
- - O O O XXO XXO O XXX      
   
3. 82 Jacobs Philipp 2003 LG Saar 70 0,90
   
O O O XXX                
   
3. 81 Pfeil Matthias 2003 LG Saar 70 0,90
   
O O O XXX                
   

50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 127 Schmidt Lukas 2002 LG Saar 70 8,14 1./I
2. 134 Zimmer David 2002 ATSV Saarbrücken 8,23 2./I
3. 11 Demuth Matthias 2002 TV Bliesen 8,41 3./I
4. 42 Becker Paul 2002 LSG Neunkirchen 8,75 4./I
5. 12 Bechtel Leon 2002 TV Bliesen 9,29 5./I

800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 42 Becker Paul 2002 LSG Neunkirchen 3:05,31 1./I
2. 12 Bechtel Leon 2002 TV Bliesen 3:47,57 2./I
131 Rullof Christoph 2002 LG Saar 70 n.a.
11 Demuth Matthias 2002 TV Bliesen n.a.

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 25.05.2013  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,80 0,85 0,90 0,95 0,98 1,01 1,04 1,07 1,10  
1. 80 Schmitz Luca-Joel 2002 LG Saar 70 1,04
   
O O - O - O O XX  
   
11 Demuth Matthias 2002 TV Bliesen n.a.
   
                 
   

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 125 Latz Leandra 2003 LC Rehlingen 8,06 1./III
2. 51 Jung Fiona 2003 TV Rammelsbach 8,18 1./IV
3. 50 Reiser Inka 2003 TV Rammelsbach 8,48 1./I
4. 67 Grauvogel Paula 2003 LG Saar 70 8,50 2./IV
5. 113 Haßdenteufel Karla 2003 TV St. Wendel 8,53 2./III
6. 111 Biehl Katharina 2003 TV St. Wendel 8,57 1./II
7. 77 Jung Samira 2003 LG Saar 70 8,63 3./III
8. 35 Threm Lara 2003 LAF Merchweiler 8,84 4./III
9. 112 Müller Svenja 2003 TV St. Wendel 8,86 2./I
10. 94 Baltes Mira 2003 LG Saar 70 8,94 3./IV
11. 110 Morgenstern Lena 2003 TV St. Wendel 8,98 4./IV
12. 5 Schmitt Emily 2003 TV Bliesen 8,99 3./I
13. 2 Mattes Kira 2003 LAZ Birkenfeld 9,23 4./I
14. 70 Wormek Amelie 2003 LG Saar 70 9,24 2./II
15. 71 Meistrell Kristina 2003 LG Saar 70 9,26 5./I
16. 69 Schröder Malin 2003 LG Saar 70 9,27 3./II
17. 136 Jung Marlene 2003 ATSV Saarbrücken 9,36 4./II
18. 103 Molz Emma 2003 TV St. Wendel 9,38 5./II
19. 76 Schweitzer Nisha 2003 LG Saar 70 9,60 6./I
20. 141 Weber Louisa 2003 TV Saarwellingen 9,62 5./IV
21. 72 Pfaff Lea 2003 LG Saar 70 9,76 5./III
22. 128 Schikofsky Theresa 2003 LG Saar 70 9,94 6./II

800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 52 Gerhard Lilly 2003 LC Rehlingen 3:09,99 1./I
2. 67 Grauvogel Paula 2003 LG Saar 70 3:12,82 2./I
3. 35 Threm Lara 2003 LAF Merchweiler 3:17,49 3./I
4. 51 Jung Fiona 2003 TV Rammelsbach 3:19,74 4./I
5. 110 Morgenstern Lena 2003 TV St. Wendel 3:23,00 5./I
6. 77 Jung Samira 2003 LG Saar 70 3:26,07 6./I
7. 2 Mattes Kira 2003 LAZ Birkenfeld 3:29,45 7./I
8. 50 Reiser Inka 2003 TV Rammelsbach 3:32,44 8./I
9. 161 Mager Kira 2003 LAF Merchweiler 3:33,44 9./I
10. 5 Schmitt Emily 2003 TV Bliesen 3:33,71 10./I
11. 136 Jung Marlene 2003 ATSV Saarbrücken 3:39,65 11./I
12. 128 Schikofsky Theresa 2003 LG Saar 70 3:50,53 12./I
126 Vogt Darleen 2003 LG Saar 70 n.a.

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 25.05.2013  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,80 0,85 0,90 0,93 0,96 0,99 1,02 1,05 1,08 1,11 1,14 1,17 1,20  
1. 125 Latz Leandra 2003 LC Rehlingen 1,20
   
- - - - - O O O O O O O O
   
2. 67 Grauvogel Paula 2003 LG Saar 70 1,14
   
- - - - - O O O O O XXO XXX  
   
3. 2 Mattes Kira 2003 LAZ Birkenfeld 1,11
   
O O O O O O XO O O XO XXX    
   
4. 113 Haßdenteufel Karla 2003 TV St. Wendel 0,99
   
O O XO O O O XXX            
   
5. 141 Weber Louisa 2003 TV Saarwellingen 0,99
   
O O O O O XO XXX            
   
6. 112 Müller Svenja 2003 TV St. Wendel 0,99
   
O O O O XO XXO XX            
   
7. 77 Jung Samira 2003 LG Saar 70 0,96
   
O O O O O X              
   
7. 5 Schmitt Emily 2003 TV Bliesen 0,96
   
O O O O O XXX              
   
9. 74 Dick Katharina 2003 LG Saar 70 0,96
   
O O O XO XO X              
   
10. 70 Wormek Amelie 2003 LG Saar 70 0,93
   
O O XO O X                
   
10. 94 Baltes Mira 2003 LG Saar 70 0,93
   
O XO O O XXX                
   
12. 71 Meistrell Kristina 2003 LG Saar 70 0,90
   
O O O XXX                  
   
13. 76 Schweitzer Nisha 2003 LG Saar 70 0,90
   
XO O XXO                    
   
14. 72 Pfaff Lea 2003 LG Saar 70 0,85
   
O O -                    
   
6 Wolf Sophia 2003 TV Bliesen n.a.
   
                         
   

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 123 Summa Annika 2002 TV Saarwellingen 7,90 1./III
2. 10 Baab Neele 2002 TV Bliesen 8,06 1./IV
3. 138 Missous Halima 2002 ATSV Saarbrücken 8,40 1./I
4. 7 Brenner Helen 2002 TV Bliesen 8,50 2./I
5. 122 Hessedenz Mascha 2002 TV Saarwellingen 8,51 2./IV
6. 137 Suhr Sibylle 2002 ATSV Saarbrücken 8,52 1./II
7. 40 Scheer Zoe 2002 LSG Neunkirchen 8,55 2./III
8. 100 Bayer Helen 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal 8,66 3./III
9. 105 Schneider Lilli 2002 TV St. Wendel 8,68 2./II
10. 121 Schorr Anne 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal 8,71 3./IV
11. 75 Gillmann Vanessa 2002 LG Saar 70 8,72 3./II
11. 129 Broschardt Neele 2002 LG Saar 70 8,72 4./IV
13. 104 Schneider Lena 2002 TV St. Wendel 8,86 3./I
13. 109 Sobolewska Magda 2002 TV St. Wendel 8,86 5./IV
15. 8 Schuh Heidi 2002 TV Bliesen 8,90 4./I
16. 9 Berlich Jule 2002 TV Bliesen 8,98 5./I
17. 73 Hooß Jana 2002 LG Saar 70 9,23 4./II
18. 139 Coupeau Agathe 2002 ATSV Saarbrücken 9,35 4./III
19. 106 Saar Caroline 2002 TV St. Wendel 9,48 5./III
20. 41 Heidenmann Shari 2002 LSG Neunkirchen 9,58 5./II
21. 108 Thompson Stella 2002 TV St. Wendel 9,68 6./III

800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 123 Summa Annika 2002 TV Saarwellingen 2:47,40 1./I
2. 100 Bayer Helen 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:56,38 2./I
3. 10 Baab Neele 2002 TV Bliesen 2:59,07 3./I
4. 8 Schuh Heidi 2002 TV Bliesen 3:02,86 4./I
5. 129 Broschardt Neele 2002 LG Saar 70 3:03,35 5./I
6. 29 Kiefer Fabienne 2002 LSG 98 Köllertal 3:04,14 6./I
7. 139 Coupeau Agathe 2002 ATSV Saarbrücken 3:07,17 7./I
8. 73 Hooß Jana 2002 LG Saar 70 3:07,82 8./I
9. 41 Heidenmann Shari 2002 LSG Neunkirchen 3:10,52 9./I
10. 7 Brenner Helen 2002 TV Bliesen 3:11,55 10./I
11. 138 Missous Halima 2002 ATSV Saarbrücken 3:13,49 11./I
12. 137 Suhr Sibylle 2002 ATSV Saarbrücken 3:15,52 12./I
13. 106 Saar Caroline 2002 TV St. Wendel 3:16,31 13./I
14. 121 Schorr Anne 2002 LSG Sbr.-Sulzbachtal 3:16,71 14./I
15. 105 Schneider Lilli 2002 TV St. Wendel 3:17,59 15./I
16. 109 Sobolewska Magda 2002 TV St. Wendel 3:17,96 16./I
17. 75 Gillmann Vanessa 2002 LG Saar 70 3:18,49 17./I
18. 108 Thompson Stella 2002 TV St. Wendel 3:21,64 18./I
19. 9 Berlich Jule 2002 TV Bliesen 3:23,76 19./I
20. 28 Altmeyer Lara 2002 LSG 98 Köllertal 3:25,38 20./I
122 Hessedenz Mascha 2002 TV Saarwellingen aufg.

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 25.05.2013  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,80 0,85 0,90 0,95 0,98 1,01 1,04 1,07 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22  
1. 9 Berlich Jule 2002 TV Bliesen 1,19
   
- - - - - O O O O O   O XXX
   
2. 7 Brenner Helen 2002 TV Bliesen 1,16
   
- - - - - - O O XO O O XXX  
   
3. 123 Summa Annika 2002 TV Saarwellingen 1,13
   
- O O O O O XO O XO O XXX    
   
4. 75 Gillmann Vanessa 2002 LG Saar 70 1,13
   
- - - - O O O O O XO XXX    
   
4. 129 Broschardt Neele 2002 LG Saar 70 1,13
   
- - - - - - - O O XO XX    
   
6. 138 Missous Halima 2002 ATSV Saarbrücken 1,13
   
- O O O O O O XO XO XO XXX    
   
7. 122 Hessedenz Mascha 2002 TV Saarwellingen 1,13
   
- O O O O O XO XO XO XXO XXX    
   
8. 8 Schuh Heidi 2002 TV Bliesen 1,07
   
- - - - - O XO O XXX        
   
9. 41 Heidenmann Shari 2002 LSG Neunkirchen 1,07
   
- - - O O O O XXO XXX        
   
10. 139 Coupeau Agathe 2002 ATSV Saarbrücken 1,07
   
- O O O O XXO O XXO XXX        
   
11. 106 Saar Caroline 2002 TV St. Wendel 1,01
   
- - O O O XO XXX            
   
12. 108 Thompson Stella 2002 TV St. Wendel 1,01
   
- - O XO XO XXO XXX            
   
13. 104 Schneider Lena 2002 TV St. Wendel 0,98
   
O O O O O XXX              
   
14. 105 Schneider Lilli 2002 TV St. Wendel 0,85
   
O O XXX                    
   
107 Andernach Maja 2002 TV St. Wendel n.a.
   
                         
   
10 Baab Neele 2002 TV Bliesen n.a.
   
                         
   

8x50m Rundenstaffel für Schulen, Schüler/Schülerinnen - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Grundschule Im Allenfeld Merchweiler Grundschule Im Allenfeld Merchweiler 1:09,92 1./I
  162, Kirsch Felix (2002)   -   163, ALtug Mehmet (2003)   -   164, Herrmann Moritz (2004)   -   165, Agirmann Ronny (2007)
166, Threm Lara (2003)   -   167, Wagner Sophie (2003)   -   168, Dag Yasmin (2004)   -   169, Mager Tabea (2005)
   
2. Grundschule Lehbesch - Dep. Fürth Grundschule Lehbesch - Dep. Fürth 1:11,37 2./I
  202, Müller Luca (2005)   -   203, Görlich Santino (2004)   -   204, Neufang Nils (2003)   -   205, Müller Marc (2003)
206, Decker Sophia (2005)   -   207, Marx Katharina (2004)   -   208, Pfaff Lea (2003)   -   209, Missy Lea (2003)
   
3. Grundschule Lehbesch - 1. Staffel Grundschule Lehbesch 1:11,85 3./I
  177, Ringeisen Moritz (2005)   -   178, Schmitt Nikolas (2004)   -   179, Schulz Alexander (2003)   -   180, Knapp Florian (2013)
181, Knapp Lea (2005)   -   182, Maurer Mareike (2004)   -   183, Grauvogel Paula (2003)   -   184, Werkle Milena (2002)
   
4. Grundschule Neumünster - 1. Staffel Grundschule Neumünster 1:12,33 4./I
  186, Burger Tim (2005)   -   187, Diesel Sebastian (2004)   -   188, Pfeil Matthias (2003)   -   189, Hans Niklas (2002)
190, Schäfer Emma (2005)   -   191, Bourquin Lara (2004)   -   192, Bourquin Laura (2003)   -   193, Meistrell Kristina (2002)
   
5. Grundschule Neumünster - 2. Staffel Grundschule Neumünster 1:15,46 5./I
  194, Neufang Lenz (2005)   -   195, Kuhn Hendrik (2004)   -   196, Rieser Justin (2003)   -   197, Otto Leon (2002)
198, Schöpfer Luisa (2005)   -   199, Philippi Chiara (2004)   -   200, Bratusa Jana (2003)   -   201, Woll Vianne (2004)
   
6. Grundschule Lehbesch 2. Staffel Grundschule Lehbesch 1:15,49 6./I
  170, Hosemann Tim (2005)   -   171, Schäfer Lukas (2004)   -   172, Fink Andreas (2003)   -   173, Keip Joshua (2002)
174, Ohm Helena (2005)   -   175, Diehl Annika (2004)   -   185, Schröder Malin (2003)   -   176, Terechshuk Sophie (2004)
   

8x50m Rundenstaffel für Vereine, Schüler/Schülerinnen - Zeitläufe
Datum: 25.05.2013  Beginn: 17:25

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Rammelsbach TV Rammelsbach 1:10,18 1./I
  51, Jung Fiona (2003)   -   142, Jung Elisa (2005)   -   143, Wilking Tim (2005)   -   49, Creutz Tim (2003)
48, Bittmann Paul (2003)   -   50, Reiser Inka (2003)   -   144, Pracht Nils (2004)   -   145, Kette Emma (2004)
   
2. LG Saar 70 - 1. Staffel LG Saar 70 1:11,71 2./I
  79, Ohm Johannes (2002)   -   78, Groß Simon (2003)   -   86, Schröder Mathis (2005)   -   87, Remus Jonah (2005)
85, Schuler Lilli (2005)   -   84, Platz Emely (2004)   -   77, Jung Samira (2003)   -   75, Gillmann Vanessa (2002)
   
3. LG Saar 70 - 2. Staffel LG Saar 70 1:16,96 3./I
  73, Hooß Jana (2002)   -   70, Wormek Amelie (2003)   -   91, Burger Tim (2005)   -   80, Schmitz Luca-Joel (2002)
82, Jacobs Philipp (2003)   -   88, Gees Janine (2004)   -   89, Schöpfer Luisa (2005)   -   90, Linn Luca-Mario (2005)
   
aW TV Bliesen TV Bliesen 1:16,73 I
  11, Demuth Matthias (2002)   -   7, Brenner Helen (2002)   -   5, Schmitt Emily (2003)   -   146, Demuth Johannes (2004)
150, Czulak Lukas (2005)   -   151, Scholl Samira (2004)   -   152, Blatt Felix (2004)   -   153, Mailänder Lara (2005)
   


EZ_20. Sparkasse Neunkirchen Schüler-Meeting
Stadion "Im Alten Weiher", am 25.05.2013
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
TV Ottweiler
Christa Berwanger
Spiemontstraße 8
66606 St. Wendel
Datum: 25.05.2013
Ort: Ottweiler
Kreis: NK / WND
Bezirk:
Region: Saarland


Statistik  
Klasse Anz.
Jugend W15
Jugend M15
Jugend M14
Jugend W14
Jugend M13
Jugend W13
Jugend W12
Jugend M12
Kinder M11
Kinder W11
Schüler/Schülerinnen
Schülerinnen
Schüler
Kinder M10
Kinder W10
Kinder W9
Kinder M9
Kinder M8
Kinder W8
1
2
2
2
5
14
14
7
6
23
80
-
-
14
25
-
-
-
-
Summe 195
Vereine 22


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 2
Liz. Kampfrichter: 8
Helfer: 20
Summe: 30


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Jürgen Müller
Am Hahnenberg 13 66606 St. Wendel
66564 Ottweiler
Jutta Brust
Am Kniebrecher
66606 St. Wendel


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TV Ottweiler von 1859 e.V.
http://www.seltec.at/