LG Reimsbach-Oppen
9. Halloweenlauf
am 31.10.2013 in Oppen - Lückner-Arena
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
350 m Wichtellauf
Männliche Kinder 06/07 - 1.100 m
Weibliche Kinder 06/07
Männliche Kinder 08/09
Weibliche KInder 08/09
Special Olympic Lauf
Männliche, weibliche Kinder U 12
Männlich, weibliche Jugend U14-16
Jedermannslauf 5.100 m
Jedermannslauf 5.100 m

350 m Wichtellauf
350 m Wichtellauf Wichtel MK 02

1. /17. 87 Bauer, Etienne 2011 ohne Verein 1:48
2. /51. 199 Selzer, Lennard 2011 LG Reimsbach-Oppen 2:50
3. /61. 432 Selzer, Leo 2011 LG Reimsbach-Oppen 3:01
4. /68. 541 Louis, Florian 2011 TUS Losheim 3:08
5. /72. 176 Ruttloff, Florian 2011 ohne Verein 3:12

350 m Wichtellauf Wichtel WK 02

1. /76. 51 Schmitt, Felia 2011 TuS Wallerfangen 3:16
2. /77. 392 Muhs, Paulina 2011 TV Elm 3:17
3. /79. 514 Will, Ella 2011 TuS Brotdorf 3:19

350 m Wichtellauf Wichtel MK 03

1. /14. 512 Petry, Nick 2010 LG Reimsbach-Oppen 1:41
2. /52. 549 Hoffmann, Samuel 2010 LSG Schmelz-Hüttersdorf 2:51
3. /55. 538 Biringer, Felix 2010 Yung-Gym Thaiboxschule 2:55
4. /58. 329 Schmidt, Ben 2010 LG Reimsbach-Oppen 2:58
5. /60. 509 Philippi, Yanis 2010 TV Saarwellingen 3:00
6. /62. 50 Hoffmann, Jonas 2010 TuS Wallerfangen 3:02
7. /66. 334 Becker, Karl 2010 TV Losheim 3:06
8. /74. 215 Schäfer, Paul 2010 TG Reimsbach 3:14
9. /78. 543 Peters, Florian 2010 TV Saarwellingen 3:18

350 m Wichtellauf Wichtel WK 03

1. /37. 119 Palmer, Friderike 2010 LG Reimsbach-Oppen 2:24
2. /46. 212 Schiffmann, Agata 2010 ohne Verein 2:42
3. /47. 183 Kirsch, Charlotte 2010 TV Ludweiler 2:47
4. /48. 503 Brill, Amelie 2010 LG Reimsbach-Oppen 2:48
5. /53. 261 Guth, Lena 2010 LG Reimsbach-Oppen 2:52
6. /59. 229 Grün, Elisa 2010 ohne Verein 2:59
7. /65. 150 Dentinger, Jolie 2010 LG Reimsbach-Oppen 3:05
8. /67. 335 Becker, Klara 2010 TV Losheim 3:07
9. /69. 542 Louis, Paulina 2010 TUS Losheim 3:09
10. /75. 216 Schwarz, Lilien 2010 TG Reimsbach 3:15

350 m Wichtellauf Wichtel MK 04

1. /6. 267 Meyer, John Davis 2009 ohne Verein 1:28
2. /11. 239 Lenz, Carl Louis 2009 Kita St. Luzia Erbringen 1:38
3. /15. 486 Schmitt, Benedikt 2009 ohne Verein 1:45
4. /16. 327 Müller, Leo 2009 TG Reimsbach 1:47
5. /27. 376 Müller, Matthis 2009 TV Aschbach 2:06
6. /28. 262 Becker, Leon 2009 SV Losheim 2:07
6. /28. 301 Schmitt, Jakob 2009 ohne Verein 2:07
8. /30. 330 Welter, Lennox 2009 TV Losheim 2:09
9. /33. 308 Segeth, Nico 2009 ohne Verein 2:18
10. /34. 332 Grünewald, Lucas 2009 TV Losheim 2:19
11. /40. 515 Will, Jakob 2009 TuS Brotdorf 2:28
12. /45. 231 Pogran, Christian 2009 ohne Verein 2:38
13. /48. 126 Hewer, Jannis 2009 LG Reimsbach-Oppen 2:48
14. /64. 302 Zehles, Matteo 2009 LG Reimsbach-Oppen 3:04
15. /73. 333 Wein, Jakob 2009 TV Losheim 3:13

350 m Wichtellauf Wichtel WK 04

1. /12. 534 Wilhelm, Luna 2009 TV Püttlingen 1:39
2. /31. 507 Herrmann, Clara 2009 ohne Verein 2:15
3. /32. 525 Klein, Lilly 2009 ohne Verein 2:17
4. /50. 276 Austgen, Luisa 2009 LG Reimsbach-Oppen 2:49
5. /57. 154 Wagner, Melina 2009 LG Reimsbach-Oppen 2:57
6. /70. 331 Jakowlew, Franziska 2009 TV Losheim 3:10
7. /71. 175 Ruttloff, Fenja 2009 ohne Verein 3:11
8. /81. 233 Odendahl, Jette 2009 Tri-Sport Saar-Hochwald 4:31

350 m Wichtellauf Wichtel MK 05

1. /1. 519 Boghossian, Frédéric 2008 SV Schlau.com Saar 05 1:22
2. /7. 236 Riplinger, Maik 2008 Kindergarten Fitten 1:33
3. /8. 45 Climaco, Felix 2008 ohne Verein 1:34
4. /10. 257 Immonah, Ojeivo 2008 Kita St. Luzia Erbringen 1:37
5. /13. 211 Greis, Nikolas 2008 ohne Verein 1:40
6. /18. 336 Kirbs, Henri 2008 TV Losheim 1:49
7. /19. 230 Hoffmann, Leo 2008 ohne Verein 1:51
8. /20. 160 Kovac, Nico 2008 LG Reimsbach-Oppen 1:52
9. /21. 213 Spratte, Noah 2008 ohne Verein 1:53
10. /25. 532 Glöckner, Tim 2008 HC Schmelz 1:59
11. /26. 209 Koch, Timo 2008 ohne Verein 2:01
12. /36. 148 Kowalski, Alexander 2008 LG Reimsbach-Oppen 2:22
13. /38. 510 Reuter, Tom 2008 AC Diefflen 2:26
14. /42. 281 Sand, Felix 2008 "FC Bayern München" 2:33
15. /43. 147 Schmidt, Luis 2008 LG Reimsbach-Oppen 2:36
16. /63. 173 Kirschenmann, Justus 2008 ohne Verein 3:03
17. /82. 338 Kleser, Lenny 2008 TV Losheim 4:59

350 m Wichtellauf Wichtel WK 05

1. /2. 339 Kaspar, Leni 2008 TV Losheim 1:25
1. /2. 391 Muhs, Helena 2008 TV Elm 1:25
3. /4. 258 Jost, Joana 2008 Speedies VFR Otzenhausen 1:26
4. /5. 214 Schäfer, Emma 2008 TG Reimsbach 1:27
5. /9. 337 Schommer, Greta 2008 TV Losheim 1:36
6. /22. 149 Dentinger, Shari 2008 LG Reimsbach-Oppen 1:55
7. /23. 488 Maringer, Mina 2008 Yung-Gym Thaiboxschule 1:58
7. /23. 489 Hahn, Melina 2008 Yung-Gym Thaiboxschule 1:58
9. /34. 536 Israel, Josefine 2008 SV Gusenburg 2:19
10. /39. 313 Nola, Catharina 2008 ohne Verein 2:27
11. /41. 280 Sand, Lucy 2008 "FC Bayern München" 2:31
12. /44. 210 Backes, Lucia 2008 ohne Verein 2:37
13. /54. 312 Nola, Paola 2008 ohne Verein 2:53
14. /56. 165 Hassler, Paulina 2008 LG Reimsbach-Oppen 2:56
15. /80. 533 Sedat, Lea 2008 TV Püttlingen 3:20

Männliche Kinder 06/07 - 1.100 m
Männliche Kinder 06/07 - 1.100 m Kinder M06

1. /4. 108 Leinenbach, Jonathan 2007 TV Saarwellingen 5:08
1. /4. 3 Koch, Philipp 2007 Kita Löstertal 5:08
3. /6. 65 Latz, Jonas 2007 ohne Verein 5:09
4. /7. 346 Thiel, Fabio 2007 TV Losheim 5:10
5. /10. 546 Josten, Max 2007 LAC Saarlouis 5:13
6. /13. 343 Lauer, Jeremy 2007 TV Losheim 5:18
7. /17. 523 Niederprüm, Joshua 2007 Speedies VFR Otzenhausen 5:28
8. /18. 66 Latz, Janik 2007 ohne Verein 5:35
9. /19. 414 Schäfer, Linus 2007 ohne Verein 5:40
10. /20. 5 Palermo, Joel 2007 LSC Düppenweiler 5:41
11. /22. 110 Schorr, Simon 2007 TV Saarwellingen 5:43
12. /23. 106 Nolden, Nick 2007 TV Saarwellingen 5:44
13. /25. 465 Manstein, Yannick-Noah 2007 AC Diefflen 5:46
14. /29. 571 Knob, Paul 2007 ohne Verein 5:51
15. /32. 461 Debruille, Joshua 2007 AC Diefflen 5:55
16. /37. 477 Meyer, Jeremy 2007 ohne Verein 6:06
17. /39. 158 Schumacher, Benjamin 2007 LG Reimsbach-Oppen 6:08
18. /40. 342 Bohler, Maxim 2007 TV Losheim 6:10
18. /40. 433 Baldes, Timo 2007 LAC Elm 6:10
20. /42. 157 Kockler, Finn 2007 LG Reimsbach-Oppen 6:11
20. /42. 341 Hinkel, Jan-Philipp 2007 TV Losheim 6:11
22. /44. 182 Peters, Oliver 2007 TV Saarwellingen 6:12
22. /44. 446 Herrmann, Jannik 2007 TV Losheim 6:12
24. /46. 152 Maar, Tristan 2007 LG Reimsbach-Oppen 6:13
25. /47. 156 Walbach, Lukas 2007 LG Reimsbach-Oppen 6:18
26. /50. 551 Pech, Yannik-Noah 2007 ohne Verein 6:32
27. /51. 552 Leinenbach, Robin 2007 ohne Verein 6:36
28. /53. 286 Philippi, Mathéo 2007 TV Saarwellingen 6:42
29. /54. 159 Dillenburger, Marlon 2008 LG Reimsbach-Oppen 6:50
30. /55. 177 Maronna, Lukas 2007 ohne Verein 7:01
31. /56. 556 Urschel, Joaquin 2007 ohne Verein 7:06

Männliche Kinder 06/07 - 1.100 m Kinder M07

1. /1. 428 Selzer, Jonas 2006 LG Reimsbach-Oppen 4:49
2. /2. 16 Brücker, Theo 2006 GS Wadrill-Steinberg 4:50
2. /2. 427 Selzer, Julius 2006 LG Reimsbach-Oppen 4:50
4. /8. 184 Kirsch, Lukas 2006 EWTO Wadgassen 5:11
5. /9. 564 Czech, Julian 2006 PRIESSNITZ-kNEIPP-VEREIN 5:12
6. /11. 387 Schäfer, Yannik 2006 Grundschule Düppenweiler 5:14
7. /12. 107 Wäsch, Tim 2006 TV Saarwellingen 5:15
8. /14. 18 Swenne, Benno 2006 GS Wadrill-Steinberg 5:22
9. /15. 194 Przybilla, Silas 2006 Grundschule Reimsbach 5:24
10. /16. 516 Will, Emil 2006 TuS Brotdorf 5:27
11. /21. 492 Maringer, Collin 2006 Yung-Gym Thaiboxschule 5:42
12. /23. 572 Ackermann, Paul 2006 Run4Fun Bübingen 5:44
13. /25. 459 Fröhlich, Jonas 2006 AC Diefflen 5:46
14. /27. 481 Hammes, Niklas 2006 TV Losheim 5:47
15. /28. 429 Wörister, Leonart 2006 LG Reimsbach-Oppen 5:50
16. /30. 393 Ruhe, Felix 2006 TV Elm 5:53
17. /31. 548 Graus, Jakob 2006 TV Lebach 5:54
18. /33. 511 Rauber, Tom 2006 ohne Verein 5:57
19. /34. 340 Raber, Colin 2006 TV Losheim 6:00
20. /35. 207 Koch, Nico 2006 ohne Verein 6:01
21. /36. 208 Backes, Noah 2006 ohne Verein 6:02
22. /38. 322 Hilger, David 2006 LSG Schmelz-Hüttersdorf 6:07
23. /48. 460 Kircher, Michael 2006 AC Diefflen 6:20
24. /49. 10 Brachmann, Chris 2006 ohne Verein 6:22
25. /52. 323 Kollmann, Linus 2006 LSG Schmelz-Hüttersdorf 6:37

Weibliche Kinder 06/07
Weibliche Kinder 06/07 Kinder W06

1. /5. 463 Kasper, Lea-Malin 2007 AC Diefflen 5:29
2. /7. 98 Latz, Annika 2007 LC Rehlingen 5:38
3. /9. 4 Palermo, Alisha 2007 LSC Düppenweiler 5:46
4. /10. 585 Lorena, Barbara 2007 ohne Verein 5:49
5. /15. 345 Schmal, Kathrin 2007 TV Losheim 6:05
6. /18. 189 Michel, Jeanne 2007 LTF Spiridon Alsweiler 6:12
7. /20. 104 Comtesse, Joline 2007 TV Saarwellingen 6:16
8. /22. 325 Detemple, Noémi 2007 TV Ludweiler 6:17
9. /23. 344 Schumacher, Hannah 2007 TV Losheim 6:21
10. /24. 105 Sanfilippo, Elena 2007 TV Saarwellingen 6:29
11. /26. 540 Giangreco, Giulia 2007 TV Saarwellingen 6:46
12. /27. 151 Seger, Greta 2007 LG Reimsbach-Oppen 6:47
13. /29. 530 Bommer, Julia 2007 TV Losheim 6:51
14. /30. 502 Schommer, Mariella 2007 ohne Verein 7:13

Weibliche Kinder 06/07 Kinder W07

1. /1. 348 Schulz, Frieda 2006 TV Losheim 4:34
2. /2. 259 Jost, Annika 2006 Speedies VFR Otzenhausen 5:14
3. /3. 347 Hinkel, Fabienne 2006 TV Losheim 5:16
4. /4. 559 Speicher, Sophie 2006 LAC Elm 5:19
5. /6. 466 Liermann, Lara 2006 AC Diefflen 5:32
6. /8. 17 Schneider, Theresa 2006 GS Wadrill-Steinberg 5:41
7. /11. 303 Zehles, Charlotte 2006 Grundschule Düppenweiler 5:54
8. /12. 388 Weiss, Louisa 2006 ohne Verein 6:00
9. /13. 349 Bischoff, Leonie 2006 TV Losheim 6:01
10. /14. 558 Speicher, Lisa 2006 LAC Saarlouis 6:04
11. /15. 43 Demme, Mae 2006 ohne Verein 6:05
12. /17. 319 Hedrich, Nele 2006 LSG Schmelz-Hüttersdorf 6:06
13. /18. 547 Henz, Theresa 2006 ohne Verein 6:12
14. /20. 278 Ternig, Sophie 2006 LG Reimsbach-Oppen 6:16
15. /25. 467 Liermann, Lena 2006 AC Diefflen 6:45
16. /28. 277 Austgen, Hannah 2006 LG Reimsbach-Oppen 6:49

Männliche Kinder 08/09
Männliche Kinder 08/09 Kinder M08

1. /1. 219 Glaub, Leon 2005 LSG SB-Sulzbachtal 4:09
2. /3. 41 Schmitt, Finn 2005 LC Rehlingen 4:18
3. /6. 352 Setzen, Tom 2005 TV Losheim 4:26
4. /8. 562 Hellbrück, Elias 2005 VF 09 Schwalbach 4:28
5. /10. 524 Stachowiak, Kimi 2005 ohne Verein 4:44
6. /12. 2 Koch, Moritz 2005 GS Wadrill-Steinberg 4:46
7. /14. 248 Büchel, Kilian 2005 Feuerwehr Oppen 4:47
7. /14. 250 Schommer, Fabian 2005 Feuerwehr Oppen 4:47
9. /16. 484 Friedrich, Yannis 2005 TV Losheim 4:48
9. /16. 508 Johr, Merten 2005 HSG Mimmenhausen-Mühlhofen 4:48
11. /19. 25 Jungblut, Niklas 2005 GS Wadrill-Steinberg 4:56
12. /20. 198 Selzer, Cedric 2005 LG Reimsbach-Oppen 4:58
12. /20. 74 Schaum, Benjamin 2005 ohne Verein 4:58
14. /22. 535 Israel, Valentin 2005 SV Gusenburg 4:59
15. /23. 117 Palmer, Felix 2005 LG Reimsbach-Oppen 5:00
16. /24. 44 Climaco, Luca 2005 ohne Verein 5:02
17. /25. 545 Schäfer, Benedikt 2005 LAC Saarlouis 5:03
18. /26. 457 Bettscheider, Luca 2005 AC Diefflen 5:04
19. /27. 20 Scherer, Lukas 2005 GS Wadrill-Steinberg 5:05
20. /28. 506 Rudnick, Leo 2005 LG Reimsbach-Oppen 5:06
21. /29. 22 Treitz, Tim 2005 GS Wadrill-Steinberg 5:07
22. /30. 569 Klein, Moritz 2005 ohne Verein 5:08
23. /31. 320 Lang, Philiph 2005 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:09
24. /34. 410 Kintzinger, Jonas 2005 ohne Verein 5:15
25. /35. 483 Hammes, Damian 2005 TV Losheim 5:18
26. /36. 185 Ruske, Kilian 2005 EWTO Wadgassen 5:22
27. /39. 27 Scholl, Christopher 2005 GS Wadrill-Steinberg 5:31
28. /40. 180 Nauert, Johannes 2005 ohne Verein 5:34
29. /42. 386 Remmel, Lars 2005 Grundschule Düppenweiler 5:47
29. /42. 413 Schäfer, Niklas 2005 ohne Verein 5:47
31. /44. 29 Paulus, Jonas 2005 GS Wadrill-Steinberg 5:48

Männliche Kinder 08/09 Kinder M09

1. /2. 32 Groß, Marlon 2004 GS Wadrill-Steinberg 4:16
2. /4. 563 Czech, Jonathan 2004 PRIESSNITZ-kNEIPP-VEREIN 4:24
3. /5. 30 Klein, Fynn 2004 GS Wadrill-Steinberg 4:25
4. /7. 232 Odendahl, Hendrik 2004 Tri-Sport Saar-Hochwald 4:27
5. /9. 351 Schumacher, Simon 2004 TV Losheim 4:36
6. /10. 445 Herrmann, Luka 2004 TV Losheim 4:44
7. /12. 560 Lauer, Robin 2004 TV Losheim 4:46
8. /18. 531 Gratz, Pascal 2004 ohne Verein 4:51
9. /32. 479 Raber, Jonathan 2004 TV Losheim 5:11
10. /33. 490 Waltreit, Max 2004 Yung-Gym Thaiboxschule 5:12
11. /36. 426 Braun, Elias 2004 LG Reimsbach-Oppen 5:22
12. /38. 396 Darm, Henning 2004 TV Elm 5:24
13. /41. 578 Panitz, Ralf 2004 ohne Verein 5:46

Weibliche KInder 08/09
Weibliche KInder 08/09 Kinder W08

1. /2. 245 Kohlwey, Emily 2005 LV Merzig 4:42
2. /3. 358 Kleser, Lina 2005 TV Losheim 4:45
2. /3. 7 Meyer, Magalie 2005 LSC Düppenweiler 4:45
4. /7. 271 Nickels, Emma 2005 ohne Verein 4:47
4. /7. 385 Gregorius, Maike 2005 Grundschule Düppenweiler 4:47
6. /14. 21 Klein, Viktoria 2005 GS Wadrill-Steinberg 4:57
7. /15. 473 Bordin, Ella June 2005 ohne Verein 4:58
8. /17. 109 Zöhler, Laura 2005 TV Saarwellingen 4:59
8. /17. 321 Hoffmann, Fabienne 2005 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4:59
10. /24. 111 Philippi, Johanna 2005 TV Saarwellingen 5:09
11. /30. 46 Weyand, Luzie 2005 ohne Verein 5:34
12. /31. 384 Melchisedeck, Joline 2005 Grundschule Düppenweiler 5:35
13. /32. 118 Palmer, Franziska 2005 LG Reimsbach-Oppen 5:37
14. /34. 468 Kammer, Julia 2005 SV Schlau.com Saar 05 5:45
15. /36. 356 Schuler, Muriel 2005 TV Losheim 5:51
16. /37. 425 Seiwert, Ann-Sophie 2005 LG Reimsbach-Oppen 6:01
17. /39. 357 Jager, Lea 2005 TV Losheim 6:08
18. /40. 355 Schommer, Mathilda 2005 TV Losheim 6:10
19. /41. 539 Boudier, Sarah Michelle 2005 TV Heusweiler 6:14
20. /43. 307 Neumüller, Emily 2005 ohne Verein 6:29
20. /43. 379 Simon, Celine 2005 TV Lockweiler-Krettnich 6:29
22. /46. 584 Jung, Nele 2008 AC Diefflen 7:49

Weibliche KInder 08/09 Kinder W09

1. /1. 557 Schröder, Alisha 2004 LC Rehlingen 4:18
2. /5. 353 Kaspar, Hannah 2004 TV Losheim 4:46
2. /5. 422 Becker, Anna 2004 LG Reimsbach-Oppen 4:46
4. /9. 518 Lehnen, Alina 2004 LG Reimsbach-Oppen 4:50
5. /10. 421 Stuffer, Franka 2004 LG Reimsbach-Oppen 4:52
6. /11. 33 Lorig, Johanna 2004 GS Wadrill-Steinberg 4:53
6. /11. 424 Ade, Linda 2004 LG Reimsbach-Oppen 4:53
8. /13. 224 Schulz, Elly 2004 ohne Verein 4:54
9. /15. 434 Anschütz, Elena 2004 LAC Elm 4:58
10. /17. 225 Schorr, Linda 2004 TV Saarwellingen 4:59
11. /20. 31 Wagner, Lucie 2004 GS Wadrill-Steinberg 5:00
11. /20. 570 Knob, Leonie 2004 ohne Verein 5:00
13. /22. 135 Eisenhut, Maja 2004 LG Reimsbach-Oppen 5:01
14. /23. 113 Leinenbach, Lena 2004 TV Saarwellingen 5:02
15. /25. 520 Flock, Emma 2004 Speedies VFR Otzenhausen 5:15
16. /26. 395 Simon, Lena 2004 TV Elm 5:16
17. /27. 586 Detampel, Franziska 2004 AC Diefflen 5:17
18. /28. 553 Buchheit, Amelie 2004 ohne Verein 5:21
19. /29. 237 Riplinger, Alexa 2004 Tri-Sport Saar-Hochwald 5:23
20. /33. 544 Schäfer, Anja 2004 LAC Saarlouis 5:42
21. /35. 394 Dessloch, Michelle 2004 TV Elm 5:49
22. /38. 206 Zieglmeier, Melissa 2004 Grundschule Reimsbach 6:06
23. /42. 354 Schütz, Magali 2004 TV Losheim 6:26
24. /45. 47 Schuh, Anna 2004 ohne Verein 6:33

Special Olympic Lauf
Special Olympic Lauf U18

1. /7. 374 Grünhäuser, Luckas 1997 TuS Mosella Schweich 2:53

Special Olympic Lauf U20

1. /4. 373 Busch, Martin 1995 TuS Mosella Schweich 2:37
2. /10. 12 Verwaayen, Pierre-Mario 1995 Schule zum Broch 3:11

Special Olympic Lauf Männer

1. /2. 290 Rota, Pol 1968 SO Luxemburg 2:26
2. /3. 292 Della Schiava, Poli 1966 SO Luxemburg 2:36
3. /6. 294 Eischen, Laurent 1976 SO Luxemburg 2:43
4. /8. 299 Schwarz, Christian 1985 SO Saarland 2:55
5. /11. 297 Strässer, Daniel 1990 SO Saarland 3:12

Special Olympic Lauf Weibl. Kinder U10

1. /1. 89 Hemmer, Lena 2004 Louis-Braille Schule Lebach 2:18

Special Olympic Lauf Männl. Kinder U10

1. /5. 90 Groß, Leon 2004 Louis-Braille Schule Lebach 2:41
2. /9. 91 Imschweiler, Rico 2005 Louis-Braille Schule Lebach 3:03
3. /14. 93 Klippel, Luca 2004 Louis-Braille Schule Lebach 4:23
4. /17. 92 Henke, Vincent 2004 Louis-Braille Schule Lebach 4:52
5. /19. 14 Reichmann, Daniel 2005 Schule zum Broch 5:10

Special Olympic Lauf Kinder M08 u. jünger

1. /15. 615 Legner, Leo 2009 ohne Verein 4:40

Special Olympic Lauf Männl. Jugend U14

1. /12. 13 Jakobs, Kilian 2001 Schule zum Broch 3:26
2. /18. 235 Ehl, Mathis 2000 LG Reimsbach-Oppen 4:59

Special Olympic Lauf Weibl. Jugend U14

1. /16. 616 Legner, Noa 2001 ohne Verein 4:42

Special Olympic Lauf Weibl. Jugend U16

1. /13. 234 Thome, Paulina 1999 LG Reimsbach-Oppen 3:33

Männliche, weibliche Kinder U 12
Männliche, weibliche Kinder U 12 Kinder M10

1. /5. 58 Müller, Max 2003 LC Rehlingen 3:52
2. /12. 75 Johr, Thorben 2003 ohne Verein 4:11
3. /26. 86 Krückemeier, Elias 2003 ohne Verein 4:35
4. /29. 127 Schmal, Lukas 2003 LG Reimsbach-Oppen 4:37
5. /32. 397 Becker, Julian 2003 TV Elm 4:39
6. /46. 136 Gregorius, Tim 2003 LG Reimsbach-Oppen 4:52
7. /52. 398 Scheid, Lukas 2003 TV Elm 4:56
8. /68. 595 Buchheit, Justin 2003 LG Reimsbach-Oppen 5:11
9. /73. 579 Graf, Henrik 2006 ohne Verein 5:31
10. /77. 491 Seeling, Jonas 2003 Yung-Gym Thaiboxschule 5:37
11. /83. 628 Ünlü, Mustafa 2003 PV Neunkirchen 5:50
12. /84. 251 Wagner, Dominik 2003 Feuerwehr Oppen 5:54
13. /86. 241 Stickdorn, Florian 2003 LC Rehlingen 5:55

Männliche, weibliche Kinder U 12 Kinder M11

1. /1. 168 Peter, Jérome 2002 Tri-Sport Saar-Hochwald 3:43
1. /1. 497 Kettern, Fabian 2002 Tri-Sport Saar-Hochwald 3:43
3. /6. 128 Klauck, Noah 2002 LG Reimsbach-Oppen 3:57
4. /8. 222 Balci, Mertcan 2002 LSG SB-Sulzbachtal 4:00
5. /10. 390 Faust, Joscha 2002 SG Bachen-Rimlingen 4:09
6. /11. 252 Ames, Nico Jan 2002 SV Gersweiler 4:10
7. /13. 597 Braß, Silas 2002 TV Lebach 4:15
8. /15. 167 Peter, Joshua 2002 Tri-Sport Saar-Hochwald 4:17
9. /18. 485 Gronewald, Jonas 2002 LC Rehlingen 4:21
10. /19. 221 Thiele, Moritz 2002 LSG SB-Sulzbachtal 4:22
10. /19. 253 Heib, Tom 2002 LTF Köllertal 4:22
12. /21. 223 Park, Marcel 2002 LSG SB-Sulzbachtal 4:24
12. /21. 85 Engel, Justin 2002 PWG Merzig 4:24
14. /36. 129 Becker, Benedikt 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:42
15. /37. 315 Brachmann, Marlon 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4:43
16. /41. 144 Schneider, Pascal 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:47
16. /41. 60 Schneider, Justin 2002 ohne Verein 4:47
18. /43. 49 Brockmann, Tobias 2002 LG Berus 4:48
19. /45. 141 Strässer, Steffen 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:49
20. /50. 399 Dessloch, Sebastian 2002 TV Elm 4:55
21. /61. 435 Anschütz, Joshua 2002 LAC Elm 5:07
22. /65. 581 Völlmecke, Nico 2002 ohne Verein 5:08
23. /75. 140 Ludchen, Mateo 2002 LG Reimsbach-Oppen 5:34
24. /81. 629 Demirel, Ilhan 2002 PV Neunkirchen 5:44
25. /92. 145 Riemenschneider, Maurice 2002 LG Reimsbach-Oppen 6:01

Männliche, weibliche Kinder U 12 Kinder W10

1. /7. 361 Schulien, Julia 2003 TV Losheim 3:58
2. /14. 242 Gerhard, Lilly 2003 LC Rehlingen 4:16
3. /17. 528 Frank, Jule 2003 Speedies VFR Otzenhausen 4:20
4. /27. 37 Marx, Sophie 2003 GS Wadrill-Steinberg 4:36
5. /29. 138 Schorn, Alisa 2003 LG Reimsbach-Oppen 4:37
6. /31. 131 Meyer, Marie 2003 LG Reimsbach-Oppen 4:38
7. /32. 363 Fehr, Zoe-Marie 2003 TV Losheim 4:39
8. /34. 97 Latz, Leandra 2003 LC Rehlingen 4:40
9. /39. 272 Nickels, Martha 2003 ohne Verein 4:44
10. /43. 472 Bordin, Malena 2003 ohne Verein 4:48
11. /46. 130 Schneider, Finja 2003 LG Reimsbach-Oppen 4:52
12. /48. 469 Kammer, Lena 2003 SV Schlau.com Saar 05 4:53
13. /57. 35 Meier, Anna 2003 GS Wadrill-Steinberg 5:03
14. /59. 362 Wein, Joline 2003 TV Losheim 5:04
15. /60. 588 Gundel, Emily 2003 AC Diefflen 5:05
16. /61. 36 Gilzendegen, Christina 2003 GS Wadrill-Steinberg 5:07
16. /61. 537 Biwer, Leonie 2003 GS Wadrill-Steinberg 5:07
18. /65. 34 Meier, Sedana 2003 GS Wadrill-Steinberg 5:08
19. /69. 454 Pinger, Charlotte 2003 ohne Verein 5:15
20. /71. 580 Graf, Anna-Lena 2003 ohne Verein 5:29
21. /74. 605 Schneider, Hannah 2003 TV Losheim 5:32
22. /79. 220 Glaub, Lisa 2003 LSG SB-Sulzbachtal 5:41
22. /79. 247 Büchel, Melina 2003 Feuerwehr Oppen 5:41
24. /82. 573 Ackermann, Pauline 2003 Run4Fun Bübingen 5:48
25. /84. 440 Gall, Lena 2004 HC Schmelz 5:54
26. /86. 137 Kovac, Elena 2003 LG Reimsbach-Oppen 5:55
26. /86. 442 Herrmann, Lea 2004 HC Schmelz 5:55
28. /89. 441 Glöckner, Lisa 2005 HC Schmelz 5:56
29. /91. 439 Raber, Amina 2003 HC Schmelz 5:59
30. /93. 430 Vidak, Nika 2003 LG Reimsbach-Oppen 6:12
31. /94. 607 Weber, Emely 2003 HC Schmelz 6:13
32. /95. 438 Hau, Lea 2003 HC Schmelz 6:15
33. /96. 443 Rosport, Leonie 2005 HC Schmelz 6:25

Männliche, weibliche Kinder U 12 Kinder W11

1. /1. 368 Laschinger, Sarah 2002 TV Auersmacher 3:43
2. /4. 112 Summa, Annika 2002 TV Saarwellingen 3:44
3. /9. 200 Schmitt, Jolina 2002 LC Warndt 4:06
4. /16. 190 Augustin, Vivian 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:18
5. /23. 132 Schwambach, Cecile 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:25
6. /24. 527 Martin, Xenia 2002 Speedies VFR Otzenhausen 4:27
7. /25. 594 Buchheit, Michelle 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:32
8. /27. 526 Frank, Katharina 2002 Speedies VFR Otzenhausen 4:36
9. /34. 317 Kollmann, Alina 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4:40
10. /37. 436 Baldes, Lena 2002 LAC Elm 4:43
11. /39. 40 Lellig, Maxima 2002 Tri-Sport Saar-Hochwald 4:44
12. /48. 195 Albert, Celine 2002 ohne Verein 4:53
13. /50. 310 Rininsland, Melina 2002 LC Rehlingen 4:55
14. /53. 11 Stuffer, Jana 2002 ohne Verein 4:58
15. /54. 285 Endres, Marina 2002 TC Erbringen 4:59
16. /55. 360 Thiel, Julie 2002 TV Losheim 5:00
17. /56. 326 Detemple, Kaya Joelle 2002 Reitanlage Warndt 5:01
18. /57. 311 Rossel, Janine 2002 ohne Verein 5:03
19. /61. 431 Jäckel, Anna 2002 LG Reimsbach-Oppen 5:07
20. /65. 583 Raber, Giana 2002 SV Rissenthal 5:08
21. /70. 316 Hoffmann, Jana 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:28
22. /72. 174 Hoff, Louisa 2002 ohne Verein 5:30
23. /76. 143 Thiel, Vanessa 2002 LG Reimsbach-Oppen 5:35
24. /78. 383 Sparmann, Tabea 2002 LV Merzig 5:40
25. /89. 243 Stickdorn, Alexia 2002 LC Rehlingen 5:56

Männlich, weibliche Jugend U14-16
Männlich, weibliche Jugend U14-16 Männl. Jugend U14

1. /2. 42 Schmitt, Jona 2001 LC Rehlingen 6:29
2. /6. 56 Jung, Nils 2000 Tri-Sport Saar-Hochwald 7:55
3. /8. 592 Schmal, Kevin 2000 SSV Oppen 8:00
4. /18. 114 Bollbach, Dennis 2001 Triathlon Freunde Saarlouis 8:38
5. /19. 554 Spath, Timo 2001 ohne Verein 8:39
6. /20. 201 Schmitt, Julius 2000 LC Warndt 8:47
7. /22. 202 Löw, Marius 2000 LC Warndt 8:53
8. /25. 203 Engel, Felix 2001 LG Reimsbach-Oppen 9:04
9. /27. 181 Werner, Samuel 2000 LV Merzig 9:19
10. /36. 606 Schneider, Niklas 2000 TV Losheim 9:39
11. /45. 522 Schröder, Florian 2000 Speedies VFR Otzenhausen 12:28

Männlich, weibliche Jugend U14-16 Männl. Jugend U16

1. /1. 401 Dörr, Eike 1998 TV Elm 6:26
2. /9. 493 Ternig, Elias 1998 Yung-Gym Thaiboxschule 8:26
3. /13. 246 Bastuck, Lukas 1999 Feuerwehr Oppen 8:31
4. /14. 249 Schmidt, Marvin 1999 Feuerwehr Oppen 8:33
5. /15. 81 Schmidt, Markus 1999 TV Lockweiler-Krettnich 8:34
6. /24. 171 Schleich, Kai 1992 SSV Oppen 8:58
7. /29. 172 Konz, Marc 1995 SSV Oppen 9:20
8. /34. 382 Sparmann, Tobias 1999 LV Merzig 9:32
9. /41. 170 Peifer, Stefan 1990 SSV Oppen 9:56

Männlich, weibliche Jugend U14-16 Weibl. Jugend U14

1. /3. 591 Helfen, Helen 2000 LV Merzig 6:48
2. /4. 600 Motsch, Anabel 2001 LSG98 Köllertal 7:35
3. /5. 626 Nitschmann, Michelle 2000 LC Rehlingen 7:43
4. /7. 244 Wilbois, Lisa 2001 LC Rehlingen 7:57
5. /9. 96 Latz, Lara 2000 LC Rehlingen 8:26
6. /11. 238 Gauer, Evelyne 2001 ohne Verein 8:28
7. /12. 566 Czech, Jana 2001 PRIESSNITZ-kNEIPP-VEREIN 8:29
8. /16. 79 Jost, Samira 2001 TV Lockweiler-Krettnich 8:35
9. /17. 205 Wilhelm, Lea 2001 LG Reimsbach-Oppen 8:36
10. /21. 598 Hoffmann, Laura 2000 LC Rehlingen 8:48
11. /23. 437 Pinkawa, Selina 2001 TV Losheim 8:56
12. /26. 589 Jenner, Alexandra 2000 AC Diefflen 9:16
13. /27. 470 Kammer, Isabelle 2001 SV Schlau.com Saar 05 9:19
14. /31. 80 Hans, Carolin 2001 TV Lockweiler-Krettnich 9:21
15. /32. 513 Kniespeck, Alida 2001 Speedies VFR Otzenhausen 9:26
16. /33. 196 Göhl, Michaela 2001 ohne Verein 9:31
17. /35. 179 Nauert, Leonie 2001 ohne Verein 9:38
18. /37. 364 Petry, Johanna 2000 TV Losheim 9:41
19. /39. 590 Johann, Chiara 2001 SV Rissenthal 9:51
20. /40. 365 Melchers, Michelle 2000 TV Losheim 9:55
21. /42. 613 Klauck, Vanessa 2001 ohne Verein 9:58
22. /43. 517 Kniespeck, Alisa 2001 Speedies VFR Otzenhausen 10:10
23. /44. 411 Welsch, Lima 2001 ohne Verein 10:40

Männlich, weibliche Jugend U14-16 Weibl. Jugend U16

1. /29. 455 Pinger, Eva 1998 ohne Verein 9:20
2. /38. 61 Schneider, Eileen 1999 ohne Verein 9:45

Jedermannslauf 5.100 m
Jedermannslauf 5.100 m

1. /1. M30 1 Schäfer, Raphael 1981 LC Rehlingen 15:43

Jedermannslauf 5.100 m
Jedermannslauf 5.100 m Männer

1. /3. 634 Lanigra, Francesco 1991 LSG Schmelz-Hüttersdorf 16:49
2. /5. 227 Zimmer, Micha 1991 LAZ Saarbrücken 17:27
3. /8. 650 Sieger, Christopher 1986 LAC Saarlouis 19:02
4. /12. 82 Speicher, Thomas 1984 LTF Köllertal 19:35
5. /13. 240 Malzanini, Lukas 1984 ohne Verein 19:51
6. /18. 577 Gleissner, Michael 1986 SSV Oppen 20:44
7. /19. 304 Hissler, Thomas 1985 ohne Verein 20:46
8. /26. 624 Martini, Lukas 1985 TUS Michelbach 21:18
9. /34. 602 Fuchs, Michael 1987 TV Lockweiler 21:48
10. /42. 635 Ackermann, Stefan 1985 ohne Verein 22:52
11. /52. 641 Scherer, Andreas 1984 ohne Verein 23:57
12. /67. 636 Rullang, Stefan 1984 ohne Verein 25:39
13. /80. 122 Leinen, Johannes 1989 ohne Verein 26:40
14. /83. 298 Strässer, Daniel 1990 SO Saarland 26:53
15. /89. 647 Schnur, Tobias 1991 ohne Verein 27:23
16. /99. 55 Thome, Sebastian 1985 ohne Verein 27:59
16. /99. 652 Jakob, Sven 1987 TG Reimsbach 27:59
18. /111 475 Grenz, Christoph 1987 ohne Verein 29:17
19. /115 124 Bollbach, Michael 1987 ohne Verein 30:21
20. /118 300 Schwarz, Christian 1985 SO Saarland 30:46
21. /132 123 Adam, Hendrik 1987 ohne Verein 32:56

Jedermannslauf 5.100 m Frauen

1. /54. 499 Ruffing, Tamara 1990 Rv Blitz Oberbexbach 24:22
2. /61. 501 Graf, Madlen 1991 ohne Verein 25:16
3. /73. 500 Anskohl, Natalie 1985 Rv Blitz Oberbexbach 26:03
4. /75. 656 Toenies, Saskia 1987 LAG Saarbrücken 26:12
5. /99. 54 Jakob, Inken 1989 ohne Verein 27:59
6. /112 270 Kratz, Carina 1992 ohne Verein 30:07
7. /115 121 Altmeyer, Lilith 1992 ohne Verein 30:21
8. /129 611 Dincher, Eva 1986 ohne Verein 32:25
9. /132 120 Tinnes, Tamara 1992 ohne Verein 32:56
10. /142 645 Tukker, Lisa 1985 VLA Bostalsee 34:08

Jedermannslauf 5.100 m Männl. Jugend U20

1. /32. 639 Deutsch, Yannik 1994 ohne Verein 21:44

Jedermannslauf 5.100 m Weibl. Jugend U20

1. /137 269 Seiwert, Nina 1994 LG Reimsbach-Oppen 33:29
2. /140 266 Junker, Charline 1994 ohne Verein 34:01
2. /140 9 Mayers, Nicole 1994 LG Reimsbach-Oppen 34:01

Jedermannslauf 5.100 m Männl. Jugend U18

1. /16. 402 Ebert, Jérome 1996 TV Elm 20:25
2. /17. 640 Scherer, Marvin 1996 ohne Verein 20:27
3. /41. 632 Scherer, Hagen 1999 LC Rehlingen 22:40
4. /43. 482 Gastauer, Tim 2000 TC Merzig 23:00
5. /59. 254 Ames, Nico Jan 1995 SV Gersweiler 24:55
6. /60. 255 Heib, Tom 2002 SV Gersweiler 24:56
7. /68. 370 Broehl, Jannik 1996 TV Dornach 25:41

Jedermannslauf 5.100 m Weibl. Jugend U18

1. /53. 494 Scholl, Sarah 1997 Yung-Gym Thaiboxschule 24:12
2. /65. 381 Schmidt, Vanessa 1999 ohne Verein 25:28

Jedermannslauf 5.100 m Senioren M30

1. /1. 1 Schäfer, Raphael 1981 LC Rehlingen 15:43
2. /2. 631 Augustin, Rainer 1980 TV Saarwellingen 16:42
3. /26. 596 Mautes, Kay 1981 ohne Verein 21:18
3. /26. 623 Wagner, Dirk 1981 TUS Michelbach 21:18
5. /51. 642 Thiery, Michael 1979 ohne Verein 23:56
6. /57. 52 Hoffmann, Pascal 1980 TuS Wallerfangen 24:27
7. /84. 478 Miller, Daniel 1980 ohne Verein 26:54

Jedermannslauf 5.100 m Seniorinnen W30

1. /75. 657 Dörr, Sabrina 1979 LAG Saarbrücken 26:12
2. /120 487 Brausch, Alexandra 1980 TV Losheim 31:01
3. /145 654 Schmidt, Daniela 1979 ohne Verein 35:37

Jedermannslauf 5.100 m Senioren M35

1. /4. 289 Leidinger, Patrick 1977 LSG Schmelz-Hüttersdorf 16:51
2. /22. 644 Hinsberger, André 1977 VLA Bostalsee 20:53
3. /35. 555 Schommer, Marco 1974 TV Losheim 21:49
4. /56. 100 Nolden, Sascha 1976 TV Saarwellingen 24:25
5. /64. 88 Hahn, Michael 1974 ohne Verein 25:27
6. /66. 412 Welsch, Ralf 1976 ohne Verein 25:35
7. /69. 659 Schillo, Karsten 1977 SSV Oppen 25:49
8. /79. 496 Selzer, Denis 1978 Yung-Gym Thaiboxschule 26:37
9. /144 295 Eischen, Laurent 1976 SO Luxemburg 34:17

Jedermannslauf 5.100 m Seniorinnen W35

1. /106 403 Dessloch, Susanne 1975 TV Elm 29:02
2. /108 404 Simon, Andrea 1974 TV Elm 29:03
3. /110 648 Vieth, Diana 1978 ohne Verein 29:10
4. /113 638 Müller, Nadine 1975 ohne Verein 30:15
5. /114 99 Comtesse, Nicole 1977 TV Saarwellingen 30:18
6. /123 71 Peter, Katrin 1978 TV Losheim 31:55
6. /123 72 Johr, Franziska 1975 ohne Verein 31:55
8. /136 306 Kees, Petra 1975 TV Losheim 33:28
9. /145 655 Peter, Carolin 1978 ohne Verein 35:37

Jedermannslauf 5.100 m Senioren M40

1. /6. 633 Nitschmann, Sven 1970 LC Rehlingen 18:07
2. /7. 389 Altmeier, Frank 1973 TV Elm 18:49
3. /10. 260 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen 19:16
4. /21. 77 Aschenbrenner, Dirk 1972 SV Habach 20:52
5. /29. 618 Grünewald, Heiko 1971 SV Steinberg 21:19
6. /38. 101 Leinenbach, Dirk 1971 TV Saarwellingen 22:21
7. /45. 621 Ceric, Huse 1969 ohne Verein 23:26
8. /57. 53 Schmitt, Frank 1973 TuS Wallerfangen 24:27
9. /70. 471 Kammer, Claus 1970 Stadtwerke Saarbrücken 25:50
10. /78. 495 Maringer, Dirk 1973 Yung-Gym Thaiboxschule 26:30
11. /85. 169 Peter, Thorsten 1970 Tri-Sport Saar-Hochwald 27:16
12. /88. 407 Dessloch, Marcus 1971 TV Elm 27:20

Jedermannslauf 5.100 m Seniorinnen W40

1. /81. 447 Marmitt, Ruth 1972 LSG Schmelz-Hüttersdorf 26:42
2. /119 453 Martin, Kerstin 1971 TC Mitlosheim 30:56
3. /125 188 Kewerkopf, Janine 1971 ohne Verein 31:56
4. /130 456 Pinger, Anne 1970 ohne Verein 32:26

Jedermannslauf 5.100 m Senioren M45

1. /9. 265 Raber, Roland 1966 LLG Wustweiler 19:13
2. /11. 59 Müller, Sascha 1968 ohne Verein 19:26
3. /14. 64 Riehm, Helmut 1966 LSG Schmelz-Hüttersdorf 19:54
4. /20. 625 Schorr, Stefan 1965 LT Phönix Dudweiler 20:51
5. /22. 273 Hassler, Josef 1967 ohne Verein 20:53
6. /25. 293 Della Schiava, Poli 1966 SO Luxemburg 21:17
7. /30. 651 Schmitz, Jochen 1967 ohne Verein 21:24
8. /31. 565 Czech, Andreas 1968 PRIESSNITZ-kNEIPP-VEREIN 21:41
9. /32. 84 Gasper, Werner 1964 TV Losheim 21:44
10. /39. 498 Kettern, Ralf 1964 Tri-Sport Saar-Hochwald 22:28
11. /46. 603 Kreuter, Joachim 1966 LLG Wustweiler 23:33
12. /55. 617 Thieser, Arno 1964 TV Losheim 24:23
13. /72. 256 Heib, Martin 1964 LTF Köllertal 25:59
14. /75. 658 Hellbrück, Bernd 1968 LLG Wustweiler 26:12
15. /86. 408 Scheid, Reiner 1968 TV Elm 27:19
16. /89. 643 Simmermann, Martin 1967 ohne Verein 27:23
17. /91. 39 Kraus, Dirk 1964 ohne Verein 27:25
18. /92. 291 Rota, Pol 1968 SO Luxemburg 27:36
19. /103 67 Latz, Wilfried 1967 ohne Verein 28:51

Jedermannslauf 5.100 m Seniorinnen W45

1. /48. 610 Bär, Liese 1966 LLG Wustweiler 23:38
2. /102 575 Keilen, Bettina 1967 Run4Fun Bübingen 28:03
3. /106 406 Martini, Sabine 1967 TV Elm 29:02
4. /134 450 Schramm, Nicole 1964 ohne Verein 33:10
5. /138 305 Jakobs, Heike 1967 TV Losheim 33:31
6. /142 646 Hensel, Uta 1965 ohne Verein 34:08

Jedermannslauf 5.100 m Senioren M50

1. /36. 449 Kämpfer, Udo 1961 ohne Verein 21:51
2. /47. 197 Albert, Jürgen 1959 ohne Verein 23:34
3. /48. 593 Johann, Bernd 1961 TV Rehlingen 23:38
4. /86. 369 Broehl, Ralf 1960 TV Dornach 27:19
5. /95. 284 Fuchs, Volker 1960 TV Lockweiler-Krettnich 27:40
6. /96. 619 Ternes, Jürgen 1961 Fuballfreunde Sinz 27:45
7. /104 452 Kläser, Ralf 1959 ohne Verein 28:53

Jedermannslauf 5.100 m Seniorinnen W50

1. /104 649 Schmitt, Irmgard 1959 TV Losheim 28:53
2. /117 451 Kläser, Heike 1962 ohne Verein 30:24
3. /134 448 Kämpfer, Birgit 1962 ohne Verein 33:10
4. /138 366 Britz, Gaby 1960 TV Losheim 33:31

Jedermannslauf 5.100 m Senioren M55

1. /24. 604 Baldauf, Peter 1956 Montis 20:57
2. /37. 576 Hoyler, Rudolf 1957 Run4Fun Bübingen 21:56
3. /40. 637 Gasper, Norbert 1954 TV Lebach 22:29
4. /44. 622 Maas, Roman 1957 ohne Verein 23:25
5. /50. 83 Speicher, Franz-Josef 1957 LTF Köllertal 23:47
6. /62. 653 Wagner, Reiner 1954 LLG Wustweiler 25:18
7. /63. 620 Reiter, Heinz 1954 ohne Verein 25:25
8. /82. 614 Sorfon, Hermann 1955 SV Steinberg 26:45
9. /92. 296 Feltgen, Pierrot 1955 SO Luxemburg 27:36
10. /108 599 Heid, Gerhard 1957 TV Elm 29:03
11. /128 76 Bohrer, Peter 1956 TV Losheim 31:58

Jedermannslauf 5.100 m Seniorinnen W55

1. /15. 609 Meiser, Helene 1957 LLG Wustweiler 19:59
2. /71. 287 Gallelli, Silvia 1958 TV Dillingen 25:53
3. /74. 70 Kapp, Karin 1954 SV Habach 26:06

Jedermannslauf 5.100 m Senioren M60

1. /97. 567 Scherer, Charly 1949 TV Losheim 27:55
1. /97. 568 Kerkrath, Klaus 1949 TV Losheim 27:55
3. /122 601 Motsch, Robert 1949 ohne Verein 31:27
4. /130 612 Collmann, Franz 1951 TV Losheim 32:26

Jedermannslauf 5.100 m Seniorinnen W60

1. /125 314 Mohm, Elisabeth 1953 TV Losheim 31:56
2. /127 279 Bohr, Marianne 1952 Tri-Sport Saar-Hochwald 31:57

Jedermannslauf 5.100 m Senioren M70

1. /94. 378 Müller, Gerd 1943 LSG Schmelz-Hüttersdorf 27:39
2. /121 630 Herrmann, Horst 1943 PV Neunkirchen 31:24

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: SL/1012 LG Reimsbach-Oppen