LC Schmelz
Vereinsmeisterschaften 2013
am 4.10.2013 in Schmelz - Sportplatz In der Heide
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 9 Schug, Justin 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 833 Pkt.
9,00 - 3,49 - 31,00
255 - 327 - 251
2. 8 Thewes, Jan 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 802 Pkt.
9,40 - 3,35 - 33,50
221 - 310 - 271

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 4.10.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 9 Schug, Justin 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.173 Pkt.
9,00 - 3,49 - 1,24 - 31,00
255 - 327 - 340 - 251
2. 8 Thewes, Jan 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.097 Pkt.
9,40 - 3,35 - 1,16 - 33,50
221 - 310 - 295 - 271

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 37 Trampert, Joshua 2005 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 5 Pkt.
9,00 - 3,15 - 13,50
1 - 1 - 3
2. 36 Lang, Phillip 2005 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 6 Pkt.
9,60 - 3,05 - 29,00
3 - 2 - 1
2. 38 Brachmann, Moritz 2005 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 6 Pkt.
9,20 - 2,95 - 29,00
2 - 3 - 1

Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 39 Kühn, Udo 2004 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 3 Pkt.
9,80 - 2,65 - 17,00
1 - 1 - 1

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 4.10.2013
75m - Weit - Ball

1. 2 Groß, Jil 2000 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.231 Pkt.
11,40 - 4,05 - 31,00
391 - 441 - 399
2. 11 Reuter, Lea 2000 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.185 Pkt.
11,30 - 4,05 - 25,00
399 - 441 - 345

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 4.10.2013
75m - Weit - Ball

1. 10 Schwan, Sina 2001 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.125 Pkt.
11,70 - 4,00 - 23,00
365 - 435 - 325

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 4.10.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 2 Groß, Jil 2000 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.724 Pkt.
11,40 - 4,05 - 1,48 - 31,00
391 - 441 - 493 - 399
2. 11 Reuter, Lea 2000 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.579 Pkt.
11,30 - 4,05 - 1,32 - 25,00
399 - 441 - 394 - 345

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 4.10.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 10 Schwan, Sina 2001 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.519 Pkt.
11,70 - 4,00 - 1,32 - 23,00
365 - 435 - 394 - 325

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 6 Kollmann, Alina 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.163 Pkt.
8,40 - 3,70 - 32,00
349 - 399 - 415
2. 7 Bernarding, Lena 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.074 Pkt.
8,60 - 3,50 - 28,00
328 - 373 - 373
3. 3 Zimmer, Hannah 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 543 Pkt.
11,30 - 2,33 - 15,50
117 - 208 - 218

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 43 Petri, Lisa 2003 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 932 Pkt.
9,10 - 3,60 - 19,00
279 - 386 - 267
2. 5 Rupp, Laura 2003 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 739 Pkt.
9,70 - 3,17 - 13,00
228 - 330 - 181
3. 4 Schmitt, Amelie 2003 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 575 Pkt.
10,50 - 2,40 - 13,50
168 - 219 - 188

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. LSG Schmelz-Hüttersdorf SL 4.483 Pkt.
6 Kollmann, Alina 2002 1.163 Pkt.
7 Bernarding, Lena 2002 1.074 Pkt.
43 Petri, Lisa 2003 932 Pkt.
5 Rupp, Laura 2003 739 Pkt.
4 Schmitt, Amelie 2003 575 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 4.10.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 6 Kollmann, Alina 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.338 Pkt.
8,40 - 3,70 - 1,00 - 32,00
349 - 399 - 175 - 415
2. 7 Bernarding, Lena 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.335 Pkt.
8,60 - 3,50 - 1,12 - 28,00
328 - 373 - 261 - 373
3. 3 Zimmer, Hannah 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 563 Pkt.
11,30 - 2,33 - 0,80 - 15,50
117 - 208 - 20 - 218

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 4.10.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 43 Petri, Lisa 2003 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.077 Pkt.
9,10 - 3,60 - 0,96 - 19,00
279 - 386 - 145 - 267
2. 5 Rupp, Laura 2003 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 884 Pkt.
9,70 - 3,17 - 0,96 - 13,00
228 - 330 - 145 - 181
3. 4 Schmitt, Amelie 2003 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 627 Pkt.
10,50 - 2,40 - 0,84 - 13,50
168 - 219 - 52 - 188

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 4.10.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LSG Schmelz-Hüttersdorf SL 5.261 Pkt.
6 Kollmann, Alina 2002 1.338 Pkt.
7 Bernarding, Lena 2002 1.335 Pkt.
43 Petri, Lisa 2003 1.077 Pkt.
5 Rupp, Laura 2003 884 Pkt.
4 Schmitt, Amelie 2003 627 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 33 Kirsch, Laura 2005 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 3 Pkt.
8,90 - 3,20 - 21,00
1 - 1 - 1
2. 35 Zimmer, Alexandra 2005 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 7 Pkt.
10,20 - 2,85 - 18,00
3 - 2 - 2
3. 34 Herrmann, Emelie 2005 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 9 Pkt.
9,90 - 2,70 - 13,00
2 - 3 - 4
4. 32 Dennemark, Elisa-Marie 2005 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 10 Pkt.
10,40 - 2,58 - 18,00
4 - 4 - 2

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 1 Ikrami, Jamila 2004 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 4 Pkt.
9,50 - 2,90 - 9,50
1 - 1 - 2
2. 31 Stöhr, Annika 2004 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 5 Pkt.
9,80 - 2,52 - 12,00
2 - 2 - 1

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. LSG Schmelz-Hüttersdorf SL 28 Pkt.
33 Kirsch, Laura 2005 3 Pkt.
1 Ikrami, Jamila 2004 4 Pkt.
31 Stöhr, Annika 2004 5 Pkt.
35 Zimmer, Alexandra 2005 7 Pkt.
34 Herrmann, Emelie 2005 9 Pkt.

Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf M04 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 12 Arentz, Lennard 2009 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1 Pkt.
18,00 - 1,90 - 3,50
- 1 -

Männliche Kinder U08 3-Kampf M05 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 13 Pontius, Jason 2008 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1 Pkt.
17,40 - 1,50 - 5,00
- 1 -

Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 19 Milczarek, Joel Elias 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 4 Pkt.
10,90 - 1,98 - 9,50
1 - 1 - 2
2. 15 Schwan, Rico 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 5 Pkt.
11,10 - 1,95 - 11,00
2 - 2 - 1
3. 14 Jaufmann, Konstantin 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 9 Pkt.
14,00 - 1,33 - 5,00
3 - 3 - 3

Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 16 Berwanger, Julius 2006 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 3 Pkt.
9,90 - 2,55 - 21,00
1 - 1 - 1
2. 17 Gergen, Leon 2006 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 6 Pkt.
11,30 - 2,22 - 12,00
2 - 2 - 2
3. 18 Hilker, David 2006 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 9 Pkt.
12,00 - 2,00 - 12,00
4 - 3 - 2
4. 20 Michel, Max 2006 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 11 Pkt.
11,60 - 1,38 - 11,00
3 - 4 - 4

Männliche Kinder U08 3-Kampf 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. LSG Schmelz-Hüttersdorf SL 14 Pkt.
12 Arentz, Lennard 2009 1 Pkt.
13 Pontius, Jason 2008 1 Pkt.
16 Berwanger, Julius 2006 3 Pkt.
19 Milczarek, Joel Elias 2007 4 Pkt.
15 Schwan, Rico 2007 5 Pkt.

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W03 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 28 Pontius, Charlene 2010 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 5 Pkt.
24,30 - 1,70 - 2,00
2 - 1 - 2
29 Klein, Lia 2010 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 0
16,40 - 1,05 - 3,00
- -

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W04 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 30 Lauer, Joanna 2009 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1 Pkt.
16,90 - 1,60 - 3,50
- 1 -

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 23 Sauer, Jana 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 6 Pkt.
12,40 - 2,12 - 8,00
3 - 1 - 2
2. 24 Steiniger, Vivien 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 7 Pkt.
11,90 - 1,60 - 9,00
2 - 4 - 1
3. 22 Dietz, Nele 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 8 Pkt.
11,50 - 1,94 - 5,50
1 - 2 - 5
4. 21 Engstler, Elena 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 10 Pkt.
13,70 - 1,80 - 6,00
4 - 3 - 3
5. 25 Lauer, Joleen 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 12 Pkt.
15,30 - 1,30 - 6,00
4 - 5 - 3

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 27 Hedrich, Nele 2006 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 3 Pkt.
9,50 - 2,48 - 13,50
1 - 1 - 1
2. 26 Trausneck, Annika 2006 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 5 Pkt.
10,00 - 2,48 - 6,50
2 - 1 - 2

Weibliche Kinder U08 3-Kampf 4.10.2013
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. LSG Schmelz-Hüttersdorf SL 20 Pkt.
30 Lauer, Joanna 2009 1 Pkt.
27 Hedrich, Nele 2006 3 Pkt.
26 Trausneck, Annika 2006 5 Pkt.
28 Pontius, Charlene 2010 5 Pkt.
23 Sauer, Jana 2007 6 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.4.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: SL/0102 LC Schmelz e.V.