Leichtathletik Club Schmelz e.V.
Brauhaus Erlebnislauf 2014
am 28.05.2014 in Schmelz - Sportplatz - In der Heide
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Bambinilauf 400m
Schülerlauf 1.200m
Schnupperlauf 5.000m
Schnupperlauf 5.000m
Hauptlauf 10 km
Hauptlauf 10 km

Bambinilauf 400m
Bambinilauf 400m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/2. M06 101 Felix, Climaco 2008 ohne 1:36
2. /4. M06 341 Schuh, Jason 2008 ohne 1:53
3. /5. M06 132 Erbel, Felix 2009 SF Hüttersdorf 1:54
4. /6. M06 135 Schill, Jan 2008 SF Hüttersdorf 1:59
5. /7. M06 103 Irsch, Philipp 2009 LSG Schmelz-Hüttersdorf 2:02
6. /8. M06 348 Köhler, Leon 2009 Leichtathletik 2:03
7. /9. M06 106 Mc Laughlin, Alexander 2008 LSG Schmelz-Hüttersdorf 2:06
8. /10. M06 338 Woll, Luca 2009 LSG Schmelz-Hüttersdorf 2:15
9. /11. M06 130 Birster, Jamie 2009 SF Hüttersdorf 2:17
10. /12. M06 109 Pontius, Jason 2008 LSG Schmelz-Hüttersdorf 2:18
11. /14. M06 134 Glauber, Paul 2010 SF Hüttersdorf 2:25
12. /15. M06 326 Aktar, Hasan Basri 2009 ohne 2:26
13. /16. M06 104 Jung, Constantin 2010 LSG Schmelz-Hüttersdorf 2:30
14. /18. M06 187 Peters, Florian 2010 TV Saawellingen 3:21
15. /20. M06 321 Bockius, Fabian 2010 LC Bingen 3:45
16. /21. M06 102 Hoffmann, Nico 2011 TV Lebach 4:03

Bambinilauf 400m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/1. M06 323 Klauck, Emily 2009 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1:40
2. /3. M06 186 Morscheid, Mia 2008 TV Lebach 1:39
3. /13. M06 342 Schuh, Chayenne-Blue 2010 ohne 2:19
4. /17. M06 110 Pontius, Charline 2010 LSG Schmelz-Hüttersdorf 2:47
5. /19. M06 107 Mc Laughlin, Molly 2011 LSG Schmelz-Hüttersdorf 3:22

Schülerlauf 1.200m
Schülerlauf 1.200m Männl. Kinder U08

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/31. 136 Bartolomä, Arthur 2007 SF Hüttersdorf 5:45
2. /34. 191 Nolden, Nick 2007 TV Saawellingen 5:49
3. /48. 188 Peters, Oliver 2007 TV Saawellingen 6:20
4. /57. 331 Schwan, Rico 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 6:33
5. /64. 157 Schill, Niclas 2007 SF Hüttersdorf 6:40
6. /75. 121 Klein, Kim 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:15
7. /79. 140 Birster, Nils 2007 SF Hüttersdorf 7:26
8. /84. 194 Heim, Paul 2007 TV Saawellingen 7:41

Schülerlauf 1.200m Weibl. Kinder U08

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/23. 120 Irsch, Hanna 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:26
2. /39. 307 Stöhr, Rebekka 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:55
3. /40. 129 Trampert, Chiara 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:56
4. /56. 302 Scheid, Emma 2007 TV Lebach 6:32
5. /58. 335 Fritz, Jule 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 6:34
6. /59. 117 Dietz, Nele 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 6:35
7. /61. 193 Sanfilippo, Elena 2007 TV Saawellingen 6:37
8. /62. 196 Feilen, Jill 2007 TV Lebach 6:38
9. /63. 192 Comtesse, Joline 2007 TV Saawellingen 6:39
10. /70. 311 Valentin, Jule 2007 TV Lebach 6:56
11. /72. 308 Thiel, Lara 2007 TV Lebach 7:04
12. /76. 113 Blaß, Jule 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:16
13. /77. 340 Thielgen, Leonie 2007 TV Lebach 7:17
14. /78. 114 Bost, Lena 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:25
15. /80. 303 Schorr, Annabell 2007 TV Lebach 7:31
16. /81. 190 Klos, Lina 2007 TV Saawellingen 7:35
17. /83. 327 Steiniger, Vivien 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:38
18. /85. 142 Clemens, Charlotte 2007 SF Hüttersdorf 8:09
19. /86. 126 Thome, Paula 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 8:17
20. /88. 118 Engstler, Elena 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 8:25

Schülerlauf 1.200m Weibl. Kinder U10

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/19. 339 Hoffmann, Fabienne 2005 TV Lebach 5:20
2. /22. 305 Simon, Johanna 2005 TV Lebach 5:23
3. /33. 310 Töx, Paulina 2005 TV Lebach 5:48
4. /60. 334 Bock, Emely 2005 TV Lebach 6:36
5. /68. 325 Müller, Emily 2006 LSG Schmelz-Hüttersdorf 6:48
6. /69. 145 Feilen, Nele 2005 SF Hüttersdorf 6:49

Schülerlauf 1.200m Weibl. Kinder U12

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/16. 330 Micciche, Chiara 2004 Großrosseln 5:16
2. /27. 328 Niemeyer, Charlotte 2004 TV Lebach 5:39
3. /32. 343 Schuh, Kimberly 2003 Grundschule Südschule St. Ing 5:46
4. /45. 306 Stöhr, Annika 2004 LSG Schmelz-Hüttersdorf 6:17
5. /50. 383 Birringer, Carina 2003 HC 77 Schmelz 6:22
6. /53. 195 Bastuck, Narumom 2004 TV Lebach 6:25
7. /55. 346 Graf, Anna-Lena 2003 TV Lebach 6:31
8. /65. 197 Heinrich, Melina 2004 TV Lebach 6:42
9. /66. 304 Schuler, Kira 2004 TV Lebach 6:43
10. /67. 198 Kindsvater, Jana 2004 TV Lebach 6:44

Schülerlauf 1.200m Männl. Kinder U10

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/5. 128 Trampert, Josuah 2005 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4:42
2. /17. 160 Ukaj, Lauren 2005 SF Hüttersdorf 5:18
3. /18. 144 Erbel, Jannis 2006 SF Hüttersdorf 5:19
4. /24. 161 Valentin, Mattis 2005 SF Hüttersdorf 5:29
5. /29. 158 Schmitt, Nicholas 2005 SF Hüttersdorf 5:41
6. /30. 301 Lang, Phillip 2005 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:42
7. /38. 189 Wäsch, Tim 2006 TV Saawellingen 5:54
8. /41. 345 Graf, Henrik 2006 TV Lebach 5:57
9. /43. 332 Lermen, Stefan 2005 LG Saar 70 6:12
10. /44. 149 Kocyigit, Kenan 2006 SF Hüttersdorf 6:13
11. /46. 336 Hilbert, David 2006 LSG Schmelz-Hüttersdorf 6:18
12. /54. 156 Reinert, Tim 2006 SF Hüttersdorf 6:30
13. /73. 152 Kortal, Ibrahim 2005 SF Hüttersdorf 7:05
14. /74. 141 Braun, Leo 2006 SF Hüttersdorf 7:06
15. /82. 337 Thiel, Niklas 2005 TV Lebach 7:36
16. /87. 146 Isik, Mohammed 2005 SF Hüttersdorf 8:20

Schülerlauf 1.200m Männl. Kinder U12

1. /25. 324 Bartsch, Lennox 2004 TV Lebach 5:30
2. /28. 115 Bost, Tom 2003 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:40

Schülerlauf 1.200m Männl. Jugend U14

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/2. 344 Schuh, Dustin-Cedric 2001 ERS St. Ingbert 4:09
2. /3. 350 Khalimov, Magdan 2002 TV Lebach 4:30
3. /4. 153 Öztürk, Mehmet 2002 SF Hüttersdorf 4:36
4. /6. 125 Thewes, Jan 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4:43
5. /11. 162 Valentin, Nils 2002 SF Hüttersdorf 4:56
6. /15. 137 Beach, Janic 2002 SF Hüttersdorf 5:15
7. /20. 159 Sell, Justin 2002 SF Hüttersdorf 5:21
8. /21. 138 Bies, Justus 2002 SF Hüttersdorf 5:22
9. /26. 139 Biesel, Julian 2002 SF Hüttersdorf 5:31
10. /42. 148 Kayaagil, Kadir 2001 SF Hüttersdorf 5:58
11. /47. 143 Clemens, Jonas 2002 SF Hüttersdorf 6:19
12. /71. 147 Kayaagil, Emir 2001 SF Hüttersdorf 7:03

Schülerlauf 1.200m Männl. Jugend U16

1. /1. 151 Kommenda, Fynn 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4:02
2. /9. 333 Lermen, Dominik 2000 LG Saar 70 4:54

Schülerlauf 1.200m Weibl. Jugend U14

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/7. 124 Schwan, Sina 2001 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4:44
2. /8. 349 Bies, Tabea 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4:50
3. /10. 122 Kollmann, Alina 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4:55
4. /13. 154 Regert, Celine 2002 SF Hüttersdorf 5:11
5. /14. 150 Kommenda, Nell 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:14
6. /35. 384 Sauer, Klara 2001 ohne 5:50
7. /37. 329 Niemeyer, Lilly 2002 TV Lebach 5:53
8. /49. 382 Michaely, Emma 2001 HC 77 Schmelz 6:21
9. /51. 381 Kockler, Julia 2001 HC 77 Schmelz 6:23

Schülerlauf 1.200m Weibl. Jugend U16

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/12. 347 Hoffmann, Laura 2000 LC Rehlingen 5:09
2. /36. 385 Sauer, Hanna 2000 TV Lebach 5:51
3. /52. 380 Truar, Paula 2000 HC 77 Schmelz 6:24

Schnupperlauf 5.000m
Schnupperlauf 5.000m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/1. M35 167 Erbel, Jörg 1977 SF Hüttersdorf 21:10
2. /1. M45 322 Bockius, Michael 1968 LC Bingen 21:48
3. /2. M45 386 Pallier, Jens 1968 Team VSB 22:51
4. /1. M30 367 Fedick, Christian 1981 LG Berus 22:52
5. /1. M14 391 Lermen, Andreas 2000 LG Saar 70 24:01
6. /1. U18 393 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf 24:15
7. /2. U18 390 Lermen, Julian 1998 LG Saar 70 25:05
8. /3. U18 360 Klein, Manuel 1997 TV Lebach 26:22
9. /1. Mä 351 Schulz, Torsten 1989 ohne 26:56
10. /1. M40 182 Rohn, Gottfried 1971 SF Hüttersdorf 27:04
11. /2. M30 399 Adoph, Stephan 1982 ohne 27:18
12. /2. M35 365 Jungmann, Markus 1977 ohne 27:42
13. /3. M30 397 Engel, Thomas 1982 AC/DC 27:43
14. /1. M55 394 Fercho, Helmut 1957 TV Lebach 27:44
15. /4. M30 170 Himbert, Marc 1980 TV Lebach 28:07
16. /2. M40 316 Klein, Volker 1973 TV Losheim 28:10
17. /3. M40 389 Lermen, Martin 1970 LG Saar 70 28:26
18. /5. M30 176 Mayer, Thorsten 1980 Fribi Fun Runners 28:34
19. /4. M40 168 Ewen, Manfred 1974 SF Hüttersdorf 29:31
20. /5. M40 179 Reinert, Michael 1972 SF Hüttersdorf 30:04
21. /6. M30 396 Sudnik, Artison 1981 AC/DC 30:05
22. /2. Mä 377 Wilhelm, Jens 1990 Team VSB 30:42
23. /6. M40 395 Feilen, Christian 1973 SF Hüttersdorf 30:50
24. /3. M45 164 Augustin, Jochen 1965 TV Lebach 30:52
25. /1. M65 392 Casper, Emil 1947 ohne 30:57
26. /2. M55 169 Glatz, Dirk 1957 TV Lebach 30:59
27. /1. M50 362 Hoffmann, Peter 1962 Mittelpunktläufer SV Habach 32:52
28. /2. M65 369 Schnapka, Peter 1947 TV Lebach 33:14
29. /4. M45 376 Klein, Christoph 1968 Team VSB 33:15
30. /3. Mä 378 Herrmann, Jan 1991 Team VSB 35:04
31. /4. Mä 352 Sosson, Dennis 1986 AOK Saarland 35:52
32. /5. M45 171 König, Stefan 1966 TV Lebach 38:27
33. /6. M45 359 Bockmühl-Schmiedel, Jens 1968 AOK Saarland 44:05
34. /7. M45 353 Mohm, Frank 1966 AOK Saarland 44:11

Schnupperlauf 5.000m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/1. Fr 312 Busch, Kathrin 1985 LLG Wustweiler 26:02
2. /2. Fr 400 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 26:17
3. /1. W13 185 Schirra, Elena 2001 TV Lebach 28:51
4. /1. W14 178 Proietti, Marie 2000 TV Lebach 30:06
5. /1. W30 398 Hoffmann, Jenny 1983 TV Lebach 30:13
6. /3. Fr 368 Michel, Daniela 1985 Erbacher Rennmaus 30:45
7. /1. W15 165 Augustin, Vivienne 1999 TV Lebach 30:51
8. /1. W40 177 Niemeyer, Katja 1971 TV Lebach 32:28
9. /1. W35 361 Aschenbrenner, Yvonne 1977 Mittelpunktläufer SV Habach 32:31
10. /2. W40 388 Bartsch, Nicole 1970 TV Lebach 33:01
11. /2. W35 313 Dennis, Anja 1975 TV Losheim 34:11
12. /4. Fr 363 Helmes, Patricia 1987 ohne 34:25
13. /3. W40 379 Pallier, Michaela 1972 Team VSB 34:45
14. /2. W30 319 Pech, Marion 1983 ohne 35:30
15. /1. W45 315 Jakobs, Heike 1967 TV Losheim 35:32
16. /2. W45 354 Mohm, Ellen 1968 AOK Saarland 35:53
17. /3. W35 387 Valentin, Hanna 1979 TV Lebach 36:12
18. /2. W14 174 Mees, Hanna 2000 TV Lebach 36:21
19. /5. Fr 317 Knobe, Paulina 1994 TV Lebach 36:28
20. /1. W11 183 Sauer, Marie 2003 TV Lebach 36:29
21. /2. W15 366 Kuhn, Carolin 1999 TV Lebach 36:36
22. /3. W15 318 Knobe, Emilie 1999 TV Lebach 36:37
23. /4. W15 173 König, Sarah 1999 TV Lebach 38:25
24. /1. U18 181 Riehm, Laura 1998 TV Lebach 38:26
25. /3. W45 356 Günther, Michaila 1965 AOK Saarland 44:02
26. /1. W65 355 Rupprecht, Roswitta 1948 AOK Saarland 44:03
27. /4. W45 357 Bockmühl, Heike 1969 AOK Saarland 44:04
28. /4. W40 358 Simon, Katja 1971 AOK Saarland 44:07

Schnupperlauf 5.000m
Schnupperlauf 5.000m Männer

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/11. 351 Schulz, Torsten 1989 ohne 26:56
2. /27. 377 Wilhelm, Jens 1990 Team VSB 30:42
3. /43. 378 Herrmann, Jan 1991 Team VSB 35:04
4. /46. 352 Sosson, Dennis 1986 AOK Saarland 35:52

Schnupperlauf 5.000m Frauen

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/8. 312 Busch, Kathrin 1985 LLG Wustweiler 26:02
2. /9. 400 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 26:17
3. /28. 368 Michel, Daniela 1985 Erbacher Rennmaus 30:45
4. /41. 363 Helmes, Patricia 1987 ohne 34:25
5. /50. 317 Knobe, Paulina 1994 TV Lebach 36:28

Schnupperlauf 5.000m Männl. Jugend U18

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/6. 393 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf 24:15
2. /7. 390 Lermen, Julian 1998 LG Saar 70 25:05
3. /10. 360 Klein, Manuel 1997 TV Lebach 26:22

Schnupperlauf 5.000m Weibl. Jugend U18

1. /55. 181 Riehm, Laura 1998 TV Lebach 38:26

Schnupperlauf 5.000m Jugend M14

1. /5. 391 Lermen, Andreas 2000 LG Saar 70 24:01

Schnupperlauf 5.000m Kinder W11

1. /51. 183 Sauer, Marie 2003 TV Lebach 36:29

Schnupperlauf 5.000m Jugend W13

1. /21. 185 Schirra, Elena 2001 TV Lebach 28:51

Schnupperlauf 5.000m Jugend W14

1. /25. 178 Proietti, Marie 2000 TV Lebach 30:06
2. /49. 174 Mees, Hanna 2000 TV Lebach 36:21

Schnupperlauf 5.000m Jugend W15

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/30. 165 Augustin, Vivienne 1999 TV Lebach 30:51
2. /52. 366 Kuhn, Carolin 1999 TV Lebach 36:36
3. /53. 318 Knobe, Emilie 1999 TV Lebach 36:37
4. /54. 173 König, Sarah 1999 TV Lebach 38:25

Schnupperlauf 5.000m Senioren M30

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/4. 367 Fedick, Christian 1981 LG Berus 22:52
2. /13. 399 Adoph, Stephan 1982 ohne 27:18
3. /15. 397 Engel, Thomas 1982 AC/DC 27:43
4. /17. 170 Himbert, Marc 1980 TV Lebach 28:07
5. /20. 176 Mayer, Thorsten 1980 Fribi Fun Runners 28:34
6. /24. 396 Sudnik, Artison 1981 AC/DC 30:05

Schnupperlauf 5.000m Seniorinnen W30

1. /26. 398 Hoffmann, Jenny 1983 TV Lebach 30:13
2. /44. 319 Pech, Marion 1983 ohne 35:30

Schnupperlauf 5.000m Senioren M35

1. /1. 167 Erbel, Jörg 1977 SF Hüttersdorf 21:10
2. /14. 365 Jungmann, Markus 1977 ohne 27:42

Schnupperlauf 5.000m Seniorinnen W35

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/35. 361 Aschenbrenner, Yvonne 1977 Mittelpunktläufer SV Habach 32:31
2. /40. 313 Dennis, Anja 1975 TV Losheim 34:11
3. /48. 387 Valentin, Hanna 1979 TV Lebach 36:12

Schnupperlauf 5.000m Senioren M40

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/12. 182 Rohn, Gottfried 1971 SF Hüttersdorf 27:04
2. /18. 316 Klein, Volker 1973 TV Losheim 28:10
3. /19. 389 Lermen, Martin 1970 LG Saar 70 28:26
4. /22. 168 Ewen, Manfred 1974 SF Hüttersdorf 29:31
5. /23. 179 Reinert, Michael 1972 SF Hüttersdorf 30:04
6. /29. 395 Feilen, Christian 1973 SF Hüttersdorf 30:50

Schnupperlauf 5.000m Seniorinnen W40

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/34. 177 Niemeyer, Katja 1971 TV Lebach 32:28
2. /37. 388 Bartsch, Nicole 1970 TV Lebach 33:01
3. /42. 379 Pallier, Michaela 1972 Team VSB 34:45
4. /61. 358 Simon, Katja 1971 AOK Saarland 44:07

Schnupperlauf 5.000m Senioren M45

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/2. 322 Bockius, Michael 1968 LC Bingen 21:48
2. /3. 386 Pallier, Jens 1968 Team VSB 22:51
3. /31. 164 Augustin, Jochen 1965 TV Lebach 30:52
4. /39. 376 Klein, Christoph 1968 Team VSB 33:15
5. /56. 171 König, Stefan 1966 TV Lebach 38:27
6. /60. 359 Bockmühl-Schmiedel, Jens 1968 AOK Saarland 44:05
7. /62. 353 Mohm, Frank 1966 AOK Saarland 44:11

Schnupperlauf 5.000m Seniorinnen W45

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/45. 315 Jakobs, Heike 1967 TV Losheim 35:32
2. /47. 354 Mohm, Ellen 1968 AOK Saarland 35:53
3. /57. 356 Günther, Michaila 1965 AOK Saarland 44:02
4. /59. 357 Bockmühl, Heike 1969 AOK Saarland 44:04

Schnupperlauf 5.000m Senioren M50

1. /36. 362 Hoffmann, Peter 1962 Mittelpunktläufer SV Habach 32:52

Schnupperlauf 5.000m Senioren M55

1. /16. 394 Fercho, Helmut 1957 TV Lebach 27:44
2. /33. 169 Glatz, Dirk 1957 TV Lebach 30:59

Schnupperlauf 5.000m Senioren M65

1. /32. 392 Casper, Emil 1947 ohne 30:57
2. /38. 369 Schnapka, Peter 1947 TV Lebach 33:14

Schnupperlauf 5.000m Seniorinnen W65

1. /58. 355 Rupprecht, Roswitta 1948 AOK Saarland 44:03

Hauptlauf 10 km
Hauptlauf 10 km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/1. M30 545 Irsch, Benjamin 1983 LSG Schmelz-Hüttersdorf 39:43
2. /1. M45 551 Ricci, Ricardo 1969 Tal der Liebe 39:48
3. /1. M40 507 Grossmann, Frank 1971 TV Lebach 40:28
4. /2. M30 595 Aöt, Christian 1981 LLG Wustweiler 41:06
5. /1. Mä 587 Alt, Brian 1992 TSV Sotzweiler 41:21
6. /3. M30 613 Jung, Dominic 1983 LSG Schmelz-Hüttersdorf 42:29
7. /4. M30 576 Hoffmann, Sebastian 1980 LSG Schmelz-Hüttersdorf 42:52
8. /2. M45 533 Lahmer, Stefan 1966 GROJOS LTF Eleversberg 43:02
9. /3. M45 605 Weiler, Markus 1969 ohne 43:11
10. /2. M40 534 Morgott, Thomas 1972 GROJOS LTF Eleversberg 43:45
11. /1. M55 548 Baldauf, Peter 1956 TV Düppenweiler 44:04
12. /1. M50 553 Klein, Andreas 1960 LSG Schmelz-Hüttersdorf 44:25
13. /4. M45 585 Hilgers, Markus 1966 LSG Schmelz-Hüttersdorf 45:08
14. /5. M45 502 Breitsameter, Werner 1966 Mittelpunktläufer SV Habach 45:10
15. /2. Mä 615 Wallrich, Marc 1990 LSG Schmelz-Hüttersdorf 45:39
16. /6. M45 612 Brill, Klauspeter 1969 TV Lebach 45:44
17. /3. Mä 512 Noss, Nico 1992 SV Lockweiler-Krettnich 45:52
18. /1. M35 510 Moser, Markus 1978 Tri-Turtles Friedrichsthal 46:03
19. /1. U18 547 Schuh, Leon 1998 ERS St. Ingbert 46:09
20. /4. Mä 600 Klesen, Daniel 1990 Mittelpunktläufer SV Habach 46:24
21. /5. Mä 606 Lanigra, Francesco 1991 LSG Schmelz-Hüttersdorf 46:28
22. /2. M35 563 Radke, Andy 1977 Mittelpunktläufer SV Habach 46:31
23. /7. M45 532 Schwinn, Udo 1967 TV Lebach 46:40
24. /3. M35 603 Kronberg, André 1977 TV Lebach 47:17
25. /8. M45 578 Kasper, Dirk 1969 SF Hüttersdorf 47:43
26. /4. M35 561 Kollmann, Thomas 1975 LSG Schmelz-Hüttersdorf 48:12
27. /5. M35 550 Endres, Frank 1977 TV Lebach 48:38
28. /1. M60 584 Spurk, Dieter 1954 LSG Schmelz-Hüttersdorf 48:39
29. /6. M35 577 Lutz, Rainer 1979 LSG Schmelz-Hüttersdorf 48:42
30. /2. M55 541 Dörnfeld, Jürgen 1956 TV Lebach 48:48
31. /2. U18 590 Busch, Marco 1998 Mittelpunktläufer SV Habach 49:23
32. /2. M60 526 Goese, Walter 1953 ohne 49:32
33. /5. M30 528 Kohr, Johannes 1982 ohne 49:46
34. /3. M55 575 Kopp, Gerhard 1955 LSG Schmelz-Hüttersdorf 49:49
35. /9. M45 523 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald 49:56
36. /10. M45 583 Merlens-Busch, Volker 1965 Mittelpunktläufer SV Habach 49:57
37. /2. M50 556 Greis, Johannes 1964 Üwwerschwere Jachthunde Beck. 50:04
38. /3. M50 501 Kirsch, Bernhard 1964 LSG Schmelz-Hüttersdorf 50:16
39. /7. M35 543 Müller, Andreas 1976 Laufteam Pirmasens 51:00
40. /11. M45 515 Reuter, Jürgen 1966 ohne 51:02
41. /4. M50 593 Längler, Horst 1963 LSG Schmelz-Hüttersdorf 51:04
42. /5. M50 604 Staudt, Alois 1963 Hochwaldmaus 51:09
43. /6. M50 607 Schäfer, Hubert 1961 ohne 51:24
44. /7. M50 582 Merloni, Patrizio 1964 TV Homburg 51:55
45. /4. M55 609 Theobald, Martin 1955 LAG Saarbrücken 52:00
46. /12. M45 596 Hellbrück, Bernd 1968 LLG Wustweiler 52:22
47. /8. M50 558 Penkhues, Otto 1960 TV Lebach 52:54
48. /1. M70 570 Herrmann, Johannes 1941 LSG Schmelz-Hüttersdorf 53:10
49. /3. M40 519 Engstler, Uwe 1970 SF Hüttersdorf 53:20
50. /4. M40 581 Scheid, Heiko 1971 FC Bayern-Fanclub-Hasborn 53:23
51. /9. M50 574 Steimer, Jürgen 1964 LSG Schmelz-Hüttersdorf 53:39
52. /5. M55 557 Zipfler, Werner 1959 ohne 54:13
53. /10. M50 572 Gaede, Marcus 1964 LC RON-HILL Berlin 54:22
54. /13. M45 554 Schramm, Oliver 1968 TTC Niedersalbach 54:31
55. /1. M65 614 Vogel, Rudi 1945 SV Werschweiler 54:34
56. /2. M65 538 Ebhardt, Wilfried 1948 PSV Grün-Weiß Kassel 56:08
57. /5. M40 539 Dierkes, Jürgen 1973 1. FC Bühne 56:32
58. /3. M60 535 Neusius, Michael 1954 LSG Schmelz-Hüttersdorf 56:48
59. /11. M50 568 Henrichs, Michael 1964 GROJOS LTF Eleversberg 56:49
60. /12. M50 569 Kiefer, Gerd 1963 SV Schnappach 57:05
61. /13. M50 579 Bommer, Guido 1963 Team Erdinger Alkoholfrei 57:12
62. /14. M45 571 Brehm, Christoph 1969 Tennisclub Urexweiler 57:20
63. /15. M45 565 Bartsch, Andreas 1969 TV Lebach 57:31
64. /6. M55 552 Schmitt, Karl-Heinz 1958 TC Weiskirchen 57:56
65. /14. M50 592 Puhl, Gerhard 1963 LSG Schmelz-Hüttersdorf 58:33
66. /7. M55 564 Kammer, Thomas 1958 GROJOS LTF Eleversberg 58:43
67. /2. M70 559 Grissmer, Manfred 1940 TDC Eppelborn 59:16
68. /6. M40 586 Zimmer, Thorsten 1972 TSV Sotzweiler 59:30
69. /8. M55 608 Thull, Konrad 1959 Mittelpunktläufer SV Habach 1:00:39
70. /7. M40 529 Niemeyer, Thorsten 1972 TV Lebach 1:00:43
71. /16. M45 530 Prioetti, Daniel 1969 TV Lebach 1:00:59
72. /17. M45 567 Rodens, Michael 1968 ohne 1:03:21
73. /18. M45 560 Weber, Falk 1969 ohne 1:04:01
74. /8. M40 549 Trotzki, Dirk 1970 ohne 1:04:17
75. /19. M45 588 Busch, Stefan 1967 Mittelpunktläufer SV Habach 1:04:53
76. /20. M45 521 Sauer, Christian 1968 TV Lebach 1:05:56

Hauptlauf 10 km Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/1. W35 580 Kammerer, Jessica 1979 TUS 06 Heltersberg 42:05
2. /2. W35 599 Naudorf, Sandra 1975 TV Lebach 46:06
3. /1. W45 573 Gaede, Andrea 1968 LC RON-HILL Berlin 49:11
4. /1. W50 598 Klein, Claudia 1962 ohne 51:03
5. /3. W35 546 Schuh, Sina 1979 ohne 52:27
6. /1. W40 591 Stöhr-Berens, Petra 1974 Bundeswehr 52:32
7. /1. W30 544 Irsch, Silvia 1983 LSG Schmelz-Hüttersdorf 53:47
8. /2. W40 597 Stras, Viola 1971 TV Lebach 53:49
9. /2. W30 527 Jung, Carmen 1980 Mittelpunktläufer SV Habach 54:32
10. /3. W30 562 Bronder, Martina 1981 ohne 54:46
11. /2. W45 516 Schmitt, Annette 1969 ohne 55:45
12. /3. W45 611 Welsch, Anja 1968 ohne 56:15
13. /4. W45 524 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald 56:23
14. /1. Fr 602 Kronberg, Sarah 1986 TV Lebach 59:20
15. /1. W55 610 Veith, Franziska 1955 LAG Saarbrücken 1:00:13
16. /2. W50 601 Lauermann, Ruth 1960 TV Lebach 1:00:21
17. /5. W45 518 Valentin, Stephanie 1969 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1:00:28
18. /1. W60 520 Kapp, Karin 1954 TV Lebach 1:02:08
19. /6. W45 503 Burger, Petra 1969 TV Lebach 1:03:27
20. /3. W40 589 Speicher-Hesse, Inka 1970 Mittelpunktläufer SV Habach 1:04:19
21. /3. W50 509 Lay, Carla 1961 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1:04:20
22. /4. W35 522 Sauer, Tatjana 1975 TV Lebach 1:05:56
23. /7. W45 511 Müller, Andrea 1966 ohne 1:07:02

Hauptlauf 10 km
Hauptlauf 10 km Männer

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/5. 587 Alt, Brian 1992 TSV Sotzweiler 41:21
2. /16. 615 Wallrich, Marc 1990 LSG Schmelz-Hüttersdorf 45:39
3. /18. 512 Noss, Nico 1992 SV Lockweiler-Krettnich 45:52
4. /22. 600 Klesen, Daniel 1990 Mittelpunktläufer SV Habach 46:24
5. /23. 606 Lanigra, Francesco 1991 LSG Schmelz-Hüttersdorf 46:28

Hauptlauf 10 km Frauen

1. /81. 602 Kronberg, Sarah 1986 TV Lebach 59:20

Hauptlauf 10 km Männl. Jugend U18

1. /21. 547 Schuh, Leon 1998 ERS St. Ingbert 46:09
2. /34. 590 Busch, Marco 1998 Mittelpunktläufer SV Habach 49:23

Hauptlauf 10 km Senioren M30

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/1. 545 Irsch, Benjamin 1983 LSG Schmelz-Hüttersdorf 39:43
2. /4. 595 Aöt, Christian 1981 LLG Wustweiler 41:06
3. /7. 613 Jung, Dominic 1983 LSG Schmelz-Hüttersdorf 42:29
4. /8. 576 Hoffmann, Sebastian 1980 LSG Schmelz-Hüttersdorf 42:52
5. /36. 528 Kohr, Johannes 1982 ohne 49:46

Hauptlauf 10 km Seniorinnen W30

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/58. 544 Irsch, Silvia 1983 LSG Schmelz-Hüttersdorf 53:47
2. /63. 527 Jung, Carmen 1980 Mittelpunktläufer SV Habach 54:32
3. /65. 562 Bronder, Martina 1981 ohne 54:46

Hauptlauf 10 km Senioren M35

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/19. 510 Moser, Markus 1978 Tri-Turtles Friedrichsthal 46:03
2. /24. 563 Radke, Andy 1977 Mittelpunktläufer SV Habach 46:31
3. /26. 603 Kronberg, André 1977 TV Lebach 47:17
4. /28. 561 Kollmann, Thomas 1975 LSG Schmelz-Hüttersdorf 48:12
5. /29. 550 Endres, Frank 1977 TV Lebach 48:38
6. /31. 577 Lutz, Rainer 1979 LSG Schmelz-Hüttersdorf 48:42
7. /42. 543 Müller, Andreas 1976 Laufteam Pirmasens 51:00

Hauptlauf 10 km Seniorinnen W35

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/6. 580 Kammerer, Jessica 1979 TUS 06 Heltersberg 42:05
2. /20. 599 Naudorf, Sandra 1975 TV Lebach 46:06
3. /51. 546 Schuh, Sina 1979 ohne 52:27
4. /97. 522 Sauer, Tatjana 1975 TV Lebach 1:05:56

Hauptlauf 10 km Senioren M40

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/3. 507 Grossmann, Frank 1971 TV Lebach 40:28
2. /11. 534 Morgott, Thomas 1972 GROJOS LTF Eleversberg 43:45
3. /55. 519 Engstler, Uwe 1970 SF Hüttersdorf 53:20
4. /56. 581 Scheid, Heiko 1971 FC Bayern-Fanclub-Hasborn 53:23
5. /70. 539 Dierkes, Jürgen 1973 1. FC Bühne 56:32
6. /82. 586 Zimmer, Thorsten 1972 TSV Sotzweiler 59:30
7. /87. 529 Niemeyer, Thorsten 1972 TV Lebach 1:00:43
8. /93. 549 Trotzki, Dirk 1970 ohne 1:04:17

Hauptlauf 10 km Seniorinnen W40

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/52. 591 Stöhr-Berens, Petra 1974 Bundeswehr 52:32
2. /59. 597 Stras, Viola 1971 TV Lebach 53:49
3. /94. 589 Speicher-Hesse, Inka 1970 Mittelpunktläufer SV Habach 1:04:19

Hauptlauf 10 km Senioren M45

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/2. 551 Ricci, Ricardo 1969 Tal der Liebe 39:48
2. /9. 533 Lahmer, Stefan 1966 GROJOS LTF Eleversberg 43:02
3. /10. 605 Weiler, Markus 1969 ohne 43:11
4. /14. 585 Hilgers, Markus 1966 LSG Schmelz-Hüttersdorf 45:08
5. /15. 502 Breitsameter, Werner 1966 Mittelpunktläufer SV Habach 45:10
6. /17. 612 Brill, Klauspeter 1969 TV Lebach 45:44
7. /25. 532 Schwinn, Udo 1967 TV Lebach 46:40
8. /27. 578 Kasper, Dirk 1969 SF Hüttersdorf 47:43
9. /38. 523 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald 49:56
10. /39. 583 Merlens-Busch, Volker 1965 Mittelpunktläufer SV Habach 49:57
11. /43. 515 Reuter, Jürgen 1966 ohne 51:02
12. /50. 596 Hellbrück, Bernd 1968 LLG Wustweiler 52:22
13. /62. 554 Schramm, Oliver 1968 TTC Niedersalbach 54:31
14. /75. 571 Brehm, Christoph 1969 Tennisclub Urexweiler 57:20
15. /76. 565 Bartsch, Andreas 1969 TV Lebach 57:31
16. /88. 530 Prioetti, Daniel 1969 TV Lebach 1:00:59
17. /90. 567 Rodens, Michael 1968 ohne 1:03:21
18. /92. 560 Weber, Falk 1969 ohne 1:04:01
19. /96. 588 Busch, Stefan 1967 Mittelpunktläufer SV Habach 1:04:53
20. /97. 521 Sauer, Christian 1968 TV Lebach 1:05:56

Hauptlauf 10 km Seniorinnen W45

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/33. 573 Gaede, Andrea 1968 LC RON-HILL Berlin 49:11
2. /66. 516 Schmitt, Annette 1969 ohne 55:45
3. /68. 611 Welsch, Anja 1968 ohne 56:15
4. /69. 524 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald 56:23
5. /85. 518 Valentin, Stephanie 1969 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1:00:28
6. /91. 503 Burger, Petra 1969 TV Lebach 1:03:27
7. /99. 511 Müller, Andrea 1966 ohne 1:07:02

Hauptlauf 10 km Senioren M50

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/13. 553 Klein, Andreas 1960 LSG Schmelz-Hüttersdorf 44:25
2. /40. 556 Greis, Johannes 1964 Üwwerschwere Jachthunde Beck. 50:04
3. /41. 501 Kirsch, Bernhard 1964 LSG Schmelz-Hüttersdorf 50:16
4. /45. 593 Längler, Horst 1963 LSG Schmelz-Hüttersdorf 51:04
5. /46. 604 Staudt, Alois 1963 Hochwaldmaus 51:09
6. /47. 607 Schäfer, Hubert 1961 ohne 51:24
7. /48. 582 Merloni, Patrizio 1964 TV Homburg 51:55
8. /53. 558 Penkhues, Otto 1960 TV Lebach 52:54
9. /57. 574 Steimer, Jürgen 1964 LSG Schmelz-Hüttersdorf 53:39
10. /61. 572 Gaede, Marcus 1964 LC RON-HILL Berlin 54:22
11. /72. 568 Henrichs, Michael 1964 GROJOS LTF Eleversberg 56:49
12. /73. 569 Kiefer, Gerd 1963 SV Schnappach 57:05
13. /74. 579 Bommer, Guido 1963 Team Erdinger Alkoholfrei 57:12
14. /78. 592 Puhl, Gerhard 1963 LSG Schmelz-Hüttersdorf 58:33

Hauptlauf 10 km Seniorinnen W50

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/44. 598 Klein, Claudia 1962 ohne 51:03
2. /84. 601 Lauermann, Ruth 1960 TV Lebach 1:00:21
3. /95. 509 Lay, Carla 1961 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1:04:20

Hauptlauf 10 km Senioren M55

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/12. 548 Baldauf, Peter 1956 TV Düppenweiler 44:04
2. /32. 541 Dörnfeld, Jürgen 1956 TV Lebach 48:48
3. /37. 575 Kopp, Gerhard 1955 LSG Schmelz-Hüttersdorf 49:49
4. /49. 609 Theobald, Martin 1955 LAG Saarbrücken 52:00
5. /60. 557 Zipfler, Werner 1959 ohne 54:13
6. /77. 552 Schmitt, Karl-Heinz 1958 TC Weiskirchen 57:56
7. /79. 564 Kammer, Thomas 1958 GROJOS LTF Eleversberg 58:43
8. /86. 608 Thull, Konrad 1959 Mittelpunktläufer SV Habach 1:00:39

Hauptlauf 10 km Seniorinnen W55

1. /83. 610 Veith, Franziska 1955 LAG Saarbrücken 1:00:13

Hauptlauf 10 km Senioren M60

1. und 3. Brauhaus Erlebnislauf
/30. 584 Spurk, Dieter 1954 LSG Schmelz-Hüttersdorf 48:39
2. /35. 526 Goese, Walter 1953 ohne 49:32
3. /71. 535 Neusius, Michael 1954 LSG Schmelz-Hüttersdorf 56:48

Hauptlauf 10 km Seniorinnen W60

1. /89. 520 Kapp, Karin 1954 TV Lebach 1:02:08

Hauptlauf 10 km Senioren M65

1. /64. 614 Vogel, Rudi 1945 SV Werschweiler 54:34
2. /67. 538 Ebhardt, Wilfried 1948 PSV Grün-Weiß Kassel 56:08

Hauptlauf 10 km Senioren M70

1. /54. 570 Herrmann, Johannes 1941 LSG Schmelz-Hüttersdorf 53:10
2. /80. 559 Grissmer, Manfred 1940 TDC Eppelborn 59:16

Erstellt mit COSA WIN 2.4.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: SL/0102 LC Schmelz e.V.