KM Mehrkampf Aktive, Jugend U20 - U16 des SP, RS u
KM Mehrkampf Aktive, Jugend U20 - U16 des SP, RS u
Homburg, von 10.05.2014 - 11.05.2014
Ergebnisliste

Dreikampf, Weibliche U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 5.664  
   Weidler Lena 2001 1344
   Scherf Hannah 2002 1127
   Mura Franziska 2002 1116
   Zimmer Vanessa Michelle 2001 1088
   Seiwerth Kim 2001 989
2.  LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 4.526  
   Günther Julie 2002 939
   Ruoff Magali 2003 921
   Riefer Sina 2003 916
   Schwitzgebel Lea 2001 894
   Gutendorf Anika 2002 856

Dreikampf, Weibliche U14 - Saar-Pfalz-Kreis
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 5.664  
   Weidler Lena 2001 1344
   Scherf Hannah 2002 1127
   Mura Franziska 2002 1116
   Zimmer Vanessa Michelle 2001 1088
   Seiwerth Kim 2001 989
2.  LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 4.526  
   Günther Julie 2002 939
   Ruoff Magali 2003 921
   Riefer Sina 2003 916
   Schwitzgebel Lea 2001 894
   Gutendorf Anika 2002 856

Vierkampf, Weibliche U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 7.394  
   Weidler Lena 2001 1788
   Scherf Hannah 2002 1495
   Mura Franziska 2002 1458
   Zimmer Vanessa Michelle 2001 1403
   Seiwerth Kim 2001 1250
2.  LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 5.679  
   Schwitzgebel Lea 2001 1236
   Günther Julie 2002 1227
   Riefer Sina 2003 1149
   Ruoff Magali 2003 1096
   Gutendorf Anika 2002 971

Vierkampf, Weibliche U14 - Saar-Pfalz-Kreis
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 7.394  
   Weidler Lena 2001 1788
   Scherf Hannah 2002 1495
   Mura Franziska 2002 1458
   Zimmer Vanessa Michelle 2001 1403
   Seiwerth Kim 2001 1250
2.  LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 5.679  
   Schwitzgebel Lea 2001 1236
   Günther Julie 2002 1227
   Riefer Sina 2003 1149
   Ruoff Magali 2003 1096
   Gutendorf Anika 2002 971

Vierkampf, Männliche U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 8.335  
   Schein Nico 1999 1826
   Goedecke Christian 1999 1807
   Alsadi Doreed 1999 1804
   Hofer Felix 1999 1531
   Ingrao MArco 2000 1367
2.  TV Homburg 7.523  
   Ritter Björn 2000 2002
   Reichhart Maximilian 2000 1556
   Sauer Nils 2000 1507
   Bothen Jan Hendrik 2000 1466
   Hastenteufel Luca 2000 992
3.  LV Merzig 7.135  
   Kohlwey Nico 1999 1606
   Werner Samuel 2000 1552
   Pagel Patric 2000 1453
   Paszun Joel 2000 1330
   Sparmann Tobias 1999 1194

Vierkampf, Männliche U16 - Kreis Saarlouis/Merzig
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LV Merzig 7.135  
   Kohlwey Nico 1999 1606
   Werner Samuel 2000 1552
   Pagel Patric 2000 1453
   Paszun Joel 2000 1330
   Sparmann Tobias 1999 1194

Vierkampf, Männliche U16 - Saar-Pfalz-Kreis
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 8.335  
   Schein Nico 1999 1826
   Goedecke Christian 1999 1807
   Alsadi Doreed 1999 1804
   Hofer Felix 1999 1531
   Ingrao MArco 2000 1367
2.  TV Homburg 7.523  
   Ritter Björn 2000 2002
   Reichhart Maximilian 2000 1556
   Sauer Nils 2000 1507
   Bothen Jan Hendrik 2000 1466
   Hastenteufel Luca 2000 992

Siebenkampf, Weibliche U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Homburg 8.568  
   Camyurdu Ilayda 2000 2937
   Schulz Marie 1999 2827
   Düpre Maxi 2000 2804
2.  TV Homburg 7.943  
   Günter Evelyn 1999 2693
   Pauli Luka Sophie 1999 2677
   Grund Pauline 1999 2573
3.  AC Diefflen e.V. 7.511  
   Sogorski Lea 2000 2514
   Jenner Alexandra 2000 2503
   Laville Chiara 2001 2494
4.  AC Diefflen e.V. 6.876  
   Minoldi Ivana 2000 2397
   Detampel Alissa 2001 2356
   Arand Lara 2000 2123
5.  ATSV Saarbrücken 6.155  
   Helms Kathrin 1999 2763
   Wiwie Lena 1999 1749
   Lorson Paula 1999 1643

Siebenkampf, Weibliche U16 - Kreis Saarlouis/Merzig
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  AC Diefflen e.V. 7.511  
   Sogorski Lea 2000 2514
   Jenner Alexandra 2000 2503
   Laville Chiara 2001 2494
2.  AC Diefflen e.V. 6.876  
   Minoldi Ivana 2000 2397
   Detampel Alissa 2001 2356
   Arand Lara 2000 2123

Siebenkampf, Weibliche U16 - Regionalverband Saarbrücken
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ATSV Saarbrücken 6.155  
   Helms Kathrin 1999 2763
   Wiwie Lena 1999 1749
   Lorson Paula 1999 1643

Siebenkampf, Weibliche U16 - Saar-Pfalz-Kreis
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Homburg 8.568  
   Camyurdu Ilayda 2000 2937
   Schulz Marie 1999 2827
   Düpre Maxi 2000 2804
2.  TV Homburg 7.943  
   Günter Evelyn 1999 2693
   Pauli Luka Sophie 1999 2677
   Grund Pauline 1999 2573

Vierkampf, Weibliche U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Homburg 8.195  
   Camyurdu Ilayda 2000 1752
   Düpre Maxi 2000 1750
   Pauli Luka Sophie 1999 1587
   Schulz Marie 1999 1574
   Günter Evelyn 1999 1532
2.  LSG Köllertal 8.142  
   Schweizer Celina 1999 2142
   Kaufmann Nele 2000 1814
   Motsch Anabel 2001 1516
   Schmidt Joelle 2001 1398
   Loebens Kathrin 1999 1272
3.  AC Diefflen e.V. 7.325  
   Laville Chiara 2001 1516
   Arand Lara 2000 1505
   Sogorski Lea 2000 1492
   Jenner Alexandra 2000 1443
   Detampel Alissa 2001 1369
4.  TV Homburg 7.167  
   Kalinger Kathrin 2000 1530
   Grund Pauline 1999 1521
   Ulmer Hannah 2000 1432
   Merloni Sophia 1999 1381
   Schreier Emma 2000 1303

Vierkampf, Weibliche U16 - Kreis Saarlouis/Merzig
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  AC Diefflen e.V. 7.325  
   Laville Chiara 2001 1516
   Arand Lara 2000 1505
   Sogorski Lea 2000 1492
   Jenner Alexandra 2000 1443
   Detampel Alissa 2001 1369

Vierkampf, Weibliche U16 - Regionalverband Saarbrücken
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LSG Köllertal 8.142  
   Schweizer Celina 1999 2142
   Kaufmann Nele 2000 1814
   Motsch Anabel 2001 1516
   Schmidt Joelle 2001 1398
   Loebens Kathrin 1999 1272

Vierkampf, Weibliche U16 - Saar-Pfalz-Kreis
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Homburg 8.195  
   Camyurdu Ilayda 2000 1752
   Düpre Maxi 2000 1750
   Pauli Luka Sophie 1999 1587
   Schulz Marie 1999 1574
   Günter Evelyn 1999 1532
2.  TV Homburg 7.167  
   Kalinger Kathrin 2000 1530
   Grund Pauline 1999 1521
   Ulmer Hannah 2000 1432
   Merloni Sophia 1999 1381
   Schreier Emma 2000 1303

Dreikampf, Schüler M12
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 22 Wagner Tim 2002 LG Bliestal 1006  
   
11,83
+0,0
(337)
3,58 m

(338)
(675)
36,50 m

(331)
(1006)
2 107 Motsch Raphael 2002 LG Bliestal 974  
   
11,83
+0,0
(337)
3,82 m

(367)
(704)
28,00 m

(270)
(974)
3 181 Risch Lars 2002 TV Kirkel 920  
   
12,31
+0,0
(300)
3,41 m

(317)
(617)
32,50 m

(303)
(920)
4 130 Kress David 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 843  
   
13,26
+0,0
(234)
3,21 m

(292)
(526)
34,50 m

(317)
(843)
5 27 Krupp Felix 2002 LG Bliestal 715  
   
14,26
+0,0
(174)
2,90 m

(252)
(426)
30,50 m

(289)
(715)
6 25 Brestel Dennis 2002 LG Bliestal 630  
   
13,16
+0,0
(240)
2,73 m

(229)
(469)
15,50 m

(161)
(630)

Dreikampf, Schüler M12 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 22 Wagner Tim 2002 LG Bliestal 1006  
   
11,83
+0,0
(337)
3,58 m

(338)
(675)
36,50 m

(331)
(1006)
2 107 Motsch Raphael 2002 LG Bliestal 974  
   
11,83
+0,0
(337)
3,82 m

(367)
(704)
28,00 m

(270)
(974)
3 181 Risch Lars 2002 TV Kirkel 920  
   
12,31
+0,0
(300)
3,41 m

(317)
(617)
32,50 m

(303)
(920)
4 130 Kress David 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 843  
   
13,26
+0,0
(234)
3,21 m

(292)
(526)
34,50 m

(317)
(843)
5 27 Krupp Felix 2002 LG Bliestal 715  
   
14,26
+0,0
(174)
2,90 m

(252)
(426)
30,50 m

(289)
(715)
6 25 Brestel Dennis 2002 LG Bliestal 630  
   
13,16
+0,0
(240)
2,73 m

(229)
(469)
15,50 m

(161)
(630)

Vierkampf, Schüler M12
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 22 Wagner Tim 2002 LG Bliestal 1277  
   
11,83
+0,0
(337)
3,58 m

(338)
(675)
1,12 m

(271)
(946)
36,50 m

(331)
(1277)
2 107 Motsch Raphael 2002 LG Bliestal 1172  
   
11,83
+0,0
(337)
3,82 m

(367)
(704)
1,00 m

(198)
(902)
28,00 m

(270)
(1172)
3 130 Kress David 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1090  
   
13,26
+0,0
(234)
3,21 m

(292)
(526)
1,08 m

(247)
(773)
34,50 m

(317)
(1090)
4 181 Risch Lars 2002 TV Kirkel 920  
   
12,31
+0,0
(300)
3,41 m

(317)
(617)


32,50 m

(303)
5 25 Brestel Dennis 2002 LG Bliestal 901  
   
13,16
+0,0
(240)
2,73 m

(229)
(469)
1,12 m

(271)
(740)
15,50 m

(161)
(901)
6 27 Krupp Felix 2002 LG Bliestal 715  
   
14,26
+0,0
(174)
2,90 m

(252)
(426)



(426)
30,50 m

(289)
(715)

Vierkampf, Schüler M12 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 22 Wagner Tim 2002 LG Bliestal 1277  
   
11,83
+0,0
(337)
3,58 m

(338)
(675)
1,12 m

(271)
(946)
36,50 m

(331)
(1277)
2 107 Motsch Raphael 2002 LG Bliestal 1172  
   
11,83
+0,0
(337)
3,82 m

(367)
(704)
1,00 m

(198)
(902)
28,00 m

(270)
(1172)
3 130 Kress David 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1090  
   
13,26
+0,0
(234)
3,21 m

(292)
(526)
1,08 m

(247)
(773)
34,50 m

(317)
(1090)
4 181 Risch Lars 2002 TV Kirkel 920  
   
12,31
+0,0
(300)
3,41 m

(317)
(617)


32,50 m

(303)
5 25 Brestel Dennis 2002 LG Bliestal 901  
   
13,16
+0,0
(240)
2,73 m

(229)
(469)
1,12 m

(271)
(740)
15,50 m

(161)
(901)
6 27 Krupp Felix 2002 LG Bliestal 715  
   
14,26
+0,0
(174)
2,90 m

(252)
(426)



(426)
30,50 m

(289)
(715)

Vierkampf, Schüler M13
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 55 Freyler Jonas 2001 TV Homburg 1874  
   
9,95
+0,0
(517)
5,13 m

(508)
(1025)
1,40 m

(427)
(1452)
51,50 m

(422)
(1874)
2 35 Herrmann Robin 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1646  
   
10,51
+0,0
(457)
4,24 m

(414)
(871)
1,44 m

(448)
(1319)
36,00 m

(327)
(1646)
3 183 Biet Julian 2001 TV Kirkel 1641  
   
11,21
+0,0
(390)
4,00 m

(388)
(778)
1,40 m

(427)
(1205)
54,00 m

(436)
(1641)
4 56 Feindel Jonah 2001 TV Homburg 1633  
   
10,79
+0,0
(429)
4,21 m

(411)
(840)
1,36 m

(406)
(1246)
45,50 m

(387)
(1633)
5 182 Erbelding Sascha 2001 TV Kirkel 1219  
   
12,61
+0,0
(278)
3,31 m

(305)
(583)
1,24 m

(340)
(923)
31,50 m

(296)
(1219)

Vierkampf, Schüler M13 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 55 Freyler Jonas 2001 TV Homburg 1874  
   
9,95
+0,0
(517)
5,13 m

(508)
(1025)
1,40 m

(427)
(1452)
51,50 m

(422)
(1874)
2 35 Herrmann Robin 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1646  
   
10,51
+0,0
(457)
4,24 m

(414)
(871)
1,44 m

(448)
(1319)
36,00 m

(327)
(1646)
3 183 Biet Julian 2001 TV Kirkel 1641  
   
11,21
+0,0
(390)
4,00 m

(388)
(778)
1,40 m

(427)
(1205)
54,00 m

(436)
(1641)
4 56 Feindel Jonah 2001 TV Homburg 1633  
   
10,79
+0,0
(429)
4,21 m

(411)
(840)
1,36 m

(406)
(1246)
45,50 m

(387)
(1633)
5 182 Erbelding Sascha 2001 TV Kirkel 1219  
   
12,61
+0,0
(278)
3,31 m

(305)
(583)
1,24 m

(340)
(923)
31,50 m

(296)
(1219)

Dreikampf, Schüler M13
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 55 Freyler Jonas 2001 TV Homburg 1447  
   
9,95
+0,0
(517)
5,13 m

(508)
(1025)
51,50 m

(422)
(1447)
2 56 Feindel Jonah 2001 TV Homburg 1227  
   
10,79
+0,0
(429)
4,21 m

(411)
(840)
45,50 m

(387)
(1227)
3 183 Biet Julian 2001 TV Kirkel 1214  
   
11,21
+0,0
(390)
4,00 m

(388)
(778)
54,00 m

(436)
(1214)
4 35 Herrmann Robin 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1198  
   
10,51
+0,0
(457)
4,24 m

(414)
(871)
36,00 m

(327)
(1198)
5 182 Erbelding Sascha 2001 TV Kirkel 879  
   
12,61
+0,0
(278)
3,31 m

(305)
(583)
31,50 m

(296)
(879)

Dreikampf, Schüler M13 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 55 Freyler Jonas 2001 TV Homburg 1447  
   
9,95
+0,0
(517)
5,13 m

(508)
(1025)
51,50 m

(422)
(1447)
2 56 Feindel Jonah 2001 TV Homburg 1227  
   
10,79
+0,0
(429)
4,21 m

(411)
(840)
45,50 m

(387)
(1227)
3 183 Biet Julian 2001 TV Kirkel 1214  
   
11,21
+0,0
(390)
4,00 m

(388)
(778)
54,00 m

(436)
(1214)
4 35 Herrmann Robin 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1198  
   
10,51
+0,0
(457)
4,24 m

(414)
(871)
36,00 m

(327)
(1198)
5 182 Erbelding Sascha 2001 TV Kirkel 879  
   
12,61
+0,0
(278)
3,31 m

(305)
(583)
31,50 m

(296)
(879)

Vierkampf, Schülerinnen W12
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC SCH  
1 36 Scherf Hannah 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1495  
   
11,99
+0,0
(342)
4,33 m

(474)
(816)
1,28 m

(368)
(1184)
22,50 m

(311)
(1495)
2 33 Mura Franziska 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1458  
   
11,44
+0,0
(387)
4,01 m

(437)
(824)
1,24 m

(342)
(1166)
21,00 m

(292)
(1458)
3 60 Ritter Kristina 2002 TV Homburg 1426  
   
11,64
+0,0
(370)
3,85 m

(417)
(787)
1,16 m

(288)
(1075)
26,00 m

(351)
(1426)
4 179 Seel Hannah 2002 TV Kirkel 1408  
   
12,14
+0,0
(330)
3,89 m

(422)
(752)
1,16 m

(288)
(1040)
27,50 m

(368)
(1408)
5 29 Breininger Paula 2003 LG Bliestal 1380  
   
11,38
+0,0
(392)
3,87 m

(420)
(812)
1,20 m

(315)
(1127)
18,00 m

(253)
(1380)
6 37 Günther Julie 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1227  
   
12,74
+0,0
(286)
3,50 m

(373)
(659)
1,16 m

(288)
(947)
20,00 m

(280)
(1227)
7 131 Riefer Sina 2003 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1149  
   
12,57
+0,0
(298)
3,33 m

(351)
(649)
1,08 m

(233)
(882)
19,00 m

(267)
(1149)
8 132 Ruoff Magali 2003 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1096  
   
12,66
+0,0
(291)
3,09 m

(319)
(610)
1,00 m

(175)
(785)
22,50 m

(311)
(1096)
9 180 Seebald Hannah 2002 TV Kirkel 1095  
   
12,52
+0,0
(301)
3,32 m

(350)
(651)
1,04 m

(204)
(855)
17,00 m

(240)
(1095)
10 28 Erhardt Lena 2003 LG Bliestal 1003  
   
12,89
+0,0
(275)
3,53 m

(377)
(652)
0,88 m

(84)
(736)
19,00 m

(267)
(1003)
11 34 Gutendorf Anika 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 971  
   
13,88
+0,0
(212)
2,82 m

(281)
(493)
0,92 m

(115)
(608)
27,00 m

(363)
(971)

Vierkampf, Schülerinnen W12 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC SCH  
1 36 Scherf Hannah 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1495  
   
11,99
+0,0
(342)
4,33 m

(474)
(816)
1,28 m

(368)
(1184)
22,50 m

(311)
(1495)
2 33 Mura Franziska 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1458  
   
11,44
+0,0
(387)
4,01 m

(437)
(824)
1,24 m

(342)
(1166)
21,00 m

(292)
(1458)
3 60 Ritter Kristina 2002 TV Homburg 1426  
   
11,64
+0,0
(370)
3,85 m

(417)
(787)
1,16 m

(288)
(1075)
26,00 m

(351)
(1426)
4 179 Seel Hannah 2002 TV Kirkel 1408  
   
12,14
+0,0
(330)
3,89 m

(422)
(752)
1,16 m

(288)
(1040)
27,50 m

(368)
(1408)
5 29 Breininger Paula 2003 LG Bliestal 1380  
   
11,38
+0,0
(392)
3,87 m

(420)
(812)
1,20 m

(315)
(1127)
18,00 m

(253)
(1380)
6 37 Günther Julie 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1227  
   
12,74
+0,0
(286)
3,50 m

(373)
(659)
1,16 m

(288)
(947)
20,00 m

(280)
(1227)
7 131 Riefer Sina 2003 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1149  
   
12,57
+0,0
(298)
3,33 m

(351)
(649)
1,08 m

(233)
(882)
19,00 m

(267)
(1149)
8 132 Ruoff Magali 2003 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1096  
   
12,66
+0,0
(291)
3,09 m

(319)
(610)
1,00 m

(175)
(785)
22,50 m

(311)
(1096)
9 180 Seebald Hannah 2002 TV Kirkel 1095  
   
12,52
+0,0
(301)
3,32 m

(350)
(651)
1,04 m

(204)
(855)
17,00 m

(240)
(1095)
10 28 Erhardt Lena 2003 LG Bliestal 1003  
   
12,89
+0,0
(275)
3,53 m

(377)
(652)
0,88 m

(84)
(736)
19,00 m

(267)
(1003)
11 34 Gutendorf Anika 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 971  
   
13,88
+0,0
(212)
2,82 m

(281)
(493)
0,92 m

(115)
(608)
27,00 m

(363)
(971)

Dreikampf, Schülerinnen W12
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 60 Ritter Kristina 2002 TV Homburg 1138  
   
11,64
+0,0
(370)
3,85 m

(417)
(787)
26,00 m

(351)
(1138)
2 36 Scherf Hannah 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1127  
   
11,99
+0,0
(342)
4,33 m

(474)
(816)
22,50 m

(311)
(1127)
3 179 Seel Hannah 2002 TV Kirkel 1120  
   
12,14
+0,0
(330)
3,89 m

(422)
(752)
27,50 m

(368)
(1120)
4 33 Mura Franziska 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1116  
   
11,44
+0,0
(387)
4,01 m

(437)
(824)
21,00 m

(292)
(1116)
5 29 Breininger Paula 2003 LG Bliestal 1065  
   
11,38
+0,0
(392)
3,87 m

(420)
(812)
18,00 m

(253)
(1065)
6 37 Günther Julie 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 939  
   
12,74
+0,0
(286)
3,50 m

(373)
(659)
20,00 m

(280)
(939)
7 132 Ruoff Magali 2003 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 921  
   
12,66
+0,0
(291)
3,09 m

(319)
(610)
22,50 m

(311)
(921)
8 28 Erhardt Lena 2003 LG Bliestal 919  
   
12,89
+0,0
(275)
3,53 m

(377)
(652)
19,00 m

(267)
(919)
9 131 Riefer Sina 2003 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 916  
   
12,57
+0,0
(298)
3,33 m

(351)
(649)
19,00 m

(267)
(916)
10 180 Seebald Hannah 2002 TV Kirkel 891  
   
12,52
+0,0
(301)
3,32 m

(350)
(651)
17,00 m

(240)
(891)
11 34 Gutendorf Anika 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 856  
   
13,88
+0,0
(212)
2,82 m

(281)
(493)
27,00 m

(363)
(856)
12 178 Coen Katharina 2003 TV Limbach 665  
   
12,29
+0,0
(318)
3,30 m

(347)
(665)
aufg.

Dreikampf, Schülerinnen W12 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 60 Ritter Kristina 2002 TV Homburg 1138  
   
11,64
+0,0
(370)
3,85 m

(417)
(787)
26,00 m

(351)
(1138)
2 36 Scherf Hannah 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1127  
   
11,99
+0,0
(342)
4,33 m

(474)
(816)
22,50 m

(311)
(1127)
3 179 Seel Hannah 2002 TV Kirkel 1120  
   
12,14
+0,0
(330)
3,89 m

(422)
(752)
27,50 m

(368)
(1120)
4 33 Mura Franziska 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1116  
   
11,44
+0,0
(387)
4,01 m

(437)
(824)
21,00 m

(292)
(1116)
5 29 Breininger Paula 2003 LG Bliestal 1065  
   
11,38
+0,0
(392)
3,87 m

(420)
(812)
18,00 m

(253)
(1065)
6 37 Günther Julie 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 939  
   
12,74
+0,0
(286)
3,50 m

(373)
(659)
20,00 m

(280)
(939)
7 132 Ruoff Magali 2003 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 921  
   
12,66
+0,0
(291)
3,09 m

(319)
(610)
22,50 m

(311)
(921)
8 28 Erhardt Lena 2003 LG Bliestal 919  
   
12,89
+0,0
(275)
3,53 m

(377)
(652)
19,00 m

(267)
(919)
9 131 Riefer Sina 2003 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 916  
   
12,57
+0,0
(298)
3,33 m

(351)
(649)
19,00 m

(267)
(916)
10 180 Seebald Hannah 2002 TV Kirkel 891  
   
12,52
+0,0
(301)
3,32 m

(350)
(651)
17,00 m

(240)
(891)
11 34 Gutendorf Anika 2002 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 856  
   
13,88
+0,0
(212)
2,82 m

(281)
(493)
27,00 m

(363)
(856)
12 178 Coen Katharina 2003 TV Limbach 665  
   
12,29
+0,0
(318)
3,30 m

(347)
(665)
aufg.

Vierkampf, Schülerinnen W13
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC SCH  
1 127 Weidler Lena 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1788  
   
11,02
+0,0
(425)
4,46 m

(489)
(914)
1,40 m

(444)
(1358)
33,50 m

(430)
(1788)
2 57 Camyurdu Dilara 2001 TV Homburg 1688  
   
10,86
+0,0
(440)
4,39 m

(481)
(921)
1,32 m

(394)
(1315)
28,00 m

(373)
(1688)
3 59 Lammert Veronika 2001 TV Homburg 1654  
   
11,01
+0,0
(426)
4,30 m

(471)
(897)
1,32 m

(394)
(1291)
27,00 m

(363)
(1654)
4 173 Zimmer Vanessa Michelle 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1403  
   
11,84
+0,0
(354)
3,66 m

(394)
(748)
1,20 m

(315)
(1063)
25,00 m

(340)
(1403)
5 128 Seiwerth Kim 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1250  
   
12,49
+0,0
(304)
3,46 m

(368)
(672)
1,12 m

(261)
(933)
23,00 m

(317)
(1250)
6 129 Schwitzgebel Lea 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1236  
   
12,56
+0,0
(298)
3,22 m

(336)
(634)
1,24 m

(342)
(976)
18,50 m

(260)
(1236)

Vierkampf, Schülerinnen W13 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC SCH  
1 127 Weidler Lena 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1788  
   
11,02
+0,0
(425)
4,46 m

(489)
(914)
1,40 m

(444)
(1358)
33,50 m

(430)
(1788)
2 57 Camyurdu Dilara 2001 TV Homburg 1688  
   
10,86
+0,0
(440)
4,39 m

(481)
(921)
1,32 m

(394)
(1315)
28,00 m

(373)
(1688)
3 59 Lammert Veronika 2001 TV Homburg 1654  
   
11,01
+0,0
(426)
4,30 m

(471)
(897)
1,32 m

(394)
(1291)
27,00 m

(363)
(1654)
4 173 Zimmer Vanessa Michelle 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1403  
   
11,84
+0,0
(354)
3,66 m

(394)
(748)
1,20 m

(315)
(1063)
25,00 m

(340)
(1403)
5 128 Seiwerth Kim 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1250  
   
12,49
+0,0
(304)
3,46 m

(368)
(672)
1,12 m

(261)
(933)
23,00 m

(317)
(1250)
6 129 Schwitzgebel Lea 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1236  
   
12,56
+0,0
(298)
3,22 m

(336)
(634)
1,24 m

(342)
(976)
18,50 m

(260)
(1236)

Dreikampf, Schülerinnen W13
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 127 Weidler Lena 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1344  
   
11,02
+0,0
(425)
4,46 m

(489)
(914)
33,50 m

(430)
(1344)
2 57 Camyurdu Dilara 2001 TV Homburg 1294  
   
10,86
+0,0
(440)
4,39 m

(481)
(921)
28,00 m

(373)
(1294)
3 59 Lammert Veronika 2001 TV Homburg 1260  
   
11,01
+0,0
(426)
4,30 m

(471)
(897)
27,00 m

(363)
(1260)
4 173 Zimmer Vanessa Michelle 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1088  
   
11,84
+0,0
(354)
3,66 m

(394)
(748)
25,00 m

(340)
(1088)
5 128 Seiwerth Kim 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 989  
   
12,49
+0,0
(304)
3,46 m

(368)
(672)
23,00 m

(317)
(989)
6 129 Schwitzgebel Lea 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 894  
   
12,56
+0,0
(298)
3,22 m

(336)
(634)
18,50 m

(260)
(894)

Dreikampf, Schülerinnen W13 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 127 Weidler Lena 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1344  
   
11,02
+0,0
(425)
4,46 m

(489)
(914)
33,50 m

(430)
(1344)
2 57 Camyurdu Dilara 2001 TV Homburg 1294  
   
10,86
+0,0
(440)
4,39 m

(481)
(921)
28,00 m

(373)
(1294)
3 59 Lammert Veronika 2001 TV Homburg 1260  
   
11,01
+0,0
(426)
4,30 m

(471)
(897)
27,00 m

(363)
(1260)
4 173 Zimmer Vanessa Michelle 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1088  
   
11,84
+0,0
(354)
3,66 m

(394)
(748)
25,00 m

(340)
(1088)
5 128 Seiwerth Kim 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 989  
   
12,49
+0,0
(304)
3,46 m

(368)
(672)
23,00 m

(317)
(989)
6 129 Schwitzgebel Lea 2001 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 894  
   
12,56
+0,0
(298)
3,22 m

(336)
(634)
18,50 m

(260)
(894)

Neunkampf, Schüler M14
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0 100  
1 77 Altmeyer Simon 2000 LC Rehlingen 3911  
   
14,44
+1,5
(438)
4,85 m
-0,3
(480)
(918)
7,70 m

(364)
(1282)
1,40 m

(427)
(1709)
22,46 m

(417)
(2126)
1,80 m

(330)
(2456)
23,48 m

(427)
(2883)
3:10,20

(516)
(3399)
12,81
+0,8
(512)
(3911)
2 1 Moll Konstantin 2000 SV Schlau.Com Saar 05 e.V 3908  
   
13,68
+1,5
(470)
4,30 m
+0,0
(421)
(891)
9,64 m

(454)
(1345)
1,44 m

(448)
(1793)
30,84 m

(519)
(2312)
1,70 m

(312)
(2624)
22,52 m

(417)
(3041)
3:31,40

(428)
(3469)
13,68
+0,8
(439)
(3908)
3 106 Scherer Noah 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 3522  
   
16,00
+1,5
(380)
4,05 m
-2,2
(393)
(773)
8,90 m

(421)
(1194)
1,32 m

(384)
(1578)
22,49 m

(417)
(1995)
1,80 m

(330)
(2325)
23,68 m

(429)
(2754)
3:57,95

(340)
(3094)
13,82
-1,3
(428)
(3522)

Neunkampf, Schüler M14 - Kreis Saarlouis/Merzig
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0 100  
1 77 Altmeyer Simon 2000 LC Rehlingen 3911  
   
14,44
+1,5
(438)
4,85 m
-0,3
(480)
(918)
7,70 m

(364)
(1282)
1,40 m

(427)
(1709)
22,46 m

(417)
(2126)
1,80 m

(330)
(2456)
23,48 m

(427)
(2883)
3:10,20

(516)
(3399)
12,81
+0,8
(512)
(3911)
2 106 Scherer Noah 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 3522  
   
16,00
+1,5
(380)
4,05 m
-2,2
(393)
(773)
8,90 m

(421)
(1194)
1,32 m

(384)
(1578)
22,49 m

(417)
(1995)
1,80 m

(330)
(2325)
23,68 m

(429)
(2754)
3:57,95

(340)
(3094)
13,82
-1,3
(428)
(3522)

Neunkampf, Schüler M14 - Regionalverband Saarbrücken
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0 100  
1 1 Moll Konstantin 2000 SV Schlau.Com Saar 05 e.V 3908  
   
13,68
+1,5
(470)
4,30 m
+0,0
(421)
(891)
9,64 m

(454)
(1345)
1,44 m

(448)
(1793)
30,84 m

(519)
(2312)
1,70 m

(312)
(2624)
22,52 m

(417)
(3041)
3:31,40

(428)
(3469)
13,68
+0,8
(439)
(3908)

Vierkampf, Schüler M14
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 50 Ritter Björn 2000 TV Homburg 2002  
   
12,73
-1,1
(519)
5,20 m
-0,1
(516)
(1035)
1,52 m

(489)
(1524)
10,22 m

(478)
(2002)
2 77 Altmeyer Simon 2000 LC Rehlingen 1783  
   
12,81
+0,8
(512)
4,85 m
-0,3
(480)
(992)
1,40 m

(427)
(1419)
7,70 m

(364)
(1783)
3 172 Tausch Flavio 2000 LAZ Saarbrücken 1771  
   
14,42
-1,1
(383)
4,61 m
+0,2
(455)
(838)
1,52 m

(489)
(1327)
9,42 m

(444)
(1771)
4 1 Moll Konstantin 2000 SV Schlau.Com Saar 05 e.V 1762  
   
13,68
+0,8
(439)
4,30 m
+0,0
(421)
(860)
1,44 m

(448)
(1308)
9,64 m

(454)
(1762)
5 106 Scherer Noah 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1626  
   
13,82
-1,3
(428)
4,05 m
-2,2
(393)
(821)
1,32 m

(384)
(1205)
8,90 m

(421)
(1626)
6 52 Reichhart Maximilian 2000 TV Homburg 1556  
   
14,07
+0,8
(409)
4,53 m
-2,4
(446)
(855)
1,24 m

(340)
(1195)
7,64 m

(361)
(1556)
7 89 Werner Samuel 2000 LV Merzig 1552  
   
14,68
-1,3
(365)
4,12 m
+0,0
(401)
(766)
1,40 m

(427)
(1193)
7,60 m

(359)
(1552)
8 171 Rausch Jakop 2000 LAZ Saarbrücken 1542  
   
13,51
+0,3
(452)
4,52 m
-2,0
(445)
(897)
1,32 m

(384)
(1281)
5,73 m

(261)
(1542)
9 78 Ludewig Michel 2000 LC Rehlingen 1533  
   
14,74
+0,3
(361)
4,32 m
+0,2
(423)
(784)
1,40 m

(427)
(1211)
6,85 m

(322)
(1533)
10 51 Sauer Nils 2000 TV Homburg 1507  
   
14,77
-1,1
(359)
4,54 m
-1,4
(447)
(806)
1,56 m

(509)
(1315)
4,56 m

(192)
(1507)
11 53 Bothen Jan Hendrik 2000 TV Homburg 1466  
   
15,02
-1,3
(342)
3,99 m
-0,3
(386)
(728)
1,32 m

(384)
(1112)
7,49 m

(354)
(1466)
12 87 Pagel Patric 2000 LV Merzig 1453  
   
15,23
-1,3
(329)
3,64 m
-0,8
(345)
(674)
1,44 m

(448)
(1122)
7,04 m

(331)
(1453)
13 61 Waigel Maxim 2000 TuS Ensdorf 1453  
   
15,67
+0,3
(301)
3,95 m
-3,2
(382)
(683)
1,40 m

(427)
(1110)
7,27 m

(343)
(1453)
14 125 Ingrao MArco 2000 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1367  
   
14,42
+0,8
(383)
3,57 m
-1,5
(337)
(720)
1,28 m

(362)
(1082)
6,16 m

(285)
(1367)
15 86 Paszun Joel 2000 LV Merzig 1330  
   
15,23
-1,3
(329)
3,42 m
-1,4
(319)
(648)
1,32 m

(384)
(1032)
6,39 m

(298)
(1330)
16 168 Schanne Benjamin 2000 TV Kirkel 1215  
   
16,13
-1,1
(274)
3,61 m
-1,0
(342)
(616)
1,28 m

(362)
(978)
5,31 m

(237)
(1215)
17 111 Löw Aaron 2000 TV Saarwellingen 1045  
   
14,35
+0,8
(388)


1,28 m

(362)
6,35 m

(295)
18 54 Hastenteufel Luca 2000 TV Homburg 992  
   
16,89
+0,3
(233)
3,31 m
-0,2
(305)
(538)
1,12 m

(271)
(809)
4,42 m

(183)
(992)

Vierkampf, Schüler M14 - Kreis Saarlouis/Merzig
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 77 Altmeyer Simon 2000 LC Rehlingen 1783  
   
12,81
+0,8
(512)
4,85 m
-0,3
(480)
(992)
1,40 m

(427)
(1419)
7,70 m

(364)
(1783)
2 106 Scherer Noah 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1626  
   
13,82
-1,3
(428)
4,05 m
-2,2
(393)
(821)
1,32 m

(384)
(1205)
8,90 m

(421)
(1626)
3 89 Werner Samuel 2000 LV Merzig 1552  
   
14,68
-1,3
(365)
4,12 m
+0,0
(401)
(766)
1,40 m

(427)
(1193)
7,60 m

(359)
(1552)
4 78 Ludewig Michel 2000 LC Rehlingen 1533  
   
14,74
+0,3
(361)
4,32 m
+0,2
(423)
(784)
1,40 m

(427)
(1211)
6,85 m

(322)
(1533)
5 87 Pagel Patric 2000 LV Merzig 1453  
   
15,23
-1,3
(329)
3,64 m
-0,8
(345)
(674)
1,44 m

(448)
(1122)
7,04 m

(331)
(1453)
6 61 Waigel Maxim 2000 TuS Ensdorf 1453  
   
15,67
+0,3
(301)
3,95 m
-3,2
(382)
(683)
1,40 m

(427)
(1110)
7,27 m

(343)
(1453)
7 86 Paszun Joel 2000 LV Merzig 1330  
   
15,23
-1,3
(329)
3,42 m
-1,4
(319)
(648)
1,32 m

(384)
(1032)
6,39 m

(298)
(1330)
8 111 Löw Aaron 2000 TV Saarwellingen 1045  
   
14,35
+0,8
(388)


1,28 m

(362)
6,35 m

(295)

Vierkampf, Schüler M14 - Regionalverband Saarbrücken
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 172 Tausch Flavio 2000 LAZ Saarbrücken 1771  
   
14,42
-1,1
(383)
4,61 m
+0,2
(455)
(838)
1,52 m

(489)
(1327)
9,42 m

(444)
(1771)
2 1 Moll Konstantin 2000 SV Schlau.Com Saar 05 e.V 1762  
   
13,68
+0,8
(439)
4,30 m
+0,0
(421)
(860)
1,44 m

(448)
(1308)
9,64 m

(454)
(1762)
3 171 Rausch Jakop 2000 LAZ Saarbrücken 1542  
   
13,51
+0,3
(452)
4,52 m
-2,0
(445)
(897)
1,32 m

(384)
(1281)
5,73 m

(261)
(1542)

Vierkampf, Schüler M14 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 50 Ritter Björn 2000 TV Homburg 2002  
   
12,73
-1,1
(519)
5,20 m
-0,1
(516)
(1035)
1,52 m

(489)
(1524)
10,22 m

(478)
(2002)
2 52 Reichhart Maximilian 2000 TV Homburg 1556  
   
14,07
+0,8
(409)
4,53 m
-2,4
(446)
(855)
1,24 m

(340)
(1195)
7,64 m

(361)
(1556)
3 51 Sauer Nils 2000 TV Homburg 1507  
   
14,77
-1,1
(359)
4,54 m
-1,4
(447)
(806)
1,56 m

(509)
(1315)
4,56 m

(192)
(1507)
4 53 Bothen Jan Hendrik 2000 TV Homburg 1466  
   
15,02
-1,3
(342)
3,99 m
-0,3
(386)
(728)
1,32 m

(384)
(1112)
7,49 m

(354)
(1466)
5 125 Ingrao MArco 2000 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1367  
   
14,42
+0,8
(383)
3,57 m
-1,5
(337)
(720)
1,28 m

(362)
(1082)
6,16 m

(285)
(1367)
6 168 Schanne Benjamin 2000 TV Kirkel 1215  
   
16,13
-1,1
(274)
3,61 m
-1,0
(342)
(616)
1,28 m

(362)
(978)
5,31 m

(237)
(1215)
7 54 Hastenteufel Luca 2000 TV Homburg 992  
   
16,89
+0,3
(233)
3,31 m
-0,2
(305)
(538)
1,12 m

(271)
(809)
4,42 m

(183)
(992)

Vierkampf, Schüler M15
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 7 Johann Nils 1999 ATSV Saarbrücken 2197  
   
11,95
+2,0
(595)
5,63 m
-1,7
(558)
(1153)
1,64 m

(549)
(1702)
10,62 m

(495)
(2197)
2 2 Moll Valentin 1999 SV Schlau.Com Saar 05 e.V 2035  
   
13,30
-1,1
(470)
4,88 m
-1,8
(483)
(953)
1,44 m

(448)
(1401)
14,23 m

(634)
(2035)
3 76 Gerner Matthias 1999 LC Rehlingen 1956  
   
12,68
+2,0
(524)
5,01 m
-2,0
(496)
(1020)
1,52 m

(489)
(1509)
9,48 m

(447)
(1956)
4 159 Wamsbach Noah 1999 TV Germania 1910 Piesbach e.V. 1950  
   
12,84
+4,2
(509)
4,77 m
-1,5
(472)
(981)
1,48 m

(469)
(1450)
10,73 m

(500)
(1950)
5 32 Schein Nico 1999 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1826  
   
13,44
+2,0
(458)
4,68 m
-2,3
(462)
(920)
1,56 m

(509)
(1429)
8,38 m

(397)
(1826)
6 38 Goedecke Christian 1999 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1807  
   
13,18
+0,9
(480)
4,80 m
-1,9
(475)
(955)
1,44 m

(448)
(1403)
8,54 m

(404)
(1807)
7 31 Alsadi Doreed 1999 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1804  
   
12,78
+0,9
(515)
4,75 m
-1,5
(469)
(984)
1,40 m

(427)
(1411)
8,31 m

(393)
(1804)
8 166 Mousichdis Eugen 1999 TV Elm 1790  
   
13,47
+4,2
(456)
4,71 m
-1,3
(465)
(921)
1,48 m

(469)
(1390)
8,45 m

(400)
(1790)
9 16 Rausch Felix 1999 LAZ Saarbrücken 1689  
   
13,89
-1,1
(422)
4,58 m
-1,2
(451)
(873)
1,40 m

(427)
(1300)
8,22 m

(389)
(1689)
10 85 Kohlwey Nico 1999 LV Merzig 1606  
   
13,96
+0,9
(417)
4,68 m
-1,2
(462)
(879)
1,16 m

(295)
(1174)
9,16 m

(432)
(1606)
11 126 Hofer Felix 1999 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1531  
   
14,23
+0,9
(397)
4,21 m
-1,7
(411)
(808)
1,32 m

(384)
(1192)
7,19 m

(339)
(1531)
12 165 Martini Sven 1999 TV Elm 1450  
   
14,02
-1,1
(412)
3,70 m
-0,5
(353)
(765)
1,32 m

(384)
(1149)
6,45 m

(301)
(1450)
13 6 Bellmann Adrian 1999 ATSV Saarbrücken 1312  
   
12,65
-1,1
(527)
3,19 m
-3,6
(290)
(817)


10,61 m

(495)
14 84 Sparmann Tobias 1999 LV Merzig 1194  
   
16,02
+4,2
(281)
3,33 m
-1,4
(308)
(589)
1,20 m

(318)
(907)
6,20 m

(287)
(1194)

Vierkampf, Schüler M15 - Kreis Saarlouis/Merzig
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 76 Gerner Matthias 1999 LC Rehlingen 1956  
   
12,68
+2,0
(524)
5,01 m
-2,0
(496)
(1020)
1,52 m

(489)
(1509)
9,48 m

(447)
(1956)
2 159 Wamsbach Noah 1999 TV Germania 1910 Piesbach e.V. 1950  
   
12,84
+4,2
(509)
4,77 m
-1,5
(472)
(981)
1,48 m

(469)
(1450)
10,73 m

(500)
(1950)
3 166 Mousichdis Eugen 1999 TV Elm 1790  
   
13,47
+4,2
(456)
4,71 m
-1,3
(465)
(921)
1,48 m

(469)
(1390)
8,45 m

(400)
(1790)
4 85 Kohlwey Nico 1999 LV Merzig 1606  
   
13,96
+0,9
(417)
4,68 m
-1,2
(462)
(879)
1,16 m

(295)
(1174)
9,16 m

(432)
(1606)
5 165 Martini Sven 1999 TV Elm 1450  
   
14,02
-1,1
(412)
3,70 m
-0,5
(353)
(765)
1,32 m

(384)
(1149)
6,45 m

(301)
(1450)
6 84 Sparmann Tobias 1999 LV Merzig 1194  
   
16,02
+4,2
(281)
3,33 m
-1,4
(308)
(589)
1,20 m

(318)
(907)
6,20 m

(287)
(1194)

Vierkampf, Schüler M15 - Regionalverband Saarbrücken
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 7 Johann Nils 1999 ATSV Saarbrücken 2197  
   
11,95
+2,0
(595)
5,63 m
-1,7
(558)
(1153)
1,64 m

(549)
(1702)
10,62 m

(495)
(2197)
2 2 Moll Valentin 1999 SV Schlau.Com Saar 05 e.V 2035  
   
13,30
-1,1
(470)
4,88 m
-1,8
(483)
(953)
1,44 m

(448)
(1401)
14,23 m

(634)
(2035)
3 16 Rausch Felix 1999 LAZ Saarbrücken 1689  
   
13,89
-1,1
(422)
4,58 m
-1,2
(451)
(873)
1,40 m

(427)
(1300)
8,22 m

(389)
(1689)
4 6 Bellmann Adrian 1999 ATSV Saarbrücken 1312  
   
12,65
-1,1
(527)
3,19 m
-3,6
(290)
(817)


10,61 m

(495)

Vierkampf, Schüler M15 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 32 Schein Nico 1999 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1826  
   
13,44
+2,0
(458)
4,68 m
-2,3
(462)
(920)
1,56 m

(509)
(1429)
8,38 m

(397)
(1826)
2 38 Goedecke Christian 1999 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1807  
   
13,18
+0,9
(480)
4,80 m
-1,9
(475)
(955)
1,44 m

(448)
(1403)
8,54 m

(404)
(1807)
3 31 Alsadi Doreed 1999 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1804  
   
12,78
+0,9
(515)
4,75 m
-1,5
(469)
(984)
1,40 m

(427)
(1411)
8,31 m

(393)
(1804)
4 126 Hofer Felix 1999 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1531  
   
14,23
+0,9
(397)
4,21 m
-1,7
(411)
(808)
1,32 m

(384)
(1192)
7,19 m

(339)
(1531)

Neunkampf, Schüler M15
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0 100  
1 2 Moll Valentin 1999 SV Schlau.Com Saar 05 e.V 4509  
   
15,12
+1,5
(411)
4,88 m
-1,8
(483)
(894)
14,23 m

(634)
(1528)
1,44 m

(448)
(1976)
42,51 m

(639)
(2615)
2,20 m

(397)
(3012)
32,17 m

(505)
(3517)
3:09,03

(522)
(4039)
13,30
-1,1
(470)
(4509)
2 166 Mousichdis Eugen 1999 TV Elm 3939  
   
14,08
+1,5
(453)
4,71 m
-1,3
(465)
(918)
8,45 m

(400)
(1318)
1,48 m

(469)
(1787)
17,85 m

(353)
(2140)
2,30 m

(413)
(2553)
31,83 m

(503)
(3056)
3:31,66

(427)
(3483)
13,47
+4,2
(456)
(3939)

Neunkampf, Schüler M15 - Kreis Saarlouis/Merzig
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0 100  
1 166 Mousichdis Eugen 1999 TV Elm 3939  
   
14,08
+1,5
(453)
4,71 m
-1,3
(465)
(918)
8,45 m

(400)
(1318)
1,48 m

(469)
(1787)
17,85 m

(353)
(2140)
2,30 m

(413)
(2553)
31,83 m

(503)
(3056)
3:31,66

(427)
(3483)
13,47
+4,2
(456)
(3939)

Neunkampf, Schüler M15 - Regionalverband Saarbrücken
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI KUG HOC DIS STA SPE 1K0 100  
1 2 Moll Valentin 1999 SV Schlau.Com Saar 05 e.V 4509  
   
15,12
+1,5
(411)
4,88 m
-1,8
(483)
(894)
14,23 m

(634)
(1528)
1,44 m

(448)
(1976)
42,51 m

(639)
(2615)
2,20 m

(397)
(3012)
32,17 m

(505)
(3517)
3:09,03

(522)
(4039)
13,30
-1,1
(470)
(4509)

Zehnkampf, Männliche U18
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 163 Horf Julian 1997 LSG Saarlouis 5773  
   
11,54
-1,0
(744)
6,39 m
-0,6
(673)
(1417)
13,57 m

(702)
(2119)
1,76 m

(593)
(2712)
57,38

(507)
(3219)
16,39
+0,3
(689)
(3908)
38,35 m

(631)
(4539)
3,00 m

(357)
(4896)
46,27 m

(534)
(5430)
5:41,75

(343)
(5773)
2 162 Näckel Rouven 1998 LSG Saarlouis 5126  
   
12,01
-1,0
(649)
5,63 m
-1,1
(508)
(1157)
12,93 m

(663)
(1820)
1,72 m

(560)
(2380)
61,25

(372)
(2752)
16,56
+0,3
(671)
(3423)
36,38 m

(591)
(4014)
2,50 m

(242)
(4256)
49,88 m

(587)
(4843)
5:55,54

(283)
(5126)
3 30 Schüller Colin 1997 LA Team Saar 4970  
   
12,26
+1,6
(601)
5,10 m
-1,5
(402)
(1003)
11,63 m

(584)
(1587)
1,72 m

(560)
(2147)
62,12

(344)
(2491)
16,39
-0,8
(689)
(3180)
32,77 m

(519)
(3699)
3,60 m

(509)
(4208)
49,59 m

(583)
(4791)
6:22,81

(179)
(4970)
4 170 Müller Fabian 1998 LAZ Saarbrücken 4832  
   
12,49
+1,6
(558)
5,51 m
-2,1
(483)
(1041)
11,63 m

(584)
(1625)
1,60 m

(464)
(2089)
59,10

(444)
(2533)
19,00
-0,8
(432)
(2965)
35,21 m

(568)
(3533)
3,30 m

(431)
(3964)
37,14 m

(401)
(4365)
5:16,69

(467)
(4832)
5 71 Spengler Tom 1997 LAC Elm 4619  
   
11,84
+2,4
(683)
6,02 m
-1,7
(591)
(1274)
11,66 m

(586)
(1860)
1,76 m

(593)
(2453)
58,73

(457)
(2910)
16,93
+0,3
(632)
(3542)
34,57 m

(555)
(4097)


45,50 m

(522)
aufg.

6 105 Müller Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4496  
   
12,97
-0,5
(473)
5,68 m
-0,9
(519)
(992)
11,15 m

(555)
(1547)
1,72 m

(560)
(2107)
61,82

(353)
(2460)
17,67
-0,8
(556)
(3016)
29,19 m

(449)
(3465)
2,80 m

(309)
(3774)
34,59 m

(364)
(4138)
5:38,57

(358)
(4496)
7 164 Dörr Eike 1998 TV Elm 3924  
   
12,84
+2,4
(495)
5,18 m
-1,8
(417)
(912)
8,95 m

(423)
(1335)
1,64 m

(496)
(1831)
61,51

(363)
(2194)
19,69
+0,3
(374)
(2568)
23,59 m

(340)
(2908)
2,60 m

(264)
(3172)
28,12 m

(273)
(3445)
5:14,45

(479)
(3924)

Zehnkampf, Männliche U18 - Kreis Saarlouis/Merzig
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 163 Horf Julian 1997 LSG Saarlouis 5773  
   
11,54
-1,0
(744)
6,39 m
-0,6
(673)
(1417)
13,57 m

(702)
(2119)
1,76 m

(593)
(2712)
57,38

(507)
(3219)
16,39
+0,3
(689)
(3908)
38,35 m

(631)
(4539)
3,00 m

(357)
(4896)
46,27 m

(534)
(5430)
5:41,75

(343)
(5773)
2 162 Näckel Rouven 1998 LSG Saarlouis 5126  
   
12,01
-1,0
(649)
5,63 m
-1,1
(508)
(1157)
12,93 m

(663)
(1820)
1,72 m

(560)
(2380)
61,25

(372)
(2752)
16,56
+0,3
(671)
(3423)
36,38 m

(591)
(4014)
2,50 m

(242)
(4256)
49,88 m

(587)
(4843)
5:55,54

(283)
(5126)
3 71 Spengler Tom 1997 LAC Elm 4619  
   
11,84
+2,4
(683)
6,02 m
-1,7
(591)
(1274)
11,66 m

(586)
(1860)
1,76 m

(593)
(2453)
58,73

(457)
(2910)
16,93
+0,3
(632)
(3542)
34,57 m

(555)
(4097)


45,50 m

(522)
aufg.

4 105 Müller Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4496  
   
12,97
-0,5
(473)
5,68 m
-0,9
(519)
(992)
11,15 m

(555)
(1547)
1,72 m

(560)
(2107)
61,82

(353)
(2460)
17,67
-0,8
(556)
(3016)
29,19 m

(449)
(3465)
2,80 m

(309)
(3774)
34,59 m

(364)
(4138)
5:38,57

(358)
(4496)
5 164 Dörr Eike 1998 TV Elm 3924  
   
12,84
+2,4
(495)
5,18 m
-1,8
(417)
(912)
8,95 m

(423)
(1335)
1,64 m

(496)
(1831)
61,51

(363)
(2194)
19,69
+0,3
(374)
(2568)
23,59 m

(340)
(2908)
2,60 m

(264)
(3172)
28,12 m

(273)
(3445)
5:14,45

(479)
(3924)

Zehnkampf, Männliche U18 - Regionalverband Saarbrücken
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 30 Schüller Colin 1997 LA Team Saar 4970  
   
12,26
+1,6
(601)
5,10 m
-1,5
(402)
(1003)
11,63 m

(584)
(1587)
1,72 m

(560)
(2147)
62,12

(344)
(2491)
16,39
-0,8
(689)
(3180)
32,77 m

(519)
(3699)
3,60 m

(509)
(4208)
49,59 m

(583)
(4791)
6:22,81

(179)
(4970)
2 170 Müller Fabian 1998 LAZ Saarbrücken 4832  
   
12,49
+1,6
(558)
5,51 m
-2,1
(483)
(1041)
11,63 m

(584)
(1625)
1,60 m

(464)
(2089)
59,10

(444)
(2533)
19,00
-0,8
(432)
(2965)
35,21 m

(568)
(3533)
3,30 m

(431)
(3964)
37,14 m

(401)
(4365)
5:16,69

(467)
(4832)

Fünfkampf, Männliche U18
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 163 Horf Julian 1997 LSG Saarlouis 3219  
   
11,54
-1,0
(744)
6,39 m
-0,6
(673)
(1417)
13,57 m

(702)
(2119)
1,76 m

(593)
(2712)
57,38

(507)
(3219)
2 71 Spengler Tom 1997 LAC Elm 2910  
   
11,84
+2,4
(683)
6,02 m
-1,7
(591)
(1274)
11,66 m

(586)
(1860)
1,76 m

(593)
(2453)
58,73

(457)
(2910)
3 162 Näckel Rouven 1998 LSG Saarlouis 2752  
   
12,01
-1,0
(649)
5,63 m
-1,1
(508)
(1157)
12,93 m

(663)
(1820)
1,72 m

(560)
(2380)
61,25

(372)
(2752)
4 81 Warken Nicolas 1998 LV Merzig 2726  
   
12,64
-1,0
(531)
5,32 m
-1,6
(445)
(976)
13,48 m

(697)
(1673)
1,72 m

(560)
(2233)
57,74

(493)
(2726)
5 79 Müller Jonas 1998 LV Merzig 2670  
   
11,61
-0,5
(730)
5,18 m
-1,4
(417)
(1147)
13,21 m

(680)
(1827)
1,48 m

(374)
(2201)
58,40

(469)
(2670)
6 170 Müller Fabian 1998 LAZ Saarbrücken 2533  
   
12,49
+1,6
(558)
5,51 m
-2,1
(483)
(1041)
11,63 m

(584)
(1625)
1,60 m

(464)
(2089)
59,10

(444)
(2533)
7 30 Schüller Colin 1997 LA Team Saar 2491  
   
12,26
+1,6
(601)
5,10 m
-1,5
(402)
(1003)
11,63 m

(584)
(1587)
1,72 m

(560)
(2147)
62,12

(344)
(2491)
8 105 Müller Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf 2460  
   
12,97
-0,5
(473)
5,68 m
-0,9
(519)
(992)
11,15 m

(555)
(1547)
1,72 m

(560)
(2107)
61,82

(353)
(2460)
9 164 Dörr Eike 1998 TV Elm 2194  
   
12,84
+2,4
(495)
5,18 m
-1,8
(417)
(912)
8,95 m

(423)
(1335)
1,64 m

(496)
(1831)
61,51

(363)
(2194)
10 80 Kiefer Niklas 1997 LV Merzig 2067  
   
12,46
+2,4
(563)
4,65 m
-1,3
(317)
(880)
9,03 m

(428)
(1308)
1,48 m

(374)
(1682)
60,83

(385)
(2067)
11 120 Ahmadi Zaker 1997 LA-Team Saar 2035  
   
13,10
-0,5
(451)
4,92 m
+0,0
(367)
(818)
8,97 m

(424)
(1242)
1,40 m

(317)
(1559)
58,20

(476)
(2035)
12 82 Wilmes Romain 1998 LV Merzig 2000  
   
12,48
-1,0
(560)
4,87 m
-1,0
(358)
(918)
6,26 m

(264)
(1182)
1,52 m

(404)
(1586)
59,98

(414)
(2000)
13 83 Konrad Ruslan 1997 LV Merzig 1958  
   
12,60
+1,0
(538)
4,70 m
-2,0
(326)
(864)
7,87 m

(359)
(1223)
1,48 m

(374)
(1597)
61,58

(361)
(1958)
14 151 Louia Marvin 1997 LG Berus 1910  
   
13,04
+1,0
(461)
4,82 m
-2,6
(348)
(809)
9,10 m

(432)
(1241)
1,40 m

(317)
(1558)
61,86

(352)
(1910)
15 153 Merten Tim 1998 LG Berus 1862  
   
12,44
+1,0
(567)
4,75 m
-2,2
(335)
(902)
6,82 m

(297)
(1199)
1,52 m

(404)
(1603)
64,99

(259)
(1862)
16 152 Weber Karl 1998 LG Berus 1761  
   
12,78
+2,4
(506)
4,68 m
-2,1
(323)
(829)
7,45 m

(334)
(1163)
1,48 m

(374)
(1537)
66,29

(224)
(1761)
17 138 Contrino Dario 1998 AC Diefflen e.V. 1356  
   
13,50
+1,0
(387)
4,08 m
-1,8
(219)
(606)
10,45 m

(513)
(1119)
1,28 m

(237)
(1356)
83,95

(0)
(1356)
18 154 Gordeen Georg 1999 LG Berus 953  
   
14,61
-0,5
(231)
3,78 m
-1,8
(171)
(402)
6,31 m

(267)
(669)
1,28 m

(237)
(906)
75,34

(47)
(953)
19 155 Mey Jarno 1999 LG Berus 685  
   
15,56
+1,6
(127)
3,12 m
+0,3
(80)
(207)
5,82 m

(238)
(445)
1,28 m

(237)
(682)
80,40

(3)
(685)

Fünfkampf, Männliche U18 - Kreis Saarlouis/Merzig
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 163 Horf Julian 1997 LSG Saarlouis 3219  
   
11,54
-1,0
(744)
6,39 m
-0,6
(673)
(1417)
13,57 m

(702)
(2119)
1,76 m

(593)
(2712)
57,38

(507)
(3219)
2 71 Spengler Tom 1997 LAC Elm 2910  
   
11,84
+2,4
(683)
6,02 m
-1,7
(591)
(1274)
11,66 m

(586)
(1860)
1,76 m

(593)
(2453)
58,73

(457)
(2910)
3 162 Näckel Rouven 1998 LSG Saarlouis 2752  
   
12,01
-1,0
(649)
5,63 m
-1,1
(508)
(1157)
12,93 m

(663)
(1820)
1,72 m

(560)
(2380)
61,25

(372)
(2752)
4 81 Warken Nicolas 1998 LV Merzig 2726  
   
12,64
-1,0
(531)
5,32 m
-1,6
(445)
(976)
13,48 m

(697)
(1673)
1,72 m

(560)
(2233)
57,74

(493)
(2726)
5 79 Müller Jonas 1998 LV Merzig 2670  
   
11,61
-0,5
(730)
5,18 m
-1,4
(417)
(1147)
13,21 m

(680)
(1827)
1,48 m

(374)
(2201)
58,40

(469)
(2670)
6 105 Müller Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf 2460  
   
12,97
-0,5
(473)
5,68 m
-0,9
(519)
(992)
11,15 m

(555)
(1547)
1,72 m

(560)
(2107)
61,82

(353)
(2460)
7 164 Dörr Eike 1998 TV Elm 2194  
   
12,84
+2,4
(495)
5,18 m
-1,8
(417)
(912)
8,95 m

(423)
(1335)
1,64 m

(496)
(1831)
61,51

(363)
(2194)
8 80 Kiefer Niklas 1997 LV Merzig 2067  
   
12,46
+2,4
(563)
4,65 m
-1,3
(317)
(880)
9,03 m

(428)
(1308)
1,48 m

(374)
(1682)
60,83

(385)
(2067)
9 82 Wilmes Romain 1998 LV Merzig 2000  
   
12,48
-1,0
(560)
4,87 m
-1,0
(358)
(918)
6,26 m

(264)
(1182)
1,52 m

(404)
(1586)
59,98

(414)
(2000)
10 83 Konrad Ruslan 1997 LV Merzig 1958  
   
12,60
+1,0
(538)
4,70 m
-2,0
(326)
(864)
7,87 m

(359)
(1223)
1,48 m

(374)
(1597)
61,58

(361)
(1958)
11 151 Louia Marvin 1997 LG Berus 1910  
   
13,04
+1,0
(461)
4,82 m
-2,6
(348)
(809)
9,10 m

(432)
(1241)
1,40 m

(317)
(1558)
61,86

(352)
(1910)
12 153 Merten Tim 1998 LG Berus 1862  
   
12,44
+1,0
(567)
4,75 m
-2,2
(335)
(902)
6,82 m

(297)
(1199)
1,52 m

(404)
(1603)
64,99

(259)
(1862)
13 152 Weber Karl 1998 LG Berus 1761  
   
12,78
+2,4
(506)
4,68 m
-2,1
(323)
(829)
7,45 m

(334)
(1163)
1,48 m

(374)
(1537)
66,29

(224)
(1761)
14 138 Contrino Dario 1998 AC Diefflen e.V. 1356  
   
13,50
+1,0
(387)
4,08 m
-1,8
(219)
(606)
10,45 m

(513)
(1119)
1,28 m

(237)
(1356)
83,95

(0)
(1356)
15 154 Gordeen Georg 1999 LG Berus 953  
   
14,61
-0,5
(231)
3,78 m
-1,8
(171)
(402)
6,31 m

(267)
(669)
1,28 m

(237)
(906)
75,34

(47)
(953)
16 155 Mey Jarno 1999 LG Berus 685  
   
15,56
+1,6
(127)
3,12 m
+0,3
(80)
(207)
5,82 m

(238)
(445)
1,28 m

(237)
(682)
80,40

(3)
(685)

Fünfkampf, Männliche U18 - Regionalverband Saarbrücken
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 170 Müller Fabian 1998 LAZ Saarbrücken 2533  
   
12,49
+1,6
(558)
5,51 m
-2,1
(483)
(1041)
11,63 m

(584)
(1625)
1,60 m

(464)
(2089)
59,10

(444)
(2533)
2 30 Schüller Colin 1997 LA Team Saar 2491  
   
12,26
+1,6
(601)
5,10 m
-1,5
(402)
(1003)
11,63 m

(584)
(1587)
1,72 m

(560)
(2147)
62,12

(344)
(2491)

Fünfkampf, Männliche U18 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 120 Ahmadi Zaker 1997 LA-Team Saar 2035  
   
13,10
-0,5
(451)
4,92 m
+0,0
(367)
(818)
8,97 m

(424)
(1242)
1,40 m

(317)
(1559)
58,20

(476)
(2035)

Fünfkampf Mannschaft, Männliche U18
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LV Merzig 11.421  
   Warken Nicolas 1998 2726
   Müller Jonas 1998 2670
   Kiefer Niklas 1997 2067
   Wilmes Romain 1998 2000
   Konrad Ruslan 1997 1958
2.  LG Berus 7.171  
   Louia Marvin 1997 1910
   Merten Tim 1998 1862
   Weber Karl 1998 1761
   Gordeen Georg 1999 953
   Mey Jarno 1999 685

Fünfkampf Mannschaft, Männliche U18 - Kreis Saarlouis/Merzig
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LV Merzig 11.421  
   Warken Nicolas 1998 2726
   Müller Jonas 1998 2670
   Kiefer Niklas 1997 2067
   Wilmes Romain 1998 2000
   Konrad Ruslan 1997 1958
2.  LG Berus 7.171  
   Louia Marvin 1997 1910
   Merten Tim 1998 1862
   Weber Karl 1998 1761
   Gordeen Georg 1999 953
   Mey Jarno 1999 685

Fünfkampf, Männliche U20
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 119 Stief Max 1995 LA-Team Saar 2874  
   
11,76
-1,3
(699)
5,95 m
-2,8
(576)
(1275)
9,92 m

(481)
(1756)
1,64 m

(496)
(2252)
54,44

(622)
(2874)
2 49 Balasubramanian Thanusanth 1995 LA-Team Saar 2624  
   
11,12
-1,3
(834)
5,98 m
-2,0
(582)
(1416)
8,78 m

(413)
(1829)
1,52 m

(404)
(2233)
60,66

(391)
(2624)
3 104 Weyand Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf 2436  
   
12,71
-1,3
(518)
5,28 m
-3,1
(437)
(955)
11,63 m

(584)
(1539)
1,52 m

(404)
(1943)
57,76

(493)
(2436)
4 48 Abel Yannik 1996 LA-Team Saar 2307  
   
12,50
-1,3
(556)
5,31 m
-1,4
(443)
(999)
9,74 m

(470)
(1469)
1,44 m

(345)
(1814)
57,76

(493)
(2307)
5 169 Boliger Marvin 1996 SV Schlau.Com Saar 05 e.V 2231  
   
11,31
-1,3
(793)


13,65 m

(707)


51,86

(731)

Fünfkampf, Männliche U20 - Kreis Saarlouis/Merzig
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 104 Weyand Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf 2436  
   
12,71
-1,3
(518)
5,28 m
-3,1
(437)
(955)
11,63 m

(584)
(1539)
1,52 m

(404)
(1943)
57,76

(493)
(2436)

Fünfkampf, Männliche U20 - Regionalverband Saarbrücken
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 169 Boliger Marvin 1996 SV Schlau.Com Saar 05 e.V 2231  
   
11,31
-1,3
(793)


13,65 m

(707)


51,86

(731)

Fünfkampf, Männliche U20 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 119 Stief Max 1995 LA-Team Saar 2874  
   
11,76
-1,3
(699)
5,95 m
-2,8
(576)
(1275)
9,92 m

(481)
(1756)
1,64 m

(496)
(2252)
54,44

(622)
(2874)
2 49 Balasubramanian Thanusanth 1995 LA-Team Saar 2624  
   
11,12
-1,3
(834)
5,98 m
-2,0
(582)
(1416)
8,78 m

(413)
(1829)
1,52 m

(404)
(2233)
60,66

(391)
(2624)
3 48 Abel Yannik 1996 LA-Team Saar 2307  
   
12,50
-1,3
(556)
5,31 m
-1,4
(443)
(999)
9,74 m

(470)
(1469)
1,44 m

(345)
(1814)
57,76

(493)
(2307)

Zehnkampf, Männliche U20
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 104 Weyand Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4253  
   
12,71
-1,3
(518)
5,28 m
-3,1
(437)
(955)
11,63 m

(584)
(1539)
1,52 m

(404)
(1943)
57,76

(493)
(2436)
19,18
+0,0
(417)
(2853)
27,24 m

(410)
(3263)
2,20 m

(179)
(3442)
33,62 m

(350)
(3792)
5:17,91

(461)
(4253)
2 48 Abel Yannik 1996 LA-Team Saar 3742  
   
12,50
-1,3
(556)
5,31 m
-1,4
(443)
(999)
9,74 m

(470)
(1469)
1,44 m

(345)
(1814)
57,76

(493)
(2307)
aufg.

27,00 m

(406)
(2713)
2,50 m

(242)
(2955)
39,18 m

(430)
(3385)
5:38,84

(357)
(3742)
3 169 Boliger Marvin 1996 SV Schlau.Com Saar 05 e.V 2838  
   
11,31
-1,3
(793)


13,65 m

(707)


51,86

(731)
aufg.

37,18 m

(607)
aufg.

aufg.

aufg.

Zehnkampf, Männliche U20 - Kreis Saarlouis/Merzig
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 104 Weyand Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4253  
   
12,71
-1,3
(518)
5,28 m
-3,1
(437)
(955)
11,63 m

(584)
(1539)
1,52 m

(404)
(1943)
57,76

(493)
(2436)
19,18
+0,0
(417)
(2853)
27,24 m

(410)
(3263)
2,20 m

(179)
(3442)
33,62 m

(350)
(3792)
5:17,91

(461)
(4253)

Zehnkampf, Männliche U20 - Regionalverband Saarbrücken
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 169 Boliger Marvin 1996 SV Schlau.Com Saar 05 e.V 2838  
   
11,31
-1,3
(793)


13,65 m

(707)


51,86

(731)
aufg.

37,18 m

(607)
aufg.

aufg.

aufg.

Zehnkampf, Männliche U20 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 48 Abel Yannik 1996 LA-Team Saar 3742  
   
12,50
-1,3
(556)
5,31 m
-1,4
(443)
(999)
9,74 m

(470)
(1469)
1,44 m

(345)
(1814)
57,76

(493)
(2307)
aufg.

27,00 m

(406)
(2713)
2,50 m

(242)
(2955)
39,18 m

(430)
(3385)
5:38,84

(357)
(3742)

Zehnkampf, Männer
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 42 Herrmann Christoph 1992 LA-Team Saar 4040  
   
12,34
-2,4
(586)
5,64 m
-3,5
(510)
(1096)
10,03 m

(487)
(1583)
1,60 m

(464)
(2047)
61,12

(376)
(2423)
19,32
+1,0
(405)
(2828)
31,47 m

(493)
(3321)
2,80 m

(309)
(3630)
30,28 m

(303)
(3933)
6:46,21

(107)
(4040)
2 45 Mura Dominic 1995 LA-Team Saar 3099  
   
13,22
-2,4
(431)
4,73 m
-0,9
(332)
(763)
10,66 m

(525)
(1288)
1,56 m

(434)
(1722)
67,58

(192)
(1914)
22,96
+1,0
(153)
(2067)
28,16 m

(428)
(2495)
2,50 m

(242)
(2737)
34,40 m

(362)
(3099)
8:38,37

(0)
(3099)
3 46 Schmidt Simon 1991 LA-Team Saar 2868  
   
13,00
-2,4
(468)
5,29 m
-1,1
(439)
(907)
8,66 m

(406)
(1313)
1,44 m

(345)
(1658)
68,67

(167)
(1825)
23,30
+1,0
(136)
(1961)
19,10 m

(255)
(2216)
2,30 m

(199)
(2415)
33,40 m

(347)
(2762)
6:46,51

(106)
(2868)
43 Neises Bernhard 1990 LA-Team Saar n.a.  
   
12,72
-2,4
(516)
3,25 m
-1,4
(96)
(612)
aufg.



n.a.











Zehnkampf, Männer - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 42 Herrmann Christoph 1992 LA-Team Saar 4040  
   
12,34
-2,4
(586)
5,64 m
-3,5
(510)
(1096)
10,03 m

(487)
(1583)
1,60 m

(464)
(2047)
61,12

(376)
(2423)
19,32
+1,0
(405)
(2828)
31,47 m

(493)
(3321)
2,80 m

(309)
(3630)
30,28 m

(303)
(3933)
6:46,21

(107)
(4040)
2 45 Mura Dominic 1995 LA-Team Saar 3099  
   
13,22
-2,4
(431)
4,73 m
-0,9
(332)
(763)
10,66 m

(525)
(1288)
1,56 m

(434)
(1722)
67,58

(192)
(1914)
22,96
+1,0
(153)
(2067)
28,16 m

(428)
(2495)
2,50 m

(242)
(2737)
34,40 m

(362)
(3099)
8:38,37

(0)
(3099)
3 46 Schmidt Simon 1991 LA-Team Saar 2868  
   
13,00
-2,4
(468)
5,29 m
-1,1
(439)
(907)
8,66 m

(406)
(1313)
1,44 m

(345)
(1658)
68,67

(167)
(1825)
23,30
+1,0
(136)
(1961)
19,10 m

(255)
(2216)
2,30 m

(199)
(2415)
33,40 m

(347)
(2762)
6:46,51

(106)
(2868)
43 Neises Bernhard 1990 LA-Team Saar n.a.  
   
12,72
-2,4
(516)
3,25 m
-1,4
(96)
(612)
aufg.



n.a.











Zehnkampf Mannschaft, Männer
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LA-Team Saar 10.007  
   Herrmann Christoph 1992 4040
   Mura Dominic 1995 3099
   Schmidt Simon 1991 2868

Zehnkampf Mannschaft, Männer - Saar-Pfalz-Kreis
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LA-Team Saar 10.007  
   Herrmann Christoph 1992 4040
   Mura Dominic 1995 3099
   Schmidt Simon 1991 2868

Vierkampf, Schülerinnen W14
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 75 Latz Lara 2000 LC Rehlingen 2076  
   
13,53
+0,0
(515)
5,29 m
-1,0
(580)
(1095)
1,48 m

(493)
(1588)
10,40 m

(488)
(2076)
2 62 Kaufmann Nele 2000 LSG Köllertal 1814  
   
13,66
+0,0
(505)
4,64 m
-1,0
(509)
(1014)
1,40 m

(444)
(1458)
7,28 m

(356)
(1814)
3 161 Reinhardt Laura 2000 LSG Saarlouis 1768  
   
14,05
+0,3
(474)
4,58 m
-1,1
(503)
(977)
1,40 m

(444)
(1421)
7,08 m

(347)
(1768)
4 91 Kiefer Jil 2000 LV Merzig 1758  
   
15,06
+0,6
(401)
4,27 m
+0,0
(467)
(868)
1,60 m

(565)
(1433)
6,62 m

(325)
(1758)
5 158 Rückel Julia 2000 TV Germania 1910 Piesbach e.V. 1754  
   
14,50
+0,3
(440)
4,47 m
+0,0
(490)
(930)
1,40 m

(444)
(1374)
7,81 m

(380)
(1754)
6 103 Camyurdu Ilayda 2000 TV Homburg 1752  
   
14,24
+3,6
(459)
4,12 m
-2,6
(450)
(909)
1,36 m

(419)
(1328)
8,81 m

(424)
(1752)
7 100 Düpre Maxi 2000 TV Homburg 1750  
   
13,85
+2,4
(489)
4,65 m
-2,0
(511)
(1000)
1,36 m

(419)
(1419)
6,76 m

(331)
(1750)
8 17 Rausch Anna 2000 LAZ Saarbrücken 1738  
   
13,48
+0,6
(520)
4,92 m
+0,0
(540)
(1060)
1,32 m

(394)
(1454)
5,82 m

(284)
(1738)
9 160 Glaub Annika 2000 LSG Saarlouis 1710  
   
13,52
+0,3
(516)
4,30 m
+1,0
(471)
(987)
1,32 m

(394)
(1381)
6,70 m

(329)
(1710)
10 102 Kalinger Kathrin 2000 TV Homburg 1530  
   
14,73
+2,4
(424)
3,72 m
-1,5
(401)
(825)
1,32 m

(394)
(1219)
6,34 m

(311)
(1530)
11 141 Laville Chiara 2001 AC Diefflen e.V. 1516  
   
15,13
+3,6
(396)
4,36 m
-1,1
(478)
(874)
1,20 m

(315)
(1189)
6,67 m

(327)
(1516)
12 64 Motsch Anabel 2001 LSG Köllertal 1516  
   
14,72
+0,3
(424)
4,02 m
-1,5
(438)
(862)
1,36 m

(419)
(1281)
4,91 m

(235)
(1516)
13 140 Arand Lara 2000 AC Diefflen e.V. 1505  
   
15,42
+3,6
(377)
4,02 m
-1,8
(438)
(815)
1,08 m

(233)
(1048)
9,61 m

(457)
(1505)
14 142 Sogorski Lea 2000 AC Diefflen e.V. 1492  
   
15,45
+0,0
(375)
3,89 m
+1,2
(422)
(797)
1,32 m

(394)
(1191)
6,15 m

(301)
(1492)
15 143 Jenner Alexandra 2000 AC Diefflen e.V. 1443  
   
16,01
+3,6
(341)
3,69 m
-2,2
(397)
(738)
1,20 m

(315)
(1053)
8,03 m

(390)
(1443)
16 99 Ulmer Hannah 2000 TV Homburg 1432  
   
14,45
+2,4
(444)
3,95 m
+0,9
(429)
(873)
1,28 m

(368)
(1241)
4,17 m

(191)
(1432)
17 65 Schmidt Joelle 2001 LSG Köllertal 1398  
   
15,47
+0,0
(374)
3,80 m
-2,0
(411)
(785)
1,32 m

(394)
(1179)
4,64 m

(219)
(1398)
18 167 Leonhard Fiona 2000 ATSV Saarbrücken 1390  
   
15,10
+0,3
(398)
4,10 m
-0,3
(447)
(845)
1,08 m

(233)
(1078)
6,37 m

(312)
(1390)
19 139 Detampel Alissa 2001 AC Diefflen e.V. 1369  
   
15,15
+3,6
(395)
3,85 m
-1,7
(417)
(812)
1,24 m

(342)
(1154)
4,57 m

(215)
(1369)
20 144 Minoldi Ivana 2000 AC Diefflen e.V. 1351  
   
16,00
+2,4
(342)
3,74 m
+0,6
(404)
(746)
1,16 m

(288)
(1034)
6,47 m

(317)
(1351)
21 150 Heuschen Jessica 2000 LG Berus 1342  
   
16,56
+0,6
(309)
3,50 m
+0,0
(373)
(682)
1,28 m

(368)
(1050)
5,97 m

(292)
(1342)
22 98 Schreier Emma 2000 TV Homburg 1303  
   
17,18
+2,4
(276)
4,37 m
-1,0
(479)
(755)
1,16 m

(288)
(1043)
5,37 m

(260)
(1303)

Vierkampf, Schülerinnen W14 - Kreis Saarlouis/Merzig
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 75 Latz Lara 2000 LC Rehlingen 2076  
   
13,53
+0,0
(515)
5,29 m
-1,0
(580)
(1095)
1,48 m

(493)
(1588)
10,40 m

(488)
(2076)
2 161 Reinhardt Laura 2000 LSG Saarlouis 1768  
   
14,05
+0,3
(474)
4,58 m
-1,1
(503)
(977)
1,40 m

(444)
(1421)
7,08 m

(347)
(1768)
3 91 Kiefer Jil 2000 LV Merzig 1758  
   
15,06
+0,6
(401)
4,27 m
+0,0
(467)
(868)
1,60 m

(565)
(1433)
6,62 m

(325)
(1758)
4 158 Rückel Julia 2000 TV Germania 1910 Piesbach e.V. 1754  
   
14,50
+0,3
(440)
4,47 m
+0,0
(490)
(930)
1,40 m

(444)
(1374)
7,81 m

(380)
(1754)
5 160 Glaub Annika 2000 LSG Saarlouis 1710  
   
13,52
+0,3
(516)
4,30 m
+1,0
(471)
(987)
1,32 m

(394)
(1381)
6,70 m

(329)
(1710)
6 141 Laville Chiara 2001 AC Diefflen e.V. 1516  
   
15,13
+3,6
(396)
4,36 m
-1,1
(478)
(874)
1,20 m

(315)
(1189)
6,67 m

(327)
(1516)
7 140 Arand Lara 2000 AC Diefflen e.V. 1505  
   
15,42
+3,6
(377)
4,02 m
-1,8
(438)
(815)
1,08 m

(233)
(1048)
9,61 m

(457)
(1505)
8 142 Sogorski Lea 2000 AC Diefflen e.V. 1492  
   
15,45
+0,0
(375)
3,89 m
+1,2
(422)
(797)
1,32 m

(394)
(1191)
6,15 m

(301)
(1492)
9 143 Jenner Alexandra 2000 AC Diefflen e.V. 1443  
   
16,01
+3,6
(341)
3,69 m
-2,2
(397)
(738)
1,20 m

(315)
(1053)
8,03 m

(390)
(1443)
10 139 Detampel Alissa 2001 AC Diefflen e.V. 1369  
   
15,15
+3,6
(395)
3,85 m
-1,7
(417)
(812)
1,24 m

(342)
(1154)
4,57 m

(215)
(1369)
11 144 Minoldi Ivana 2000 AC Diefflen e.V. 1351  
   
16,00
+2,4
(342)
3,74 m
+0,6
(404)
(746)
1,16 m

(288)
(1034)
6,47 m

(317)
(1351)
12 150 Heuschen Jessica 2000 LG Berus 1342  
   
16,56
+0,6
(309)
3,50 m
+0,0
(373)
(682)
1,28 m

(368)
(1050)
5,97 m

(292)
(1342)

Vierkampf, Schülerinnen W14 - Regionalverband Saarbrücken
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 62 Kaufmann Nele 2000 LSG Köllertal 1814  
   
13,66
+0,0
(505)
4,64 m
-1,0
(509)
(1014)
1,40 m

(444)
(1458)
7,28 m

(356)
(1814)
2 17 Rausch Anna 2000 LAZ Saarbrücken 1738  
   
13,48
+0,6
(520)
4,92 m
+0,0
(540)
(1060)
1,32 m

(394)
(1454)
5,82 m

(284)
(1738)
3 64 Motsch Anabel 2001 LSG Köllertal 1516  
   
14,72
+0,3
(424)
4,02 m
-1,5
(438)
(862)
1,36 m

(419)
(1281)
4,91 m

(235)
(1516)
4 65 Schmidt Joelle 2001 LSG Köllertal 1398  
   
15,47
+0,0
(374)
3,80 m
-2,0
(411)
(785)
1,32 m

(394)
(1179)
4,64 m

(219)
(1398)
5 167 Leonhard Fiona 2000 ATSV Saarbrücken 1390  
   
15,10
+0,3
(398)
4,10 m
-0,3
(447)
(845)
1,08 m

(233)
(1078)
6,37 m

(312)
(1390)

Vierkampf, Schülerinnen W14 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 103 Camyurdu Ilayda 2000 TV Homburg 1752  
   
14,24
+3,6
(459)
4,12 m
-2,6
(450)
(909)
1,36 m

(419)
(1328)
8,81 m

(424)
(1752)
2 100 Düpre Maxi 2000 TV Homburg 1750  
   
13,85
+2,4
(489)
4,65 m
-2,0
(511)
(1000)
1,36 m

(419)
(1419)
6,76 m

(331)
(1750)
3 102 Kalinger Kathrin 2000 TV Homburg 1530  
   
14,73
+2,4
(424)
3,72 m
-1,5
(401)
(825)
1,32 m

(394)
(1219)
6,34 m

(311)
(1530)
4 99 Ulmer Hannah 2000 TV Homburg 1432  
   
14,45
+2,4
(444)
3,95 m
+0,9
(429)
(873)
1,28 m

(368)
(1241)
4,17 m

(191)
(1432)
5 98 Schreier Emma 2000 TV Homburg 1303  
   
17,18
+2,4
(276)
4,37 m
-1,0
(479)
(755)
1,16 m

(288)
(1043)
5,37 m

(260)
(1303)

Siebenkampf, Schülerinnen W14
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 75 Latz Lara 2000 LC Rehlingen 3515  
   
13,50
+1,7
(502)
1,48 m

(493)
(995)
10,40 m

(488)
(1483)
13,53
+0,0
(515)
(1998)
5,29 m
-1,0
(580)
(2578)
35,47 m

(546)
(3124)
2:55,58

(391)
(3515)
2 103 Camyurdu Ilayda 2000 TV Homburg 2937  
   
15,60
+1,7
(399)
1,36 m

(419)
(818)
8,81 m

(424)
(1242)
14,24
+3,6
(459)
(1701)
4,12 m
-2,6
(450)
(2151)
16,90 m

(364)
(2515)
2:48,28

(422)
(2937)
3 161 Reinhardt Laura 2000 LSG Saarlouis 2865  
   
17,11
+1,7
(341)
1,40 m

(444)
(785)
7,08 m

(347)
(1132)
14,05
+0,3
(474)
(1606)
4,58 m
-1,1
(503)
(2109)
17,90 m

(376)
(2485)
2:58,45

(380)
(2865)
4 100 Düpre Maxi 2000 TV Homburg 2804  
   
15,82
-1,1
(390)
1,36 m

(419)
(809)
6,76 m

(331)
(1140)
13,85
+2,4
(489)
(1629)
4,65 m
-2,0
(511)
(2140)
14,45 m

(333)
(2473)
3:11,90

(331)
(2804)
5 160 Glaub Annika 2000 LSG Saarlouis 2796  
   
15,54
-0,8
(402)
1,32 m

(394)
(796)
6,70 m

(329)
(1125)
13,52
+0,3
(516)
(1641)
4,30 m
+1,0
(471)
(2112)
16,36 m

(357)
(2469)
3:13,06

(327)
(2796)
6 102 Kalinger Kathrin 2000 TV Homburg 2546  
   
17,69
+1,7
(322)
1,32 m

(394)
(716)
6,34 m

(311)
(1027)
14,73
+2,4
(424)
(1451)
3,72 m
-1,5
(401)
(1852)
18,82 m

(386)
(2238)
3:19,19

(308)
(2546)
7 142 Sogorski Lea 2000 AC Diefflen e.V. 2514  
   
16,96
-0,8
(347)
1,32 m

(394)
(741)
6,15 m

(301)
(1042)
15,45
+0,0
(375)
(1417)
3,89 m
+1,2
(422)
(1839)
18,98 m

(388)
(2227)
3:26,01

(287)
(2514)
8 143 Jenner Alexandra 2000 AC Diefflen e.V. 2503  
   
19,47
-0,8
(269)
1,20 m

(315)
(584)
8,03 m

(390)
(974)
16,01
+3,6
(341)
(1315)
3,69 m
-2,2
(397)
(1712)
25,63 m

(458)
(2170)
3:11,29

(333)
(2503)
9 141 Laville Chiara 2001 AC Diefflen e.V. 2494  
   
16,37
-1,1
(368)
1,20 m

(315)
(683)
6,67 m

(327)
(1010)
15,13
+3,6
(396)
(1406)
4,36 m
-1,1
(478)
(1884)
14,05 m

(328)
(2212)
3:27,70

(282)
(2494)
10 144 Minoldi Ivana 2000 AC Diefflen e.V. 2397  
   
18,37
-0,8
(300)
1,16 m

(288)
(588)
6,47 m

(317)
(905)
16,00
+2,4
(342)
(1247)
3,74 m
+0,6
(404)
(1651)
22,96 m

(431)
(2082)
3:16,79

(315)
(2397)
11 139 Detampel Alissa 2001 AC Diefflen e.V. 2356  
   
16,42
-1,1
(366)
1,24 m

(342)
(708)
4,57 m

(215)
(923)
15,15
+3,6
(395)
(1318)
3,85 m
-1,7
(417)
(1735)
14,99 m

(340)
(2075)
3:28,01

(281)
(2356)
12 140 Arand Lara 2000 AC Diefflen e.V. 2123  
   
aufg.

1,08 m

(233)
(233)
9,61 m

(457)
(690)
15,42
+3,6
(377)
(1067)
4,02 m
-1,8
(438)
(1505)
16,57 m

(360)
(1865)
3:36,37

(258)
(2123)

Siebenkampf, Schülerinnen W14 - Kreis Saarlouis/Merzig
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 75 Latz Lara 2000 LC Rehlingen 3515  
   
13,50
+1,7
(502)
1,48 m

(493)
(995)
10,40 m

(488)
(1483)
13,53
+0,0
(515)
(1998)
5,29 m
-1,0
(580)
(2578)
35,47 m

(546)
(3124)
2:55,58

(391)
(3515)
2 161 Reinhardt Laura 2000 LSG Saarlouis 2865  
   
17,11
+1,7
(341)
1,40 m

(444)
(785)
7,08 m

(347)
(1132)
14,05
+0,3
(474)
(1606)
4,58 m
-1,1
(503)
(2109)
17,90 m

(376)
(2485)
2:58,45

(380)
(2865)
3 160 Glaub Annika 2000 LSG Saarlouis 2796  
   
15,54
-0,8
(402)
1,32 m

(394)
(796)
6,70 m

(329)
(1125)
13,52
+0,3
(516)
(1641)
4,30 m
+1,0
(471)
(2112)
16,36 m

(357)
(2469)
3:13,06

(327)
(2796)
4 142 Sogorski Lea 2000 AC Diefflen e.V. 2514  
   
16,96
-0,8
(347)
1,32 m

(394)
(741)
6,15 m

(301)
(1042)
15,45
+0,0
(375)
(1417)
3,89 m
+1,2
(422)
(1839)
18,98 m

(388)
(2227)
3:26,01

(287)
(2514)
5 143 Jenner Alexandra 2000 AC Diefflen e.V. 2503  
   
19,47
-0,8
(269)
1,20 m

(315)
(584)
8,03 m

(390)
(974)
16,01
+3,6
(341)
(1315)
3,69 m
-2,2
(397)
(1712)
25,63 m

(458)
(2170)
3:11,29

(333)
(2503)
6 141 Laville Chiara 2001 AC Diefflen e.V. 2494  
   
16,37
-1,1
(368)
1,20 m

(315)
(683)
6,67 m

(327)
(1010)
15,13
+3,6
(396)
(1406)
4,36 m
-1,1
(478)
(1884)
14,05 m

(328)
(2212)
3:27,70

(282)
(2494)
7 144 Minoldi Ivana 2000 AC Diefflen e.V. 2397  
   
18,37
-0,8
(300)
1,16 m

(288)
(588)
6,47 m

(317)
(905)
16,00
+2,4
(342)
(1247)
3,74 m
+0,6
(404)
(1651)
22,96 m

(431)
(2082)
3:16,79

(315)
(2397)
8 139 Detampel Alissa 2001 AC Diefflen e.V. 2356  
   
16,42
-1,1
(366)
1,24 m

(342)
(708)
4,57 m

(215)
(923)
15,15
+3,6
(395)
(1318)
3,85 m
-1,7
(417)
(1735)
14,99 m

(340)
(2075)
3:28,01

(281)
(2356)
9 140 Arand Lara 2000 AC Diefflen e.V. 2123  
   
aufg.

1,08 m

(233)
(233)
9,61 m

(457)
(690)
15,42
+3,6
(377)
(1067)
4,02 m
-1,8
(438)
(1505)
16,57 m

(360)
(1865)
3:36,37

(258)
(2123)

Siebenkampf, Schülerinnen W14 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 103 Camyurdu Ilayda 2000 TV Homburg 2937  
   
15,60
+1,7
(399)
1,36 m

(419)
(818)
8,81 m

(424)
(1242)
14,24
+3,6
(459)
(1701)
4,12 m
-2,6
(450)
(2151)
16,90 m

(364)
(2515)
2:48,28

(422)
(2937)
2 100 Düpre Maxi 2000 TV Homburg 2804  
   
15,82
-1,1
(390)
1,36 m

(419)
(809)
6,76 m

(331)
(1140)
13,85
+2,4
(489)
(1629)
4,65 m
-2,0
(511)
(2140)
14,45 m

(333)
(2473)
3:11,90

(331)
(2804)
3 102 Kalinger Kathrin 2000 TV Homburg 2546  
   
17,69
+1,7
(322)
1,32 m

(394)
(716)
6,34 m

(311)
(1027)
14,73
+2,4
(424)
(1451)
3,72 m
-1,5
(401)
(1852)
18,82 m

(386)
(2238)
3:19,19

(308)
(2546)

Vierkampf, Schülerinnen W15
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 12 Schweizer Celina 1999 LSG Köllertal 2142  
   
13,04
-4,0
(558)
5,10 m
-1,7
(560)
(1118)
1,56 m

(541)
(1659)
10,26 m

(483)
(2142)
2 72 Tinnes Sivana 1999 LC Rehlingen 1974  
   
13,56
+1,1
(513)
4,91 m
-1,1
(539)
(1052)
1,52 m

(517)
(1569)
8,37 m

(405)
(1974)
3 4 Bubel Terese 1999 SV Schlau.Com Saar 05 e.V 1877  
   
13,16
+1,1
(547)
4,66 m
-1,4
(512)
(1059)
1,44 m

(469)
(1528)
7,13 m

(349)
(1877)
4 156 Andres Hannah 1999 TV Germania 1910 Piesbach e.V. 1769  
   
13,67
+1,1
(504)
4,51 m
-1,6
(495)
(999)
1,28 m

(368)
(1367)
8,30 m

(402)
(1769)
5 8 Wiwie Lena 1999 ATSV Saarbrücken 1749  
   
14,25
-4,0
(459)
4,47 m
-1,2
(490)
(949)
1,36 m

(419)
(1368)
7,83 m

(381)
(1749)
6 157 Schneider Kathrin 1999 TV Germania 1910 Piesbach e.V. 1731  
   
14,84
+1,1
(416)
4,79 m
-1,3
(526)
(942)
1,36 m

(419)
(1361)
7,58 m

(370)
(1731)
7 9 Helms Kathrin 1999 ATSV Saarbrücken 1646  
   
14,68
-4,0
(427)
3,92 m
-1,0
(426)
(853)
1,24 m

(342)
(1195)
9,45 m

(451)
(1646)
8 10 Lorson Paula 1999 ATSV Saarbrücken 1643  
   
14,57
-4,0
(435)
4,01 m
-0,9
(437)
(872)
1,28 m

(368)
(1240)
8,32 m

(403)
(1643)
9 39 Lieser Caroline 1999 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1608  
   
15,19
-1,5
(392)
3,69 m
-1,2
(397)
(789)
1,24 m

(342)
(1131)
10,11 m

(477)
(1608)
10 94 Pauli Luka Sophie 1999 TV Homburg 1587  
   
14,17
-4,0
(465)
4,38 m
-0,3
(480)
(945)
1,20 m

(315)
(1260)
6,66 m

(327)
(1587)
11 95 Schulz Marie 1999 TV Homburg 1574  
   
14,75
+1,1
(422)
4,47 m
-0,9
(490)
(912)
1,32 m

(394)
(1306)
5,52 m

(268)
(1574)
12 96 Günter Evelyn 1999 TV Homburg 1532  
   
14,79
+1,1
(419)
4,12 m
-2,4
(450)
(869)
1,28 m

(368)
(1237)
6,02 m

(295)
(1532)
13 97 Grund Pauline 1999 TV Homburg 1521  
   
14,13
+1,1
(468)
4,16 m
-1,2
(454)
(922)
1,16 m

(288)
(1210)
6,35 m

(311)
(1521)
14 93 Merloni Sophia 1999 TV Homburg 1381  
   
15,38
+1,1
(380)
3,97 m
-1,0
(432)
(812)
1,20 m

(315)
(1127)
5,25 m

(254)
(1381)
15 18 Mannschatz Michèle 1999 LAZ Saarbrücken 1380  
   
15,52
+1,1
(371)
3,88 m
-1,1
(421)
(792)
1,20 m

(315)
(1107)
5,61 m

(273)
(1380)
16 13 Loebens Kathrin 1999 LSG Köllertal 1272  
   
13,69
+1,1
(502)
4,01 m
-1,2
(437)
(939)


6,80 m

(333)
17 63 Motsch Julia 1999 LSG Köllertal 1216  
   
14,52
-1,5
(439)


1,36 m

(419)
7,32 m

(358)

Vierkampf, Schülerinnen W15 - Kreis Saarlouis/Merzig
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 72 Tinnes Sivana 1999 LC Rehlingen 1974  
   
13,56
+1,1
(513)
4,91 m
-1,1
(539)
(1052)
1,52 m

(517)
(1569)
8,37 m

(405)
(1974)
2 156 Andres Hannah 1999 TV Germania 1910 Piesbach e.V. 1769  
   
13,67
+1,1
(504)
4,51 m
-1,6
(495)
(999)
1,28 m

(368)
(1367)
8,30 m

(402)
(1769)
3 157 Schneider Kathrin 1999 TV Germania 1910 Piesbach e.V. 1731  
   
14,84
+1,1
(416)
4,79 m
-1,3
(526)
(942)
1,36 m

(419)
(1361)
7,58 m

(370)
(1731)

Vierkampf, Schülerinnen W15 - Regionalverband Saarbrücken
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 12 Schweizer Celina 1999 LSG Köllertal 2142  
   
13,04
-4,0
(558)
5,10 m
-1,7
(560)
(1118)
1,56 m

(541)
(1659)
10,26 m

(483)
(2142)
2 4 Bubel Terese 1999 SV Schlau.Com Saar 05 e.V 1877  
   
13,16
+1,1
(547)
4,66 m
-1,4
(512)
(1059)
1,44 m

(469)
(1528)
7,13 m

(349)
(1877)
3 8 Wiwie Lena 1999 ATSV Saarbrücken 1749  
   
14,25
-4,0
(459)
4,47 m
-1,2
(490)
(949)
1,36 m

(419)
(1368)
7,83 m

(381)
(1749)
4 9 Helms Kathrin 1999 ATSV Saarbrücken 1646  
   
14,68
-4,0
(427)
3,92 m
-1,0
(426)
(853)
1,24 m

(342)
(1195)
9,45 m

(451)
(1646)
5 10 Lorson Paula 1999 ATSV Saarbrücken 1643  
   
14,57
-4,0
(435)
4,01 m
-0,9
(437)
(872)
1,28 m

(368)
(1240)
8,32 m

(403)
(1643)
6 18 Mannschatz Michèle 1999 LAZ Saarbrücken 1380  
   
15,52
+1,1
(371)
3,88 m
-1,1
(421)
(792)
1,20 m

(315)
(1107)
5,61 m

(273)
(1380)
7 13 Loebens Kathrin 1999 LSG Köllertal 1272  
   
13,69
+1,1
(502)
4,01 m
-1,2
(437)
(939)


6,80 m

(333)
8 63 Motsch Julia 1999 LSG Köllertal 1216  
   
14,52
-1,5
(439)


1,36 m

(419)
7,32 m

(358)

Vierkampf, Schülerinnen W15 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 39 Lieser Caroline 1999 LG DJK Erbach - SG St.Ingbert 1608  
   
15,19
-1,5
(392)
3,69 m
-1,2
(397)
(789)
1,24 m

(342)
(1131)
10,11 m

(477)
(1608)
2 94 Pauli Luka Sophie 1999 TV Homburg 1587  
   
14,17
-4,0
(465)
4,38 m
-0,3
(480)
(945)
1,20 m

(315)
(1260)
6,66 m

(327)
(1587)
3 95 Schulz Marie 1999 TV Homburg 1574  
   
14,75
+1,1
(422)
4,47 m
-0,9
(490)
(912)
1,32 m

(394)
(1306)
5,52 m

(268)
(1574)
4 96 Günter Evelyn 1999 TV Homburg 1532  
   
14,79
+1,1
(419)
4,12 m
-2,4
(450)
(869)
1,28 m

(368)
(1237)
6,02 m

(295)
(1532)
5 97 Grund Pauline 1999 TV Homburg 1521  
   
14,13
+1,1
(468)
4,16 m
-1,2
(454)
(922)
1,16 m

(288)
(1210)
6,35 m

(311)
(1521)
6 93 Merloni Sophia 1999 TV Homburg 1381  
   
15,38
+1,1
(380)
3,97 m
-1,0
(432)
(812)
1,20 m

(315)
(1127)
5,25 m

(254)
(1381)

Siebenkampf, Schülerinnen W15
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 12 Schweizer Celina 1999 LSG Köllertal 3517  
   
12,91
+1,7
(536)
1,56 m

(541)
(1077)
10,26 m

(483)
(1560)
13,04
-4,0
(558)
(2118)
5,10 m
-1,7
(560)
(2678)
26,04 m

(462)
(3140)
2:59,11

(377)
(3517)
2 72 Tinnes Sivana 1999 LC Rehlingen 3421  
   
12,95
-0,5
(534)
1,52 m

(517)
(1051)
8,37 m

(405)
(1456)
13,56
+1,1
(513)
(1969)
4,91 m
-1,1
(539)
(2508)
20,81 m

(409)
(2917)
2:31,39

(504)
(3421)
3 157 Schneider Kathrin 1999 TV Germania 1910 Piesbach e.V. 2882  
   
15,32
-0,5
(411)
1,36 m

(419)
(830)
7,58 m

(370)
(1200)
14,84
+1,1
(416)
(1616)
4,79 m
-1,3
(526)
(2142)
16,14 m

(355)
(2497)
2:57,11

(385)
(2882)
4 95 Schulz Marie 1999 TV Homburg 2827  
   
15,30
-0,6
(412)
1,32 m

(394)
(806)
5,52 m

(268)
(1074)
14,75
+1,1
(422)
(1496)
4,47 m
-0,9
(490)
(1986)
18,60 m

(384)
(2370)
2:40,51

(457)
(2827)
5 9 Helms Kathrin 1999 ATSV Saarbrücken 2763  
   
16,47
+1,7
(365)
1,24 m

(342)
(707)
9,45 m

(451)
(1158)
14,68
-4,0
(427)
(1585)
3,92 m
-1,0
(426)
(2011)
20,28 m

(403)
(2414)
3:06,68

(349)
(2763)
6 96 Günter Evelyn 1999 TV Homburg 2693  
   
15,54
-0,6
(402)
1,28 m

(368)
(770)
6,02 m

(295)
(1065)
14,79
+1,1
(419)
(1484)
4,12 m
-2,4
(450)
(1934)
16,04 m

(354)
(2288)
2:52,10

(405)
(2693)
7 94 Pauli Luka Sophie 1999 TV Homburg 2677  
   
14,78
-0,6
(436)
1,20 m

(315)
(751)
6,66 m

(327)
(1078)
14,17
-4,0
(465)
(1543)
4,38 m
-0,3
(480)
(2023)
14,01 m

(328)
(2351)
3:13,33

(326)
(2677)
8 97 Grund Pauline 1999 TV Homburg 2573  
   
15,32
-0,5
(411)
1,16 m

(288)
(699)
6,35 m

(311)
(1010)
14,13
+1,1
(468)
(1478)
4,16 m
-1,2
(454)
(1932)
13,42 m

(320)
(2252)
3:14,97

(321)
(2573)
9 13 Loebens Kathrin 1999 LSG Köllertal 2384  
   
14,24
+1,7
(462)


6,80 m

(333)
13,69
+1,1
(502)
4,01 m

(437)
14,72 m

(337)
3:17,49

(313)
10 8 Wiwie Lena 1999 ATSV Saarbrücken 1749  
   


1,36 m

(419)
(419)
7,83 m

(381)
(800)
14,25
-4,0
(459)
(1259)
4,47 m
-1,2
(490)
(1749)



(1749)



(1749)
11 10 Lorson Paula 1999 ATSV Saarbrücken 1643  
   


1,28 m

(368)
(368)
8,32 m

(403)
(771)
14,57
-4,0
(435)
(1206)
4,01 m
-0,9
(437)
(1643)



(1643)



(1643)

Siebenkampf, Schülerinnen W15 - Kreis Saarlouis/Merzig
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 72 Tinnes Sivana 1999 LC Rehlingen 3421  
   
12,95
-0,5
(534)
1,52 m

(517)
(1051)
8,37 m

(405)
(1456)
13,56
+1,1
(513)
(1969)
4,91 m
-1,1
(539)
(2508)
20,81 m

(409)
(2917)
2:31,39

(504)
(3421)
2 157 Schneider Kathrin 1999 TV Germania 1910 Piesbach e.V. 2882  
   
15,32
-0,5
(411)
1,36 m

(419)
(830)
7,58 m

(370)
(1200)
14,84
+1,1
(416)
(1616)
4,79 m
-1,3
(526)
(2142)
16,14 m

(355)
(2497)
2:57,11

(385)
(2882)

Siebenkampf, Schülerinnen W15 - Regionalverband Saarbrücken
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 12 Schweizer Celina 1999 LSG Köllertal 3517  
   
12,91
+1,7
(536)
1,56 m

(541)
(1077)
10,26 m

(483)
(1560)
13,04
-4,0
(558)
(2118)
5,10 m
-1,7
(560)
(2678)
26,04 m

(462)
(3140)
2:59,11

(377)
(3517)
2 9 Helms Kathrin 1999 ATSV Saarbrücken 2763  
   
16,47
+1,7
(365)
1,24 m

(342)
(707)
9,45 m

(451)
(1158)
14,68
-4,0
(427)
(1585)
3,92 m
-1,0
(426)
(2011)
20,28 m

(403)
(2414)
3:06,68

(349)
(2763)
3 13 Loebens Kathrin 1999 LSG Köllertal 2384  
   
14,24
+1,7
(462)


6,80 m

(333)
13,69
+1,1
(502)
4,01 m

(437)
14,72 m

(337)
3:17,49

(313)
4 8 Wiwie Lena 1999 ATSV Saarbrücken 1749  
   


1,36 m

(419)
(419)
7,83 m

(381)
(800)
14,25
-4,0
(459)
(1259)
4,47 m
-1,2
(490)
(1749)



(1749)



(1749)
5 10 Lorson Paula 1999 ATSV Saarbrücken 1643  
   


1,28 m

(368)
(368)
8,32 m

(403)
(771)
14,57
-4,0
(435)
(1206)
4,01 m
-0,9
(437)
(1643)



(1643)



(1643)

Siebenkampf, Schülerinnen W15 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 95 Schulz Marie 1999 TV Homburg 2827  
   
15,30
-0,6
(412)
1,32 m

(394)
(806)
5,52 m

(268)
(1074)
14,75
+1,1
(422)
(1496)
4,47 m
-0,9
(490)
(1986)
18,60 m

(384)
(2370)
2:40,51

(457)
(2827)
2 96 Günter Evelyn 1999 TV Homburg 2693  
   
15,54
-0,6
(402)
1,28 m

(368)
(770)
6,02 m

(295)
(1065)
14,79
+1,1
(419)
(1484)
4,12 m
-2,4
(450)
(1934)
16,04 m

(354)
(2288)
2:52,10

(405)
(2693)
3 94 Pauli Luka Sophie 1999 TV Homburg 2677  
   
14,78
-0,6
(436)
1,20 m

(315)
(751)
6,66 m

(327)
(1078)
14,17
-4,0
(465)
(1543)
4,38 m
-0,3
(480)
(2023)
14,01 m

(328)
(2351)
3:13,33

(326)
(2677)
4 97 Grund Pauline 1999 TV Homburg 2573  
   
15,32
-0,5
(411)
1,16 m

(288)
(699)
6,35 m

(311)
(1010)
14,13
+1,1
(468)
(1478)
4,16 m
-1,2
(454)
(1932)
13,42 m

(320)
(2252)
3:14,97

(321)
(2573)

Siebenkampf, Weibliche U18
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 117 Thommes Mara 1998 LA-Team Saar 4272  
   
15,14
+0,8
(823)
1,52 m

(644)
(1467)
9,46 m

(494)
(1961)
13,08
-2,0
(755)
(2716)
5,28 m
-2,7
(637)
(3353)
19,13 m

(273)
(3626)
2:33,79

(646)
(4272)
2 145 Vervin Sina 1997 LG Berus 3712  
   
16,39
+2,8
(667)
1,44 m

(555)
(1222)
9,54 m

(499)
(1721)
13,77
+0,4
(640)
(2361)
4,47 m
-1,8
(421)
(2782)
31,38 m

(503)
(3285)
2:53,61

(427)
(3712)
3 133 Rupp Carolin 1998 TV Saarwellingen 3557  
   
17,63
+1,1
(527)
1,44 m

(555)
(1082)
8,28 m

(417)
(1499)
13,02
-1,2
(766)
(2265)
4,57 m
-3,4
(446)
(2711)
19,91 m

(287)
(2998)
2:41,22

(559)
(3557)
4 41 Peter Roxanne 1998 LA-Team Saar 3189  
   
17,85
+2,8
(504)
1,28 m

(389)
(893)
7,73 m

(382)
(1275)
12,81
-2,0
(803)
(2078)
4,61 m
-3,0
(456)
(2534)
13,19 m

(164)
(2698)
2:47,42

(491)
(3189)
5 147 Meyer Anna 1998 LG Berus 2931  
   
18,52
-0,8
(436)
1,40 m

(512)
(948)
8,66 m

(442)
(1390)
14,38
-2,0
(546)
(1936)
4,29 m
-1,4
(376)
(2312)
22,43 m

(334)
(2646)
3:09,09

(285)
(2931)
6 69 Wendels Selina 1999 LG Reimsbach-Oppen 2881  
   
18,54
+1,3
(434)
1,28 m

(389)
(823)
6,79 m

(322)
(1145)
14,08
+0,4
(592)
(1737)
4,32 m
-1,3
(384)
(2121)
20,26 m

(294)
(2415)
2:49,74

(466)
(2881)
7 67 Schneider Maike 1997 LG Reimsbach-Oppen 2874  
   
18,46
-0,8
(442)
1,28 m

(389)
(831)
9,13 m

(473)
(1304)
14,67
+1,9
(503)
(1807)
4,47 m
-1,5
(421)
(2228)
18,30 m

(257)
(2485)
2:57,51

(389)
(2874)
8 47 Detzler Emely 1998 LA-Team Saar 2750  
   
20,22
+0,2
(284)
1,32 m

(429)
(713)
8,53 m

(434)
(1147)
14,81
+1,9
(483)
(1630)
4,20 m
-2,9
(355)
(1985)
31,85 m

(512)
(2497)
3:13,04

(253)
(2750)
9 136 Czapla Hannah 1998 TV Saarwellingen 2652  
   
20,03
+1,1
(300)
1,20 m

(312)
(612)
9,38 m

(489)
(1101)
15,06
-1,2
(449)
(1550)
4,10 m
-0,2
(331)
(1881)
23,11 m

(347)
(2228)
2:53,94

(424)
(2652)
10 146 Adamy Lea 1997 LG Berus 2579  
   
19,77
-0,8
(322)
1,32 m

(429)
(751)
8,76 m

(449)
(1200)
14,58
-1,2
(516)
(1716)
4,17 m
-4,6
(347)
(2063)
14,46 m

(187)
(2250)
3:03,96

(329)
(2579)
11 44 Siegel Lea 1998 LA-Team Saar 2540  
   
20,69
+2,8
(248)
1,32 m

(429)
(677)
6,94 m

(331)
(1008)
14,57
-2,0
(518)
(1526)
4,22 m
-2,7
(359)
(1885)
15,98 m

(215)
(2100)
2:52,25

(440)
(2540)
12 148 Schosso Anne-Sophie 1998 LG Berus 2456  
   
20,49
+0,2
(263)
1,40 m

(512)
(775)
8,65 m

(441)
(1216)
14,25
+1,9
(566)
(1782)
4,08 m
+0,3
(326)
(2108)
11,64 m

(136)
(2244)
3:18,61

(212)
(2456)
13 66 Dentinger Alissa 1998 LG Reimsbach-Oppen 2310  
   
21,99
+1,3
(158)
1,28 m

(389)
(547)
10,71 m

(576)
(1123)
15,38
+0,4
(406)
(1529)
3,87 m
-1,4
(279)
(1808)
20,72 m

(302)
(2110)
3:20,22

(200)
(2310)
14 68 Ehl Madita 1997 LG Reimsbach-Oppen 2127  
   
20,51
+1,3
(261)
1,24 m

(350)
(611)
8,40 m

(425)
(1036)
15,64
+0,4
(372)
(1408)
3,71 m
-1,9
(244)
(1652)
12,81 m

(157)
(1809)
3:05,24

(318)
(2127)

Siebenkampf, Weibliche U18 - Kreis Saarlouis/Merzig
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 145 Vervin Sina 1997 LG Berus 3712  
   
16,39
+2,8
(667)
1,44 m

(555)
(1222)
9,54 m

(499)
(1721)
13,77
+0,4
(640)
(2361)
4,47 m
-1,8
(421)
(2782)
31,38 m

(503)
(3285)
2:53,61

(427)
(3712)
2 133 Rupp Carolin 1998 TV Saarwellingen 3557  
   
17,63
+1,1
(527)
1,44 m

(555)
(1082)
8,28 m

(417)
(1499)
13,02
-1,2
(766)
(2265)
4,57 m
-3,4
(446)
(2711)
19,91 m

(287)
(2998)
2:41,22

(559)
(3557)
3 147 Meyer Anna 1998 LG Berus 2931  
   
18,52
-0,8
(436)
1,40 m

(512)
(948)
8,66 m

(442)
(1390)
14,38
-2,0
(546)
(1936)
4,29 m
-1,4
(376)
(2312)
22,43 m

(334)
(2646)
3:09,09

(285)
(2931)
4 69 Wendels Selina 1999 LG Reimsbach-Oppen 2881  
   
18,54
+1,3
(434)
1,28 m

(389)
(823)
6,79 m

(322)
(1145)
14,08
+0,4
(592)
(1737)
4,32 m
-1,3
(384)
(2121)
20,26 m

(294)
(2415)
2:49,74

(466)
(2881)
5 67 Schneider Maike 1997 LG Reimsbach-Oppen 2874  
   
18,46
-0,8
(442)
1,28 m

(389)
(831)
9,13 m

(473)
(1304)
14,67
+1,9
(503)
(1807)
4,47 m
-1,5
(421)
(2228)
18,30 m

(257)
(2485)
2:57,51

(389)
(2874)
6 136 Czapla Hannah 1998 TV Saarwellingen 2652  
   
20,03
+1,1
(300)
1,20 m

(312)
(612)
9,38 m

(489)
(1101)
15,06
-1,2
(449)
(1550)
4,10 m
-0,2
(331)
(1881)
23,11 m

(347)
(2228)
2:53,94

(424)
(2652)
7 146 Adamy Lea 1997 LG Berus 2579  
   
19,77
-0,8
(322)
1,32 m

(429)
(751)
8,76 m

(449)
(1200)
14,58
-1,2
(516)
(1716)
4,17 m
-4,6
(347)
(2063)
14,46 m

(187)
(2250)
3:03,96

(329)
(2579)
8 148 Schosso Anne-Sophie 1998 LG Berus 2456  
   
20,49
+0,2
(263)
1,40 m

(512)
(775)
8,65 m

(441)
(1216)
14,25
+1,9
(566)
(1782)
4,08 m
+0,3
(326)
(2108)
11,64 m

(136)
(2244)
3:18,61

(212)
(2456)
9 66 Dentinger Alissa 1998 LG Reimsbach-Oppen 2310  
   
21,99
+1,3
(158)
1,28 m

(389)
(547)
10,71 m

(576)
(1123)
15,38
+0,4
(406)
(1529)
3,87 m
-1,4
(279)
(1808)
20,72 m

(302)
(2110)
3:20,22

(200)
(2310)
10 68 Ehl Madita 1997 LG Reimsbach-Oppen 2127  
   
20,51
+1,3
(261)
1,24 m

(350)
(611)
8,40 m

(425)
(1036)
15,64
+0,4
(372)
(1408)
3,71 m
-1,9
(244)
(1652)
12,81 m

(157)
(1809)
3:05,24

(318)
(2127)

Siebenkampf, Weibliche U18 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 117 Thommes Mara 1998 LA-Team Saar 4272  
   
15,14
+0,8
(823)
1,52 m

(644)
(1467)
9,46 m

(494)
(1961)
13,08
-2,0
(755)
(2716)
5,28 m
-2,7
(637)
(3353)
19,13 m

(273)
(3626)
2:33,79

(646)
(4272)
2 41 Peter Roxanne 1998 LA-Team Saar 3189  
   
17,85
+2,8
(504)
1,28 m

(389)
(893)
7,73 m

(382)
(1275)
12,81
-2,0
(803)
(2078)
4,61 m
-3,0
(456)
(2534)
13,19 m

(164)
(2698)
2:47,42

(491)
(3189)
3 47 Detzler Emely 1998 LA-Team Saar 2750  
   
20,22
+0,2
(284)
1,32 m

(429)
(713)
8,53 m

(434)
(1147)
14,81
+1,9
(483)
(1630)
4,20 m
-2,9
(355)
(1985)
31,85 m

(512)
(2497)
3:13,04

(253)
(2750)
4 44 Siegel Lea 1998 LA-Team Saar 2540  
   
20,69
+2,8
(248)
1,32 m

(429)
(677)
6,94 m

(331)
(1008)
14,57
-2,0
(518)
(1526)
4,22 m
-2,7
(359)
(1885)
15,98 m

(215)
(2100)
2:52,25

(440)
(2540)

Vierkampf, Weibliche U18
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100  
1 117 Thommes Mara 1998 LA-Team Saar 2716  
   
15,14
+0,8
(823)
1,52 m

(644)
(1467)
9,46 m

(494)
(1961)
13,08
-2,0
(755)
(2716)
2 145 Vervin Sina 1997 LG Berus 2361  
   
16,39
+2,8
(667)
1,44 m

(555)
(1222)
9,54 m

(499)
(1721)
13,77
+0,4
(640)
(2361)
3 133 Rupp Carolin 1998 TV Saarwellingen 2265  
   
17,63
+1,1
(527)
1,44 m

(555)
(1082)
8,28 m

(417)
(1499)
13,02
-1,2
(766)
(2265)
4 41 Peter Roxanne 1998 LA-Team Saar 2078  
   
17,85
+2,8
(504)
1,28 m

(389)
(893)
7,73 m

(382)
(1275)
12,81
-2,0
(803)
(2078)
5 11 Jakobs Svenja 1998 LA Team Saar 2021  
   
18,31
+1,1
(457)
1,40 m

(512)
(969)
6,91 m

(329)
(1298)
13,27
-1,2
(723)
(2021)
6 147 Meyer Anna 1998 LG Berus 1936  
   
18,52
-0,8
(436)
1,40 m

(512)
(948)
8,66 m

(442)
(1390)
14,38
-2,0
(546)
(1936)
7 67 Schneider Maike 1997 LG Reimsbach-Oppen 1807  
   
18,46
-0,8
(442)
1,28 m

(389)
(831)
9,13 m

(473)
(1304)
14,67
+1,9
(503)
(1807)
8 148 Schosso Anne-Sophie 1998 LG Berus 1782  
   
20,49
+0,2
(263)
1,40 m

(512)
(775)
8,65 m

(441)
(1216)
14,25
+1,9
(566)
(1782)
9 69 Wendels Selina 1999 LG Reimsbach-Oppen 1737  
   
18,54
+1,3
(434)
1,28 m

(389)
(823)
6,79 m

(322)
(1145)
14,08
+0,4
(592)
(1737)
10 146 Adamy Lea 1997 LG Berus 1716  
   
19,77
-0,8
(322)
1,32 m

(429)
(751)
8,76 m

(449)
(1200)
14,58
-1,2
(516)
(1716)
11 116 Stief Anna-Lena 1997 LA-Team Saar 1662  
   
19,45
+2,8
(349)
1,32 m

(429)
(778)
7,04 m

(338)
(1116)
14,38
-2,0
(546)
(1662)
12 47 Detzler Emely 1998 LA-Team Saar 1630  
   
20,22
+0,2
(284)
1,32 m

(429)
(713)
8,53 m

(434)
(1147)
14,81
+1,9
(483)
(1630)
13 136 Czapla Hannah 1998 TV Saarwellingen 1550  
   
20,03
+1,1
(300)
1,20 m

(312)
(612)
9,38 m

(489)
(1101)
15,06
-1,2
(449)
(1550)
14 66 Dentinger Alissa 1998 LG Reimsbach-Oppen 1529  
   
21,99
+1,3
(158)
1,28 m

(389)
(547)
10,71 m

(576)
(1123)
15,38
+0,4
(406)
(1529)
15 44 Siegel Lea 1998 LA-Team Saar 1526  
   
20,69
+2,8
(248)
1,32 m

(429)
(677)
6,94 m

(331)
(1008)
14,57
-2,0
(518)
(1526)
16 70 Hammes Jana 1999 LG Reimsbach-Oppen 1424  
   
20,42
+0,2
(268)
1,28 m

(389)
(657)
6,17 m

(282)
(939)
14,80
+1,9
(485)
(1424)
17 149 Koszuszeck Kathrin 1997 LG Berus 1411  
   
21,12
+0,2
(216)
1,24 m

(350)
(566)
7,64 m

(376)
(942)
14,91
+1,9
(469)
(1411)
18 68 Ehl Madita 1997 LG Reimsbach-Oppen 1408  
   
20,51
+1,3
(261)
1,24 m

(350)
(611)
8,40 m

(425)
(1036)
15,64
+0,4
(372)
(1408)
19 118 Gönner Lara 1998 LA-Team Saar 1343  
   
disq.

1,48 m

(599)
(599)
6,06 m

(275)
(874)
14,91
-1,2
(469)
(1343)

Vierkampf, Weibliche U18 - Kreis Saarlouis/Merzig
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100  
1 145 Vervin Sina 1997 LG Berus 2361  
   
16,39
+2,8
(667)
1,44 m

(555)
(1222)
9,54 m

(499)
(1721)
13,77
+0,4
(640)
(2361)
2 133 Rupp Carolin 1998 TV Saarwellingen 2265  
   
17,63
+1,1
(527)
1,44 m

(555)
(1082)
8,28 m

(417)
(1499)
13,02
-1,2
(766)
(2265)
3 147 Meyer Anna 1998 LG Berus 1936  
   
18,52
-0,8
(436)
1,40 m

(512)
(948)
8,66 m

(442)
(1390)
14,38
-2,0
(546)
(1936)
4 67 Schneider Maike 1997 LG Reimsbach-Oppen 1807  
   
18,46
-0,8
(442)
1,28 m

(389)
(831)
9,13 m

(473)
(1304)
14,67
+1,9
(503)
(1807)
5 148 Schosso Anne-Sophie 1998 LG Berus 1782  
   
20,49
+0,2
(263)
1,40 m

(512)
(775)
8,65 m

(441)
(1216)
14,25
+1,9
(566)
(1782)
6 69 Wendels Selina 1999 LG Reimsbach-Oppen 1737  
   
18,54
+1,3
(434)
1,28 m

(389)
(823)
6,79 m

(322)
(1145)
14,08
+0,4
(592)
(1737)
7 146 Adamy Lea 1997 LG Berus 1716  
   
19,77
-0,8
(322)
1,32 m

(429)
(751)
8,76 m

(449)
(1200)
14,58
-1,2
(516)
(1716)
8 136 Czapla Hannah 1998 TV Saarwellingen 1550  
   
20,03
+1,1
(300)
1,20 m

(312)
(612)
9,38 m

(489)
(1101)
15,06
-1,2
(449)
(1550)
9 66 Dentinger Alissa 1998 LG Reimsbach-Oppen 1529  
   
21,99
+1,3
(158)
1,28 m

(389)
(547)
10,71 m

(576)
(1123)
15,38
+0,4
(406)
(1529)
10 70 Hammes Jana 1999 LG Reimsbach-Oppen 1424  
   
20,42
+0,2
(268)
1,28 m

(389)
(657)
6,17 m

(282)
(939)
14,80
+1,9
(485)
(1424)
11 149 Koszuszeck Kathrin 1997 LG Berus 1411  
   
21,12
+0,2
(216)
1,24 m

(350)
(566)
7,64 m

(376)
(942)
14,91
+1,9
(469)
(1411)
12 68 Ehl Madita 1997 LG Reimsbach-Oppen 1408  
   
20,51
+1,3
(261)
1,24 m

(350)
(611)
8,40 m

(425)
(1036)
15,64
+0,4
(372)
(1408)

Vierkampf, Weibliche U18 - Regionalverband Saarbrücken
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100  
1 11 Jakobs Svenja 1998 LA Team Saar 2021  
   
18,31
+1,1
(457)
1,40 m

(512)
(969)
6,91 m

(329)
(1298)
13,27
-1,2
(723)
(2021)

Vierkampf, Weibliche U18 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100  
1 117 Thommes Mara 1998 LA-Team Saar 2716  
   
15,14
+0,8
(823)
1,52 m

(644)
(1467)
9,46 m

(494)
(1961)
13,08
-2,0
(755)
(2716)
2 41 Peter Roxanne 1998 LA-Team Saar 2078  
   
17,85
+2,8
(504)
1,28 m

(389)
(893)
7,73 m

(382)
(1275)
12,81
-2,0
(803)
(2078)
3 116 Stief Anna-Lena 1997 LA-Team Saar 1662  
   
19,45
+2,8
(349)
1,32 m

(429)
(778)
7,04 m

(338)
(1116)
14,38
-2,0
(546)
(1662)
4 47 Detzler Emely 1998 LA-Team Saar 1630  
   
20,22
+0,2
(284)
1,32 m

(429)
(713)
8,53 m

(434)
(1147)
14,81
+1,9
(483)
(1630)
5 44 Siegel Lea 1998 LA-Team Saar 1526  
   
20,69
+2,8
(248)
1,32 m

(429)
(677)
6,94 m

(331)
(1008)
14,57
-2,0
(518)
(1526)
6 118 Gönner Lara 1998 LA-Team Saar 1343  
   
disq.

1,48 m

(599)
(599)
6,06 m

(275)
(874)
14,91
-1,2
(469)
(1343)

Vierkampf Mannschaft, Weibliche U18
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LA-Team Saar 9.612  
   Thommes Mara 1998 2716
   Peter Roxanne 1998 2078
   Stief Anna-Lena 1997 1662
   Detzler Emely 1998 1630
   Siegel Lea 1998 1526
2.  LG Berus 9.206  
   Vervin Sina 1997 2361
   Meyer Anna 1998 1936
   Schosso Anne-Sophie 1998 1782
   Adamy Lea 1997 1716
   Koszuszeck Kathrin 1997 1411
3.  LG Reimsbach-Oppen 7.905  
   Schneider Maike 1997 1807
   Wendels Selina 1999 1737
   Dentinger Alissa 1998 1529
   Hammes Jana 1999 1424
   Ehl Madita 1997 1408

Vierkampf Mannschaft, Weibliche U18 - Kreis Saarlouis/Merzig
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Berus 9.206  
   Vervin Sina 1997 2361
   Meyer Anna 1998 1936
   Schosso Anne-Sophie 1998 1782
   Adamy Lea 1997 1716
   Koszuszeck Kathrin 1997 1411
2.  LG Reimsbach-Oppen 7.905  
   Schneider Maike 1997 1807
   Wendels Selina 1999 1737
   Dentinger Alissa 1998 1529
   Hammes Jana 1999 1424
   Ehl Madita 1997 1408

Vierkampf Mannschaft, Weibliche U18 - Saar-Pfalz-Kreis
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LA-Team Saar 9.612  
   Thommes Mara 1998 2716
   Peter Roxanne 1998 2078
   Stief Anna-Lena 1997 1662
   Detzler Emely 1998 1630
   Siegel Lea 1998 1526

Siebenkampf Mannschaft, Weibliche U18
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LA-Team Saar 10.211  
   Thommes Mara 1998 4272
   Peter Roxanne 1998 3189
   Detzler Emely 1998 2750
2.  LG Berus 9.222  
   Vervin Sina 1997 3712
   Meyer Anna 1998 2931
   Adamy Lea 1997 2579
3.  LG Reimsbach-Oppen 8.065  
   Wendels Selina 1999 2881
   Schneider Maike 1997 2874
   Dentinger Alissa 1998 2310

Siebenkampf Mannschaft, Weibliche U18 - Kreis Saarlouis/Merzig
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Berus 9.222  
   Vervin Sina 1997 3712
   Meyer Anna 1998 2931
   Adamy Lea 1997 2579
2.  LG Reimsbach-Oppen 8.065  
   Wendels Selina 1999 2881
   Schneider Maike 1997 2874
   Dentinger Alissa 1998 2310

Siebenkampf Mannschaft, Weibliche U18 - Saar-Pfalz-Kreis
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LA-Team Saar 10.211  
   Thommes Mara 1998 4272
   Peter Roxanne 1998 3189
   Detzler Emely 1998 2750

Vierkampf, Weibliche U20
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200  
1 114 Kolzau Sophia 1996 LA-Team Saar 1938  
   
17,03
-1,4
(593)
1,32 m

(429)
(1022)
6,44 m

(299)
(1321)
28,18
-3,2
(617)
(1938)
2 15 Westenburger Nikola 1996 LAZ Saarbrücken 1913  
   
17,50
-1,4
(541)
1,32 m

(429)
(970)
8,62 m

(440)
(1410)
29,71
-3,2
(503)
(1913)
3 5 Grauvogel Louisa 1996 LG Saar 70 1569  
   
14,09
+0,8
(966)
aufg.

11,12 m

(603)
(1569)
aufg.

4 112 Clemens Stella 1997 LC Rehlingen 1454  
   
15,51
+0,8
(775)
aufg.

12,27 m

(679)
(1454)
aufg.

5 3 Adjei Abigail 1997 SV Schlau.Com Saar 05 e.V 1439  
   
14,45
+0,8
(916)
aufg.

9,90 m

(523)
(1439)
aufg.

Vierkampf, Weibliche U20 - Kreis Saarlouis/Merzig
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200  
1 112 Clemens Stella 1997 LC Rehlingen 1454  
   
15,51
+0,8
(775)
aufg.

12,27 m

(679)
(1454)
aufg.

Vierkampf, Weibliche U20 - Regionalverband Saarbrücken
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200  
1 15 Westenburger Nikola 1996 LAZ Saarbrücken 1913  
   
17,50
-1,4
(541)
1,32 m

(429)
(970)
8,62 m

(440)
(1410)
29,71
-3,2
(503)
(1913)
2 3 Adjei Abigail 1997 SV Schlau.Com Saar 05 e.V 1439  
   
14,45
+0,8
(916)
aufg.

9,90 m

(523)
(1439)
aufg.

Vierkampf, Weibliche U20 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200  
1 114 Kolzau Sophia 1996 LA-Team Saar 1938  
   
17,03
-1,4
(593)
1,32 m

(429)
(1022)
6,44 m

(299)
(1321)
28,18
-3,2
(617)
(1938)
2 5 Grauvogel Louisa 1996 LG Saar 70 1569  
   
14,09
+0,8
(966)
aufg.

11,12 m

(603)
(1569)
aufg.

Siebenkampf, Weibliche U20
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 114 Kolzau Sophia 1996 LA-Team Saar 3178  
   
17,03
-1,4
(593)
1,32 m

(429)
(1022)
6,44 m

(299)
(1321)
28,18
-3,2
(617)
(1938)
4,18 m
-1,8
(350)
(2288)
17,03 m

(234)
(2522)
2:33,01

(656)
(3178)

Siebenkampf, Weibliche U20 - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 114 Kolzau Sophia 1996 LA-Team Saar 3178  
   
17,03
-1,4
(593)
1,32 m

(429)
(1022)
6,44 m

(299)
(1321)
28,18
-3,2
(617)
(1938)
4,18 m
-1,8
(350)
(2288)
17,03 m

(234)
(2522)
2:33,01

(656)
(3178)

Siebenkampf, Frauen
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 113 Gönner Svenja 1993 LA-Team Saar 3068  
   
16,51
+0,0
(653)
1,52 m

(644)
(1297)
8,21 m

(413)
(1710)
29,12
-3,2
(545)
(2255)
4,74 m
-0,9
(490)
(2745)
21,83 m

(323)
(3068)
aufg.

2 40 Rupp Johanna 1993 LA-Team Saar 2972  
   
18,64
+0,0
(424)
1,52 m

(644)
(1068)
6,37 m

(295)
(1363)
28,90
-3,2
(562)
(1925)
4,12 m
-1,2
(336)
(2261)
20,06 m

(290)
(2551)
2:54,22

(421)
(2972)

Siebenkampf, Frauen - Saar-Pfalz-Kreis
10.05.2014 / 11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 113 Gönner Svenja 1993 LA-Team Saar 3068  
   
16,51
+0,0
(653)
1,52 m

(644)
(1297)
8,21 m

(413)
(1710)
29,12
-3,2
(545)
(2255)
4,74 m
-0,9
(490)
(2745)
21,83 m

(323)
(3068)
aufg.

2 40 Rupp Johanna 1993 LA-Team Saar 2972  
   
18,64
+0,0
(424)
1,52 m

(644)
(1068)
6,37 m

(295)
(1363)
28,90
-3,2
(562)
(1925)
4,12 m
-1,2
(336)
(2261)
20,06 m

(290)
(2551)
2:54,22

(421)
(2972)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Saarländischer Leichtathletik Bund
www.seltec.at