LC Schmelz e.V.
Jugend- und Kindermehrkampf U12-U16
am 13.09.2014 in 66839 Schmelz - Sportplatz In der Heide
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 13.09.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 38 Sogorski, Tobias 1999 SL AC Diefflen 2.099 Pkt.
12,86 (+1,8) - 5,90 (-0,2) - 12,23 - 1,44
508 - 583 - 560 - 448

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 13.09.2014
75m - Weit - Ball

1. 22 Brachmann, Marlon 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.119 Pkt.
11,84 - 4,32 - 41,00
336 - 423 - 360
2. 16 Wolf, Guy 2002 SL LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1.069 Pkt.
11,80 - 4,25 - 34,00
339 - 416 - 314
3. 15 Thiele, Moritz 2002 SL LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 886 Pkt.
12,34 - 3,42 - 28,00
297 - 319 - 270

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 13.09.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 22 Brachmann, Marlon 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.481 Pkt.
11,84 - 4,32 - 1,28 - 41,00
336 - 423 - 362 - 360
2. 15 Thiele, Moritz 2002 SL LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1.133 Pkt.
12,34 - 3,42 - 1,08 - 28,00
297 - 319 - 247 - 270
16 Wolf, Guy 2002 SL LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 0
11,80 - 4,25 - n.a. - 34,00
339 - 416 - - 314

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 13.09.2014
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 1 Kharfallah, Marlin 2004 SL TuS Riegelsberg 3 Pkt.
9,25 - 2,74 - 32,00
1 - 1 - 1
14 Braun, Elias 2004 SL LG Reimsbach-Oppen 0

Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 13.09.2014
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 2 Carl, Erik 2003 SL TuS Riegelsberg 3 Pkt.
9,06 - 3,87 - 40,00
1 - 1 - 1

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 13.09.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 1 Kharfallah, Marlin 2004 SL TuS Riegelsberg 4 Pkt.
9,25 - 2,74 - 1,04 - 32,00
1 - 1 - 1 - 1

Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 13.09.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 2 Carl, Erik 2003 SL TuS Riegelsberg 4 Pkt.
9,06 - 3,87 - 1,08 - 40,00
1 - 1 - 1 - 1

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 13.09.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 30 Lang, Philipp 2005 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 685 Pkt.
9,89 - 3,15 - 27,00
183 - 285 - 217

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 13.09.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 28 Gergen, Leon 2006 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 438 Pkt.
10,38 - 2,48 - 15,00
148 - 193 - 97

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 13.09.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 36 Reuter, Lea 2000 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.618 Pkt.
15,09 (+1,8) - 4,17 (+0,0) - 1,32 - 7,55
399 - 456 - 394 - 369
2. 35 Groß, Jil 2000 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.612 Pkt.
15,92 (+1,8) - 4,18 (-0,7) - 1,32 - 8,60
346 - 457 - 394 - 415
3. 37 Jenner, Alexandra 2000 SL AC Diefflen 1.419 Pkt.
16,33 (+1,8) - 3,74 (+0,0) - 1,16 - 8,37
322 - 404 - 288 - 405

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 13.09.2014
75m - Weit - Ball

1. 10 Kriebel, Hannah-Luisa 2001 SL TuS Riegelsberg 1.085 Pkt.
12,32 - 3,61 - 29,00
316 - 387 - 382

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 13.09.2014
75m - Weit - Ball

1. 39 Bernarding, Lena 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.091 Pkt.
12,53 - 3,85 - 28,00
301 - 417 - 373
2. 43 Kollmann, Alina 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.053 Pkt.
12,64 - 3,61 - 28,00
293 - 387 - 373

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W11 13.09.2014
75m - Weit - Ball

1. 20 Gerhard, Lilly 2003 SL LC Rehlingen 1.128 Pkt.
12,99 - 4,21 - 31,00
269 - 460 - 399

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 13.09.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

10 Kriebel, Hannah-Luisa 2001 SL TuS Riegelsberg 0
12,32 - 3,61 - n.a. - 29,00
316 - 387 - - 382

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 13.09.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

43 Kollmann, Alina 2002 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 0
12,64 - 3,61 - n.a. - 28,00
293 - 387 - - 373

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W11 13.09.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 20 Gerhard, Lilly 2003 SL LC Rehlingen 1.496 Pkt.
12,99 - 4,21 - 1,28 - 31,00
269 - 460 - 368 - 399

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 13.09.2014
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 13 Becker, Anna 2004 SL LG Reimsbach-Oppen 4 Pkt.
9,20 - 3,40 - 29,00
2 - 1 - 1
2. 21 Fuhrmann, Lisa 2004 SL TUS Neunkirchen 5 Pkt.
9,09 - 3,25 - 19,00
1 - 2 - 2
3. 23 Stöhr, Annika 2004 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 9 Pkt.
9,68 - 2,55 - 15,50
3 - 3 - 3

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 13.09.2014
50m - Weit - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 19 Grauvogel, Paula 2003 SL LG Saar 70 3 Pkt.
8,57 - 3,95 - 40,00
1 - 1 - 1
2. 12 Meyer, Marie 2003 SL LG Reimsbach-Oppen 6 Pkt.
9,24 - 3,40 - 29,00
2 - 2 - 2
3. 34 Schneider, Finja 2003 SL LG Reimsbach-Oppen 9 Pkt.
9,39 - 3,22 - 21,00
3 - 3 - 3
4. 7 Marx, Alexandra 2003 SL TuS Riegelsberg 12 Pkt.
10,25 - 2,65 - 17,00
4 - 4 - 4

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 13.09.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 13 Becker, Anna 2004 SL LG Reimsbach-Oppen 5 Pkt.
9,20 - 3,40 - 0,96 - 29,00
2 - 1 - 1 - 1
2. 21 Fuhrmann, Lisa 2004 SL TUS Neunkirchen 7 Pkt.
9,09 - 3,25 - 0,92 - 19,00
1 - 2 - 2 - 2
3. 23 Stöhr, Annika 2004 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 12 Pkt.
9,68 - 2,55 - 0,88 - 15,50
3 - 3 - 3 - 3

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 13.09.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 19 Grauvogel, Paula 2003 SL LG Saar 70 4 Pkt.
8,57 - 3,95 - 1,12 - 40,00
1 - 1 - 1 - 1
2. 12 Meyer, Marie 2003 SL LG Reimsbach-Oppen 8 Pkt.
9,24 - 3,40 - 1,04 - 29,00
2 - 2 - 2 - 2
3. 7 Marx, Alexandra 2003 SL TuS Riegelsberg 12 Pkt.
10,25 - 2,65 - 0,92 - 17,00
3 - 3 - 3 - 3

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 13.09.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 29 Kirsch, Laura 2005 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 954 Pkt.
8,99 - 3,35 - 22,50
289 - 354 - 311
2. 41 Herrmann, Leonie 2005 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 675 Pkt.
10,24 - 2,79 - 15,00
187 - 277 - 211

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 13.09.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 27 Hedrich, Nele 2006 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 785 Pkt.
9,22 - 3,00 - 15,00
268 - 306 - 211
2. 42 Gröning, Jamie 2006 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 415 Pkt.
12,10 - 2,00 - 13,50
73 - 154 - 188

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 13.09.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 40 Klein, Zoe Kim 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 474 Pkt.
11,11 - 2,32 - 10,50
129 - 206 - 139
2. 31 Stöhr, Rebekka 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 459 Pkt.
11,05 - 2,21 - 10,50
132 - 188 - 139
3. 32 Sauer, Jana 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 411 Pkt.
11,32 - 2,07 - 10,00
116 - 165 - 130
4. 33 Steiniger, Vivien 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 378 Pkt.
11,57 - 2,07 - 9,00
102 - 165 - 111
5. 25 Engstler, Elena 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 378 Pkt.
11,80 - 2,03 - 10,00
89 - 159 - 130
6. 26 Jäger, Lara 2007 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 362 Pkt.
11,40 - 1,81 - 10,00
111 - 121 - 130

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 13.09.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 24 Breidt, Lana 2008 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 339 Pkt.
11,99 - 2,15 - 7,50
79 - 179 - 81

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W04 13.09.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 44 Klein, Lia 2010 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 186 Pkt.
12,35 - 1,84 - 4,00
60 - 126 - 0
2. 45 Breidt, Paulina 2010 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 179 Pkt.
14,15 - 1,87 - 6,00
0 - 131 - 48

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 13.09.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. LSG Schmelz-Hüttersdorf I SL 3.347 Pkt.
29 Kirsch, Laura 2005 954 Pkt.
27 Hedrich, Nele 2006 785 Pkt.
41 Herrmann, Leonie 2005 675 Pkt.
40 Klein, Zoe Kim 2007 474 Pkt.
31 Stöhr, Rebekka 2007 459 Pkt.
2. LSG Schmelz-Hüttersdorf II SL 1.944 Pkt.
42 Gröning, Jamie 2006 415 Pkt.
32 Sauer, Jana 2007 411 Pkt.
33 Steiniger, Vivien 2007 378 Pkt.
25 Engstler, Elena 2007 378 Pkt.
26 Jäger, Lara 2007 362 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.4.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: SL/0102 LC Schmelz e.V.