LG Reimsbach-Oppen
8. Halloweenlauf
am 31.10.2012 in Oppen - Lückner-Arena
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
350 m Wichtellauf
Männliche Kinder 06/07 - 1.100 m
Weibliche Kinder 06/07
Männliche Kinder 08/09
Weibliche KInder 08/09
Special Olympic Lauf
Männliche, weibliche Kinder U 12
Männlich, weibliche Jugend U14-16
Jedermannslauf 5.100 m

350 m Wichtellauf
350 m Wichtellauf Wichtel MK 02

1. /54. 410 Schmidt, Ben 2010 LG Reimsbach-Oppen 3:54
2. /58. 812 Becker, Emil 2010 TV Losheim 4:00

350 m Wichtellauf Wichtel WK 02

1. /57. 557 Kirsch, Charlotte 2010 TV Ludweiler 3:58
2. /59. 398 Brill, Amelie 2010 SSV Oppen 4:01
3. /60. 400 Guth, Lena 2010 SSV Oppen 4:02

350 m Wichtellauf Wichtel MK 03

1. /36. 386 Will, Jakob 2009 ohne Verein 2:14
2. /56. 399 Hewer, Jannis 2009 SSV Oppen 3:57

350 m Wichtellauf Wichtel WK 03

1. /55. 802 Ruttloff, Fenja 2009 ohne Verein 3:56

350 m Wichtellauf Wichtel MK 04

1. /6. 760 Greis, Nikolas 2008 ohne Verein 1:34
2. /27. 664 Leuck, Kilian 2008 ohne Verein 2:02
3. /28. 563 Riplinger, Maik 2008 Kindergarten Fitten 2:03
4. /29. 724 Koch, Timo 2008 ohne Verein 2:04
5. /37. 816 Kleser, Lenny 2008 TV Losheim 2:16
6. /41. 670 Engel, Fynn 2008 ohne Verein 2:41
7. /46. 813 Weyres, Maurice 2008 TV Losheim 2:47
8. /47. 764 Knob, Sebastian 2008 ohne Verein 2:53
9. /49. 444 Braun, Emil 2008 LG Reimsbach-Oppen 3:03
10. /51. 939 Kirbs, Henri 2008 TV Losheim 3:44
11. /52. 392 Kowalski, Alexander 2008 LG Reimsbach-Oppen 3:46
12. /53. 402 Schmidt, Louis 2008 LG Reimsbach-Oppen 3:52

350 m Wichtellauf Wichtel WK 04

1. /15. 582 Schneider, Melina 2008 ohne Verein 1:43
2. /24. 765 Schäfer, Emma 2008 ohne Verein 1:56
3. /33. 686 Dentinger, Shari 2008 LG Reimsbach-Oppen 2:12
4. /34. 722 Muhs, Helena 2008 ohne Verein 2:13
5. /45. 817 Kasper, Leni 2008 TV Losheim 2:46
6. /48. 1488 Maringer, Mina 2008 Thaibox Club Yung-Gym 2:55

350 m Wichtellauf Wichtel MK 05

1. /2. 922 Bellmann, Niklas 2007 ohne Verein 1:31
2. /3. 443 Palermo, Joel 2007 LSC Düppenweiler 1:32
2. /3. 574 Latz, Jonas 2007 ohne Verein 1:32
4. /5. 573 Latz, Janik 2007 ohne Verein 1:33
5. /7. 697 Walbach, Lucas 2007 LG Reimsbach-Oppen 1:35
6. /8. 401 Marx, Florian 2007 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1:36
6. /8. 674 Koch, Philipp 2007 ohne Verein 1:36
8. /12. 818 Hinkel, Jan-Philipp 2007 TV Losheim 1:40
9. /13. 690 Morquet, Luis 2007 LG Reimsbach-Oppen 1:41
10. /16. 1463 Lehnert, Moritz 2007 AC Diefflen 1:44
11. /17. 776 Rupp, Noah 2007 TV Beckingen 1:45
12. /18. 777 Rupp, Robin 2007 TV Beckingen 1:47
13. /20. 820 Lebert, Yannik 2007 TV Losheim 1:49
14. /22. 763 Knob, Paul 2007 ohne Verein 1:55
15. /26. 1484 Jager, Silas 2007 TV Losheim 2:01
16. /31. 691 Schumacher, Benjamin 2007 LG Reimsbach-Oppen 2:07
17. /34. 414 Schneiderlöchner, Jannik 2007 ohne Verein 2:13
18. /39. 413 Klauck, Matthias 2007 Shotokan Karate Saarw. 2:20
19. /41. 819 Lauer, Jeremy 2007 TV Losheim 2:41
20. /44. 687 Kockler, Finn 2007 LG Reimsbach-Oppen 2:45
21. /61. 977 Leinenbach, Jonathan 2007 TV Saarwellingen 6:26
22. /62. 976 Nolden, Nick 2007 TV Saarwellingen 6:31

350 m Wichtellauf Wichtel WK 05

1. /1. 873 Latz, Annika 2007 LC Rehlingen 1:28
2. /10. 436 Palermo, Alisha 2007 LSC Düppenweiler 1:38
3. /11. 821 Schumacher, Hannah 2007 TV Losheim 1:39
4. /13. 583 Schneiderlöchner, Jana 2007 ohne Verein 1:41
5. /18. 948 Michel, Jeanne 2007 LTF Spiridon Alsweiler 1:47
6. /21. 389 Seger, Greta 2007 TG Reimsbach 1:54
7. /22. 823 Bommer, Julia 2007 TV Losheim 1:55
8. /25. 409 Zimmer, Lina 2007 ohne Verein 1:58
9. /30. 822 Schmal, Kathrin 2007 TV Losheim 2:05
10. /31. 422 Brill, Emely 2007 ohne Verein 2:07
11. /38. 879 Huwig, Enola 2007 LAC Saarlouis 2:18
12. /40. 867 Blaive, Charlotte 2007 ohne Verein 2:38
13. /43. 699 Rudnick, Emma 2007 LG Reimsbach-Oppen 2:44
14. /50. 404 Seitt, Lea 2007 ohne Verein 3:34
15. /63. 979 Merl, Kira 2007 TV Saarwellingen 6:50

Männliche Kinder 06/07 - 1.100 m
Männliche Kinder 06/07 - 1.100 m Kinder M06

1. /4. 1458 Schmidt, Noah 2006 AC Diefflen 4:56
2. /8. 693 Selzer, Jonas 2006 LG Reimsbach-Oppen 5:03
3. /9. 692 Selzer, Julius 2006 LG Reimsbach-Oppen 5:05
4. /22. 779 Przbilla, Silas 2006 TV Beckingen 5:45
5. /25. 555 Kirsch, Lukas 2006 TV Ludweiler 5:51
6. /28. 824 Becker, Elias 2006 TV Losheim 6:07
7. /31. 1477 Steffen, Timo 2006 ohne Verein 6:09
8. /35. 894 Brachmann, Chris 2006 GS Bachem-Britten 6:18
9. /36. 1457 Fröhlich, Jonas 2006 AC Diefflen 6:28
10. /37. 385 Will, Emil 2006 ohne Verein 6:30
11. /38. 723 Koch, Nico 2006 ohne Verein 6:32
12. /39. 689 Maar, Tristan 2006 LG Reimsbach-Oppen 6:35
13. /40. 589 Kollmann, Linus 2006 LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:18

Männliche Kinder 06/07 - 1.100 m Kinder M07

1. /1. 570 Glaub, Leon 2005 LSG SB-Sulzbachtal 4:30
2. /2. 650 Schommer, Fabian 2005 Grundschule Reimsbach 4:31
2. /2. 826 Setzen, Tom 2005 TV Losheim 4:31
4. /5. 698 Rudnick, Leo 2005 LG Reimsbach-Oppen 4:57
5. /6. 1474 Schäfer, Mattis 2005 LG Reimsbach-Oppen 4:58
6. /7. 538 Klauck, Michael 2005 Shotokan Karate Saarwellingen 5:01
7. /10. 673 Koch, Moritz 2005 ohne Verein 5:09
8. /11. 425 Ensel, Kilian 2005 FC Wadrill 5:12
8. /11. 881 Schäfer, Benedikt 2005 LAC Saarlouis 5:12
10. /13. 695 Selzer, Cedric 2005 LG Reimsbach-Oppen 5:13
11. /14. 998 Yilmaz, Deniz 2005 ohne Verein 5:17
12. /15. 417 Israel, Valentin 2005 ohne Verein 5:22
12. /15. 516 Palmer, Felix 2005 LG Reimsbach-Oppen 5:22
14. /17. 390 Stachowiak, Kimi Eric 2005 ohne Verein 5:26
15. /18. 896 Kiefer, Collin 2005 GS Bachem-Britten 5:29
16. /19. 513 Schmitt, Pascal 2005 RSV Steinbach 5:41
17. /20. 1490 Reuter, Paul 2005 Thaibox Club Yung-Gym 5:42
17. /20. 586 Lang, Philipp 2005 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:42
19. /23. 654 Lorreng, Maximilian 2005 ohne Verein 5:48
20. /24. 405 Streit, Martin 2005 ohne Verein 5:50
21. /26. 897 Hißler, Leon 2005 GS Bachem-Britten 5:53
22. /27. 427 Brill, Noah 2005 ohne Verein 6:04
23. /29. 1455 Maring, Theo 2005 AC Diefflen 6:08
23. /29. 893 Remmel, Lars 2005 Grundschule Düppenweiler 6:08
25. /32. 980 Constroffer, Lewi 2005 TV Saarwellingen 6:10
26. /33. 696 Thiel, Sebastian 2005 LG Reimsbach-Oppen 6:13
27. /34. 651 Roth, Rouven 2005 Grundschule Reimsbach 6:17

Weibliche Kinder 06/07
Weibliche Kinder 06/07 Kinder W06

1. /1. 833 Schulz, Frieda 2006 TV Losheim 4:44
2. /12. 917 Nafe, Hanna 2006 ohne Verein 5:37
3. /13. 831 Hinkel, Fabienne 2006 TV Losheim 5:40
4. /17. 482 Lünnenbach, Maya 2006 RSV Steinbach 5:56
5. /23. 832 Holletschek, Romy 2006 TV Losheim 6:14
6. /24. 601 Müller, Emelie 2006 LSG Schmelz-Hüttersdorf 6:18
7. /28. 560 Becker, Mariella 2006 LTF Köllertal 6:27
8. /29. 941 Bischoff, Leonie 2006 TV Losheim 6:46
9. /30. 406 Demme, Mae 2006 LC Rehlingen 6:52
10. /33. 416 Lauer, Leann 2006 TV Losheim 7:23
11. /34. 599 Hedrich, Nele 2006 LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:25
12. /35. 750 Juhasz, Laura 2006 VT Zweibrücken 8:08

Weibliche Kinder 06/07 Kinder W07

1. /1. 394 Grgorius, Maike 2005 ohne Verein 4:44
2. /3. 448 Nickels, Emma 2005 ohne Verein 5:06
3. /4. 666 Hoffmann, Fabienne 2005 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:10
4. /5. 439 Meyer, Magalie 2005 LSC Düppenweiler 5:11
5. /6. 830 Kleser, Lina 2005 TV Losheim 5:12
6. /7. 909 Michalski, Milena 2005 GS Bachem-Britten 5:22
6. /7. 978 Zöhler, Laura 2005 TV Saarwellingen 5:22
8. /9. 604 Kirsch, Laura 2005 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:30
9. /10. 921 Tinnes, Pauline 2005 LC Rehlingen 5:31
10. /11. 828 Weyand, Luzie 2005 TV Losheim 5:35
11. /13. 517 Palmer, Franziska 2005 LG Reimsbach-Oppen 5:40
12. /15. 419 Boudier, Sarah Michelle 2005 LTF Köllertal 5:42
13. /16. 514 Schmitt, Hannah 2005 RSV Steinbach 5:55
14. /17. 754 Schneider, Celine 2005 LG Reimsbach-Oppen 5:56
15. /19. 829 Zuka, Melina 2005 TV Losheim 5:57
16. /20. 584 Schneiderlöchner, Amelie 2005 ohne Verein 5:59
17. /21. 981 Puhl, Lena 2005 TV Saarwellingen 6:08
18. /22. 585 Brück, Leonie 2005 ohne Verein 6:09
19. /25. 420 Maniglia, Lisa-Marie 2005 LG Reimsbach-Oppen 6:19
19. /25. 537 Koch, Lara 2005 LG Reimsbach-Oppen 6:19
21. /27. 700 Simon, Marie 2005 LG Reimsbach-Oppen 6:21
22. /31. 907 Zimmer, Anna 2005 GS Bachem-Britten 6:56
23. /32. 515 Simon, Celine 2005 TV Lockweiler 7:07

Männliche Kinder 08/09
Männliche Kinder 08/09 Kinder M08

1. /3. 629 Walisch, Lukas 2004 LG Reimsbach-Oppen 4:29
2. /4. 407 Klein, Fynn 2004 ohne Verein 4:30
3. /8. 1454 Engels, Justin 2004 AC Diefflen 4:34
4. /9. 665 Leuck, Silas 2004 LV Merzig 4:42
5. /14. 668 Scholtes, Robin 2004 LV Merzig 4:54
6. /15. 884 Haffner, Niklas 2004 LAC Saarlouis 4:55
7. /17. 535 Werno, Finn 2004 LG Reimsbach-Oppen 5:05
8. /19. 431 Gratz, Pascal 2004 GS Wahlen 5:10
9. /22. 925 Darm, Henning 2004 TV Elm 5:14
10. /23. 834 Lebert, Marvin 2004 TV Losheim 5:17
10. /23. 868 Blaive, Clément 2004 ohne Verein 5:17
12. /27. 536 Braun, Elias 2004 LG Reimsbach-Oppen 5:32
13. /28. 1489 Maringer, Collin 2004 Thaibox Club Yung-Gym 5:33
14. /31. 800 Hayo, Lars 2004 ohne Verein 5:39
15. /32. 877 Jakob, Paul 2004 ohne Verein 5:40
16. /34. 900 Engel, Jakob 2004 GS Bachem-Britten 5:46
17. /35. 901 Steuer, Joseph 2004 GS Bachem-Britten 5:47
18. /36. 456 Brachmann, Alessandro 2004 ohne Verein 5:48
19. /37. 899 Kröber, Tim 2004 GS Bachem-Britten 6:03
20. /39. 902 Schumacher, Florian 2004 GS Bachem-Britten 6:19

Männliche Kinder 08/09 Kinder M09

1. /1. 810 Müller, Max 2003 LC Rehlingen 4:00
2. /2. 904 Lukas, Benjamin 2003 GS Bachem-Britten 4:20
3. /4. 675 Berbecker, Hagen 2003 LG Reimsbach-Oppen 4:30
4. /6. 662 Riehm, Justus 2003 TV Lockweiler-Krettnich 4:31
5. /7. 987 Pillitteri, Kristian Salvador 2003 ohne Verein 4:33
6. /10. 532 Röder, Benjamin 2003 LG Reimsbach-Oppen 4:45
6. /10. 903 Steuer, Maximilian 2003 GS Bachem-Britten 4:45
8. /12. 462 Quinten, Jannis 2003 ohne Verein 4:48
9. /13. 887 Huwig, Bjarne 2003 LAC Saarlouis 4:51
10. /16. 531 Müller, Luca 2003 LG Reimsbach-Oppen 5:04
11. /18. 529 Gregorius, Tim 2003 LG Reimsbach-Oppen 5:08
12. /20. 685 Schneider, Jannis 2003 GS Wadrill-Steinberg 5:11
13. /21. 534 Stein, Noah 2003 LG Reimsbach-Oppen 5:12
14. /25. 435 Latwein, Lukas 2003 1. FC Reimsbach 5:21
15. /26. 746 Kuschel, Kai 2003 Feuerwehr Oppen 5:23
16. /29. 745 Wagner, Dominik 2003 Feuerwehr Oppen 5:37
17. /30. 530 Kautenburger, Lennart 2003 LG Reimsbach-Oppen 5:38
18. /33. 533 Dewes, Mika 2003 LG Reimsbach-Oppen 5:41
19. /38. 528 Koch, Johannes 2003 LG Reimsbach-Oppen 6:10

Weibliche KInder 08/09
Weibliche KInder 08/09 Kinder W08

1. /2. 452 Schröder, Alisha 2004 LC Rehlingen 4:34
2. /6. 523 Ade, Linda 2004 LG Reimsbach-Oppen 4:44
3. /12. 836 Kaspar, Hannah 2004 TV Losheim 4:56
4. /13. 678 Motsch, Celine 2004 LSG98 Köllertal 4:58
5. /14. 886 Schäfer, Anja 2004 LAC Saarlouis 4:59
6. /17. 447 Zewen, Jule 2004 ohne Verein 5:01
7. /20. 469 Kügler, Leonie 2004 ohne Verein 5:07
8. /22. 741 Leick, Emma 2004 Tri-Sport-Saar Hochwald 5:08
9. /23. 564 Riplinger, Alexa 2004 Tri-Sport-Saar Hochwald 5:09
9. /23. 646 Schulz, Elly 2004 Grundschule Reimsbach 5:09
9. /23. 918 Schmitt, Lena 2004 ohne Verein 5:09
12. /26. 525 Faust, Ekatherina 2004 LG Reimsbach-Oppen 5:10
13. /27. 645 Wagner, Leoni 2004 Grundschule Reimsbach 5:11
14. /28. 1483 Eisenhut, Maja 2004 LG Reimsbach-Oppen 5:12
15. /29. 762 Knob, Leonie 2004 ohne Verein 5:13
16. /33. 982 Leinenbach, Lena 2004 TV Saarwellingen 5:21
17. /34. 1377 Anschütz, Elena 2004 LAC Elm 5:24
18. /36. 526 Stuffer, Franka 2004 LG Reimsbach-Oppen 5:29
19. /39. 838 Holletschek, Maxime 2004 TV Losheim 5:33
20. /40. 524 Becker, Anna 2004 LG Reimsbach-Oppen 5:36
21. /41. 457 Schmidt, Johanna 2004 TV Saarwellingen 5:40
22. /44. 837 Weyres, Celine 2004 TV Losheim 5:54
23. /49. 468 Saad, Nawal-Sarah 2004 ohne Verein 6:15
24. /53. 644 Zieglmeier, Melissa 2004 Grundschule Reimsbach 6:40
25. /55. 632 Flock, Emma 2004 LF Otzenhausen Speedies 8:01

Weibliche KInder 08/09 Kinder W09

1. /1. 719 Bürner, Luisa 2003 Tri-Sport-Saar Hochwald 4:33
2. /3. 635 Frank, Jule 2003 LF Otzenhausen Speedies 4:37
2. /3. 874 Latz, Leandra 2003 LC Rehlingen 4:37
4. /5. 521 Meyer, Marie 2003 LG Reimsbach-Oppen 4:43
5. /6. 518 Folz, Anna 2003 LG Reimsbach-Oppen 4:44
6. /8. 1478 Trenz, Elena 2003 ohne Verein 4:49
6. /8. 642 Schorn, Alisa 2003 Grundschule Reimsbach 4:49
8. /10. 473 Kohn, Maya 2003 Tri-Sport-Saar Hochwald 4:52
9. /11. 843 Fehr, Zoe-Marie 2003 TV Losheim 4:53
10. /14. 1397 Pinger, Charlotte 2003 LG Maifeld-Pellenz 4:59
11. /16. 842 Wein, Joline 2003 TV Losheim 5:00
12. /18. 522 Sauer, Leticia 2003 LG Reimsbach-Oppen 5:04
13. /19. 520 Schwan, Lara 2003 LG Reimsbach-Oppen 5:06
14. /20. 911 Vogt, Elisa 2003 GS Bachem-Britten 5:07
15. /30. 562 Sowa, Angelina 2003 Tri-Sport-Saar Hochwald 5:14
16. /31. 449 Nickels, Martha 2003 ohne Verein 5:16
17. /32. 430 Kreis, Michelle 2003 LG Reimsbach-Oppen 5:19
18. /35. 519 Rauch, Nina 2003 LG Reimsbach-Oppen 5:26
19. /36. 916 Nafe, Lea 2003 ohne Verein 5:29
20. /38. 798 Schneider, Finja 2003 LG Reimsbach-Oppen 5:31
21. /42. 758 Ackermann, Pauline 2003 Run4Fun Bübingen 5:52
22. /43. 411 Schmidt, Dana 2003 LG Reimsbach-Oppen 5:53
23. /45. 1485 Jager, Celine 2003 TV Losheim 6:00
24. /46. 841 Schneider, Hannah 2003 TV Losheim 6:02
25. /47. 617 Schmitt, Amelie 2003 LSG Schmelz-Hüttersdorf 6:07
26. /48. 840 Klemmer, Veronika 2003 TV Losheim 6:13
27. /49. 643 Kovac, Elena 2003 Grundschule Reimsbach 6:15
28. /51. 912 Halm, Julia Maria 2003 GS Bachem-Britten 6:18
29. /52. 775 Rupp, Katharina 2003 TV Beckingen 6:19
30. /54. 749 Juhasz, Lea 2003 1. JC Zweibrücken 7:38

Special Olympic Lauf
Special Olympic Lauf U18

1. /1. 621 Konz, Marc 1995 Schule zum Broch 2:10
2. /2. 623 Engel, Kim 1996 Schule zum Broch 2:20
3. /4. 862 Busch, Martin 1996 TuS Mosella Schweich 2:40
4. /6. 628 Steffen, Manuel 1996 Schule zum Broch 2:53
5. /9. 461 Steffen, Fabian 1996 LG Reimsbach-Oppen 3:16
6. /10. 627 Marini, Daniel 1995 Schule zum Broch 3:22
7. /13. 622 Verwaayen, Pierre-Mario 1995 Schule zum Broch 3:28
8. /15. 1494 Jäckel, Selina 1995 LG Reimsbach-Oppen 3:34

Special Olympic Lauf Weibl. Kinder U10

1. /3. 729 Hemmer, Lena 2004 Louis-Braille Schule Lebach 2:39
2. /5. 731 Strizzolo, Ornella 2003 Louis-Braille Schule Lebach 2:48

Special Olympic Lauf Kinder M08 u. jünger

1. /8. 725 Imschweiler, Rico 2005 Louis-Braille Schule Lebach 3:00

Special Olympic Lauf Männl. Jugend U14

1. /17. 625 Ehl, Mathis 2000 Schule zum Broch 3:58

Special Olympic Lauf M14

1. /11. 861 Grünhäuser, Lucas 1998 TuS Mosella Schweich 3:23

Special Olympic Lauf Weibl. Jugend U14

1. /7. 727 Mahringer, Laura 2000 Louis-Braille Schule Lebach 2:58
2. /12. 395 Thomé, Lea 2000 ohne Verein 3:27
3. /16. 1023 Thome, Paulina 1999 LG Reimsbach-Oppen 3:49
4. /18. 1493 Lettin, Hannah 1999 LG Reimsbach-Oppen 4:30

Special Olympic Lauf Weibl. Jugend U16

1. /14. 730 Braun, Verena 1998 Louis-Braille Schule Lebach 3:33

Männliche, weibliche Kinder U 12
Männliche, weibliche Kinder U 12 Kinder M10

1. /4. 458 Kettern, Fabian 2002 Tri-Sport-Saar Hochwald 3:53
2. /6. 709 Peter, Jérome 2002 Tri-Sport-Saar Hochwald 3:56
3. /9. 1475 Jacobs, Paul 2002 LC Rehlingen 4:01
4. /11. 661 Klauck, Noah 2002 TV Lockweiler-Krettnich 4:06
5. /13. 780 Schweig, Jonas 2002 Gymnasium Hermeskeil 4:08
6. /14. 474 Gray, Freddie 2002 1. FC Reimsbach 4:10
7. /17. 703 Melchers, Andre 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:14
8. /22. 588 Brachmann, Marlon 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4:17
9. /24. 926 Deßloch, Sebastian 2002 TV Elm 4:18
10. /26. 708 Peter, Joshua 2002 Tri-Sport-Saar Hochwald 4:20
11. /29. 946 Will, Oliver 2002 ohne Verein 4:22
12. /31. 507 Schmitt, Marcel 2002 RSV Steinbach 4:24
13. /33. 491 Ehm, Matthis 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:26
13. /33. 715 Heib, Tom 2002 LTF Köllertal 4:26
15. /35. 502 Salm, Niklas 2002 RSV Steinbach 4:27
16. /36. 1465 Schmidt, Kai 2002 AC Diefflen 4:34
17. /39. 905 Engel, Justin 2002 GS Bachem-Britten 4:36
18. /47. 544 Schneider, Pascal 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:40
19. /51. 999 Ullmann, Nic 2002 ohne Verein 4:41
20. /54. 553 Becker, Benedikt 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:44
21. /58. 500 Brockmann, Tobias 2002 ohne Verein 4:46
22. /60. 552 Hammes, Leon 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:47
23. /64. 509 Maßem, Jonathan 2002 RSV Steinbach 4:51
23. /64. 988 Pillitteri, Diego Paulo 2002 ohne Verein 4:51
25. /66. 938 Schneider, Justin 2002 ohne Verein 4:53
25. /66. 952 Filipski, Leon 2002 Tri-Sport-Saar Hochwald 4:53
27. /70. 844 Backes, Max 2002 TV Losheim 4:56
28. /76. 598 Thewes, Jan 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:04
29. /82. 576 Lellinger, Steven 2002 ohne Verein 5:08
30. /83. 548 Ludchen, Matteo 2002 LG Reimsbach-Oppen 5:09
31. /85. 503 Salm, Julian 2002 RSV Steinbach 5:10
32. /86. 781 Bach, Jerome 2002 GS Nonnweiler 5:12
33. /95. 508 Völlmecke, Nico 2002 RSV Steinbach 5:17
34. /100 504 Nicolay, Mourice 2002 RSV Steinbach 5:23
35. /102 1383 Anschütz, Joshua 2002 LAC Elm 5:25
36. /104 501 Klein, Rouven 2002 RSV Steinbach 5:32
37. /108 423 Riemenschneider, Maurice 2002 LG Reimsbach-Oppen 5:35
38. /109 506 Linnenbach, Felix 2002 RSV Steinbach 5:40
39. /111 510 Recktenwald, Dominik 2002 RSV Steinbach 5:43
40. /112 1476 Steffen, Tobias 2002 ohne Verein 5:44

Männliche, weibliche Kinder U 12 Kinder M11

1. /1. 568 Schmitt, Jona 2001 LC Rehlingen 3:42
2. /2. 792 Thösen, Noah 2001 Tri-Sport-Saar Hochwald 3:50
3. /3. 477 Schommer, Leon 2001 ohne Verein 3:52
4. /5. 499 Dax, Tim 2001 TuS Brotdorf 3:55
5. /10. 878 Braun-Machado, Matteo 2001 Gymnasium Hermeskeil 4:04
6. /11. 855 Becker, Jens 2001 TuS Mosella Schweich 4:06
7. /14. 753 Hayo, Eric 2001 ohne Verein 4:10
8. /20. 478 Becker, Paul 2001 LAC Saarlouis 4:16
9. /28. 770 Folz, Lukas 2001 GaS Merzig 4:21
10. /29. 906 Vogt, Simon 2001 GS Bachem-Britten 4:22
11. /32. 940 De Nardi, Matteo 2001 TV Losheim 4:25
12. /36. 492 Schmittberger, Joshua 2001 GaS Merzig 4:34
13. /38. 889 Haffner, Lukas 2001 LAC Saarlouis 4:35
14. /51. 550 Ade, Maximilian 2001 LG Reimsbach-Oppen 4:41
15. /61. 857 Burch, Elias 2001 TuS Mosella Schweich 4:48
16. /78. 460 Jacobs, Jannik 2001 Tri-Sport-Saar Hochwald 5:05
17. /83. 539 Steuer, Tobias 2001 LG Reimsbach-Oppen 5:09
18. /99. 391 Thau, Jannick 2001 ohne Verein 5:22

Männliche, weibliche Kinder U 12 Kinder W10

1. /6. 984 Summa, Annika 2002 TV Saarwellingen 3:56
2. /18. 1034 Vion, Romane 2002 LC Rehlingen 4:15
3. /20. 806 Bour, Tara 2002 LC Rehlingen 4:16
4. /25. 996 Augustin, Vivian 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:19
5. /26. 739 Schmitt, Jolina 2002 LC Warndt 4:20
6. /39. 441 Gotthardt, Marie 2002 LSC Düppenweiler 4:36
6. /39. 543 Stachel, Katharina 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:36
8. /42. 540 Montag, Alyssa 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:38
9. /44. 551 Schmal, Jenny Lee 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:39
10. /47. 1392 Baldes, Lena 2002 LAC Elm 4:40
10. /47. 865 Albert, Celine 2002 ohne Verein 4:40
12. /51. 577 Detemple, Marie 2002 Tri-Sport-Saar Hochwald 4:41
13. /54. 602 Kollmann, Alina 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4:44
14. /56. 549 Schwambach, Cecile 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:45
14. /56. 610 Bernarding, Lena 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 4:45
16. /68. 559 Becker, Chantal 2002 LTF Köllertal 4:54
17. /69. 403 Streit, Margot 2002 ohne Verein 4:55
18. /72. 542 Klammes, Leah 2002 LG Reimsbach-Oppen 4:59
18. /72. 846 Holletschek, Amelie 2002 TV Losheim 4:59
20. /74. 637 Martin, Xenia 2002 LF Otzenhausen Speedies 5:00
21. /75. 774 Rininsland, Melina 2002 TV Beckingen 5:03
22. /78. 636 Frank, Katharina 2002 LF Otzenhausen Speedies 5:05
22. /78. 876 Jakob, Lena 2002 ohne Verein 5:05
24. /81. 438 Palermo, Lisa 2002 LSC Düppenweiler 5:07
25. /86. 440 Meyer, Martha 2002 LSC Düppenweiler 5:12
26. /88. 545 Jäckel, Annabel 2002 LG Reimsbach-Oppen 5:13
26. /88. 608 Hoffmann, Jana 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 5:13
28. /90. 426 Rossel, Janine 2002 TV Beckingen 5:14
29. /94. 471 Meiß, Alina 2002 ohne Verein 5:16
30. /96. 990 Stickdorn, Alexia 2002 SV Rissenthal 5:20
31. /97. 547 Jäckel, Anna-Sophie 2002 LG Reimsbach-Oppen 5:21
32. /101 983 Amann, Joanne 2002 TV Saarwellingen 5:24
33. /103 470 Saad, Shirin 2002 ohne Verein 5:29
34. /107 986 Thiel, Vanessa 2002 LG Reimsbach-Oppen 5:34
35. /110 766 Haas, Anna 2002 ohne Verein 5:42
36. /113 483 Sparmann, Tabea 2002 LV Merzig 5:49
37. /114 433 Singer, Jana 2002 LF Otzenhausen Speedies 5:56
38. /116 778 Przbilla, Daria 2002 TV Beckingen 6:17

Männliche, weibliche Kinder U 12 Kinder W11

1. /8. 679 Motsch, Annabel 2001 LSG98 Köllertal 3:58
2. /16. 476 Wilbois, Lisa-Marie 2001 LC Rehlingen 4:12
3. /18. 782 Jessen, Inga 2001 Gymnasium Hermeskeil 4:15
4. /22. 442 Kockler, Anne 2001 LSC Düppenweiler 4:17
5. /42. 1462 Laville, Chiara 2001 AC Diefflen 4:38
6. /44. 672 Wilhelm, Lea 2001 LG Reimsbach-Oppen 4:39
6. /44. 864 Göhl, Michaela 2001 ohne Verein 4:39
8. /47. 927 Dörr, Femke 2001 TV Elm 4:40
9. /58. 546 Lalla-Petrosi, Elena 2001 LG Reimsbach-Oppen 4:46
10. /62. 751 Gauer, Evelyne 2001 LG Reimsbach-Oppen 4:49
11. /63. 657 Jost, Samira 2001 TV Lockweiler-Krettnich 4:50
12. /71. 541 Osmanovic, Vanessa 2001 LG Reimsbach-Oppen 4:57
13. /76. 1403 Klauck, Vanessa 2001 ohne Verein 5:04
14. /90. 676 Becker, Anna 2001 LG Reimsbach-Oppen 5:14
15. /92. 630 Kniespeck, Alida 2001 LF Otzenhausen Speedies 5:15
15. /92. 631 Kniespeck, Alisa 2001 LF Otzenhausen Speedies 5:15
17. /97. 658 Hans, Carolin 2001 TV Lockweiler-Krettnich 5:21
18. /104 847 Pinkawa, Selina 2001 TV Losheim 5:32
18. /104 848 Höhn, Joanna 2001 TV Losheim 5:32
20. /115 705 Kniesbeck, Jona 2001 LG Reimsbach-Oppen 6:11
21. /117 733 Roth, Melissa 2001 LG Reimsbach-Oppen 7:37

Männlich, weibliche Jugend U14-16
Männlich, weibliche Jugend U14-16 Männl. Jugend U14

1. /1. 475 Wilbois, Philipp 1999 LC Rehlingen 6:23
2. /3. 480 Winter, Marek 1999 LSG SB-Sulzbachtal 6:43
3. /13. 1431 Schäfer, Felix 2000 LG Reimsbach-Oppen 7:30
4. /14. 1480 Eisenhut, Lucas 2000 1. FC Reimsbach 7:46
5. /15. 571 Jung, Nils 2000 Tri-Sport-Saar Hochwald 7:47
6. /19. 850 Backes, Jakob 2000 TV Losheim 8:04
7. /21. 1479 Ehm, Finn 2000 1. FC Reimsbach 8:11
8. /22. 633 Hirsch, Florian 1999 LF Otzenhausen Speedies 8:13
9. /25. 1466 Sogorski, Tobias 1999 AC Diefflen 8:23
10. /26. 854 Runge, Tom 2000 TuS Mosella Schweich 8:27
10. /26. 994 Herrmann, Marc 2000 GaS Merzig 8:27
12. /28. 1482 Wirth, Lukas 2000 1. FC Reimsbach 8:28
13. /34. 1026 Werner, Samuel 2000 LV Merzig 9:06
14. /36. 660 Schmidt, Markus 1999 TV Lockweiler-Krettnich 9:08
15. /37. 484 Sparmann, Tobias 1999 LV Merzig 9:09
16. /39. 740 Schmitt, Julius 2000 LC Warndt 9:26
17. /41. 849 Schneider, Niklas 2000 TV Losheim 9:31
18. /42. 755 Schneider, Marcel 2000 LG Reimsbach-Oppen 9:32
19. /48. 747 Schmidt, Marvin 1999 Feuerwehr Oppen 9:49
20. /51. 799 Lis, Jan 2000 LG Reimsbach-Oppen 10:01
21. /53. 742 Leick, Nico 1999 Tri-Sport-Saar Hochwald 10:04
22. /58. 638 Schröder, Florian 2000 LF Otzenhausen Speedies 13:17

Männlich, weibliche Jugend U14-16 Männl. Jugend U16

1. /1. 930 Bastuck, Florian 1997 TV Elm 6:23
2. /4. 1028 Kiefer, Christian 1997 LAZ Saarbrücken 6:51
3. /5. 928 Dörr, Eike 1998 TV Elm 6:59
3. /5. 929 Johannes, Martin 1997 TV Elm 6:59
5. /8. 1024 Schweitzer, Robin 1998 HG Saarlouis 7:06
6. /9. 791 Hoffmann, Tim 1998 LC Rehlingen 7:10
7. /11. 659 Kasper, Mischa 1997 TV Lockweiler-Krettnich 7:14
8. /18. 853 Runge, Nils 1998 TuS Mosella Schweich 8:02
9. /20. 852 Heinz, Maximilian 1997 TuS Mosella Schweich 8:07
10. /24. 1491 Ternig, Elias 1998 Thaibox Club Yung-Gym 8:22
11. /31. 383 Feilen, Jan 1998 ohne Verein 8:40

Männlich, weibliche Jugend U14-16 Weibl. Jugend U14

1. /7. 446 Thiennes, Silvana 1999 LC Rehlingen 7:02
2. /12. 1035 Vion, Noemie 2000 LC Rehlingen 7:29
3. /23. 680 Motsch, Julia 1999 LSG98 Köllertal 8:18
4. /29. 655 Hammes, Jana 1999 LG Reimsbach-Oppen 8:30
5. /33. 437 Gassner, Janine 2000 LSC Düppenweiler 8:57
6. /34. 1495 Latz, Lara 2000 LC Rehlingen 9:06
7. /40. 704 Gard, Ida 2000 LG Reimsbach-Oppen 9:29
8. /43. 1487 Beck, Fabienne 2000 TV Losheim 9:35
9. /44. 464 Schmidt, Vanessa 1999 ohne Verein 9:36
10. /46. 388 Dewes, Jule 2000 LG Reimsbach-Oppen 9:39
11. /47. 472 Jenner, Alexandra 2000 AC Diefflen 9:41
12. /48. 653 Lorreng, Linda 1999 ohne Verein 9:49
13. /54. 488 Keller, Anna Lena 2000 LTF Köllertal 10:33
14. /55. 393 Ebner, Luisa 2000 ohne Verein 10:34
15. /56. 487 Begiri, Blerta 2000 ohne Verein 10:37
16. /57. 1486 Petry, Johanna 2000 TV Losheim 10:54

Männlich, weibliche Jugend U14-16 Weibl. Jugend U16

1. /10. 600 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf 7:13
2. /16. 923 Conrath, Arwen 1998 GaS Merzig 7:56
3. /17. 924 Schnubel, Emma 1998 GaS Merzig 7:58
4. /30. 1393 Pinger, Eva 1998 LG Maifeld-Pellenz 8:31
5. /32. 495 Vervin, Sina 1997 LG Berus 8:50
6. /38. 858 Burch, Muriel 1997 TuS Mosella Schweich 9:25
7. /45. 931 Dörr, Wiebke 1997 TV Elm 9:37
8. /50. 656 Maus, Marina 1997 TV Lockweiler-Krettnich 9:54
9. /52. 732 Braun, Vanessa 1998 Louis-Braille Schule Lebach 10:02

Jedermannslauf 5.100 m
Jedermannslauf 5.100 m Männer

1. /2. 1036 Lanigra, Francesco 1991 LSG Schmelz-Hüttersdorf 17:33
2. /3. 796 Jungmann, Fabian 1989 1. FC Reimsbach 17:54
3. /4. 797 Zimmer, Micha 1991 LAZ 17:55
4. /5. 964 Koch, Michael 1986 LSG Düppenweiler 18:15
5. /10. 1033 Speicher, Thomas 1984 LTF Köllertal 19:26
6. /11. 1056 Jung, Dominic 1983 LSG Schmelz-Hüttersdorf 19:45
7. /17. 914 Hissler, Thomas 1985 ohne Verein 20:09
8. /22. 1052 Greveldinger, Dennis 1984 SSV Oppen 21:02
9. /26. 384 Seger, Yannic 1990 SSV Oppen 21:10
10. /27. 773 Schumacher, Philipp 1986 ohne Verein 21:16
11. /37. 1039 Scherer, Andreas 1984 ohne Verein 22:37
12. /54. 720 Bürner, Julian 1995 Tri-Sport-Saar Hochwald 24:00
13. /64. 717 Heib, Tom 2002 LTF Köllertal 24:29
14. /73. 771 Meiers, Mark 1988 Biathlonteam Rissenthal 24:53
15. /99. 785 Schleich, Kai 1992 SSV Oppen 27:00
16. /105 1050 Tukker, Florian 1988 ohne Verein 27:18
17. /115 1029 Guckert, Florian 1987 BSV Dittgen 28:09
18. /146 786 Beck, Thomas 1991 SSV Oppen 31:33

Jedermannslauf 5.100 m Frauen

1. /51. 684 Trenz, Sarah 1986 LTF Köllertal 23:46
2. /116 1030 Henz, Denise 1990 BSV Dittgen 28:14
3. /137 975 Pignon, Carmen 1983 Fitte Hütte Dillingen 30:27
4. /138 974 Kockler, Janine 1983 Fitte Hütte Dillingen 30:28
5. /147 1051 Tukker, Lisa 1985 VLA Bostalsee 32:02

Jedermannslauf 5.100 m Männl. Jugend U20

1. /31. 408 Steffen, Alexander 1993 Tri-Sport-Saar Hochwald 21:50

Jedermannslauf 5.100 m Männl. Jugend U18

1. /16. 971 Kohl, Niklas 1997 ohne Verein 20:05
2. /19. 1038 Scherer, Marvin 1996 ohne Verein 20:17
2. /19. 970 Müller, Janik 1997 ohne Verein 20:17
4. /29. 1430 Schäfer, Moritz 1996 LG Reimsbach-Oppen 21:31
5. /36. 498 Dax, Tim 2001 TuS Brotdorf 22:34
6. /37. 932 Ebert, Jérome 1996 TV Elm 22:37
7. /45. 463 Quinten, Fabrice 2000 ohne Verein 23:01
8. /57. 961 Ruschel, Gerhard 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf 24:09
9. /82. 769 Folz, Simon 1998 GaS Merzig 25:31
10. /88. 485 Keller, Jan Philipp 1996 LTF Köllertal 26:01
11. /141 870 Stemmler, Chris 1997 Lycee Michel Rodange 31:07

Jedermannslauf 5.100 m Weibl. Jugend U18

1. /56. 1492 Scholl, Sarah 1997 Thaibox Club Yung-Gym 24:02
2. /108 805 Himbert, Victoria 1995 ohne Verein 27:36
3. /109 804 Kreis, Amelie 1996 ohne Verein 27:37
4. /112 490 Bladt, Luisa 2001 TV Losheim 27:49
5. /113 382 Feilen, Lea 2000 ohne Verein 27:50

Jedermannslauf 5.100 m Senioren M30

1. /1. 1021 Weber, Tobias 1981 TV Nalbach LTF 17:00
2. /6. 1031 Hoffmann, Sebastian 1980 LSG Schmelz-Hüttersdorf 18:48
3. /12. 1058 Selzer, Jörg 1980 LG Reimsbach-Oppen 19:49
4. /43. 428 Kerner, Markus 1980 BSV Dittgen 22:55
5. /69. 801 Miller, Daniel 1980 ohne Verein 24:40
6. /81. 1057 Sosnowski, Marc 1982 RV Möve Schmelz 25:29
7. /98. 1022 Czaja, Ralf 1981 ohne Verein 26:58
8. /143 935 Selzer, Mike 1981 LG Reimsbach-Oppen 31:24

Jedermannslauf 5.100 m Seniorinnen W30

1. /94. 772 Brausch, Daniela 1978 ohne Verein 26:34
2. /95. 953 Freiermuth, Nadine 1978 LLG Wustweiler 26:43
3. /156 613 Hedrich, Jessica 1980 LSG Schmelz-Hüttersdorf 38:37

Jedermannslauf 5.100 m Senioren M35

1. /9. 949 Kronberg, André 1977 TV Lebach 19:22
2. /13. 566 Schmitt, Frank 1973 TuS Wallerfangen 19:53
3. /14. 825 Mai, Andreas 1975 ohne Verein 19:55
4. /23. 434 Buckast, Jörg 1976 LSG Schmelz-Hüttersdorf 21:04
5. /42. 954 Bastian, Michael 1973 LLG Wustweiler 22:53
6. /63. 1497 Nolden, Sascha 1976 TV Saarwellingen 24:28
7. /121 445 Maringer, Dirk 1973 ohne Verein 28:30
8. /128 1048 Schillo, Karsten 1977 SSV Oppen 28:45

Jedermannslauf 5.100 m Seniorinnen W35

1. /48. 1472 Sogroski, Yvonne 1974 AC Diefflen 23:27
2. /66. 429 Holletschek, Silvia 1977 TV Losheim 24:32
3. /85. 454 Altmeyer-Röder, Ingrid 1973 TV Losheim 25:36
4. /87. 943 Zender, Melanie 1976 Spiridon Hochwald 25:40
5. /90. 968 Müller, Nicole 1973 ohne Verein 26:19
6. /129 969 Cordier, Anja 1977 ohne Verein 28:51
7. /139 973 Jung, Katja 1977 Fitte Hütte Dillingen 30:30
8. /150 493 Körner, Melanie 1974 ohne Verein 32:04
9. /155 615 Kollmann, Sabine 1976 LSG Schmelz-Hüttersdorf 35:19

Jedermannslauf 5.100 m Senioren M40

1. /8. 919 Tangermann, Ralf 1970 ohne Verein 19:14
2. /15. 596 Willems, Armin 1968 LSG Schmelz-Hüttersdorf 20:01
3. /40. 412 Zimmer, Christoph 1971 ohne Verein 22:41
4. /48. 418 Schmal, Dirk 1969 TV Losheim 23:27
5. /58. 851 Schäfer, Christian 1971 TV Losheim 24:11
6. /62. 572 Bischoff, Holger 1972 TV Losheim 24:26
7. /71. 1000 Ullmann, Christian 1970 ohne Verein 24:44
8. /82. 767 Folz, Achim 1968 Biathlonteam Rissenthal 25:31
9. /86. 455 Röder, Andreas 1972 TV Losheim 25:37
10. /101 710 Peter, Thorsten 1970 Tri-Sport-Saar Hochwald 27:03
11. /103 421 Werno, Kai 1969 SV Büschfeld 27:10
12. /130 967 Müller, Ingo 1972 ohne Verein 28:58

Jedermannslauf 5.100 m Seniorinnen W40

1. /21. 959 Ruschel, Nike 1969 LSG Schmelz-Hüttersdorf 20:20
2. /41. 993 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald 22:43
3. /59. 612 Willems, Maria 1968 LSG Schmelz-Hüttersdorf 24:15
4. /72. 768 Folz, Simone 1971 Biathlonteam Rissenthal 24:52
5. /77. 1429 Schäfer, Ulrike 1968 LG Reimsbach-Oppen 25:15
6. /91. 1047 Haffner-Huwig, Evelyn 1968 LAC Saarlouis 26:22
7. /107 991 Philippi, Birgit 1969 SV Rissenthal 27:32
8. /111 1042 Waller-Hussong, Ulrike 1968 ohne Verein 27:46
9. /117 845 Schmitt-Runco, Tina 1972 TV Rehlingen 28:17
10. /120 481 Vion, Sandrine 1968 ohne Verein 28:27
11. /125 985 Kewerkopf, Janine 1971 ohne Verein 28:33
12. /134 1054 Stein, Katja 1970 ohne Verein 29:17

Jedermannslauf 5.100 m Senioren M45

1. /7. 752 Riehm, Helmut 1966 LSG Schmelz-Hüttersdorf 19:05
2. /18. 479 Schorr, Stefan 1965 LT Phoenix Dudweiler 20:14
3. /24. 466 Boudier, Stephan 1966 LTF Köllertal 21:05
4. /30. 432 Schuler, Joachim 1965 TV Losheim 21:39
5. /44. 459 Kettern, Ralf 1964 Tri-Sport-Saar Hochwald 22:56
6. /46. 450 Hassler, Josef 1967 ohne Verein 23:22
7. /68. 716 Heib, Martin 1964 LTF Köllertal 24:36
8. /70. 1053 Simmermann, Martin 1967 TV Beckingen 24:41
9. /75. 1032 Thieser, Arno 1964 TV Losheim 24:56
10. /79. 875 Kraus, Dirk 1964 LG Reimsbach-Oppen 25:19
11. /106 467 Quinten, Klaus 1966 ohne Verein 27:19
12. /113 381 Lessel, Christian 1964 ohne Verein 27:50
13. /142 869 Stemmler, Roland 1965 Spiridon 08 Letzebuerg 31:08

Jedermannslauf 5.100 m Seniorinnen W45

1. /34. 611 Koblitz, Monika 1964 LSG Schmelz-Hüttersdorf 22:11
2. /61. 789 Dewes, Lucia 1966 ohne Verein 24:24
3. /78. 955 Frenzel, Carola 1967 LTF Elversberg 25:16
4. /93. 465 Reinert, Andrea 1967 ohne Verein 26:29
5. /102 757 Keilen, Bettina 1967 Run4Fun Bübingen 27:07
6. /131 1046 Haffner, Heidrun 1967 LAC Saarlouis 28:59
7. /135 944 Götten, Martina 1967 Spiridon Hochwald 29:27
8. /140 736 Rassier, Rita 1963 VFB Macherbach 30:39
9. /147 721 Bürner, Susanne 1966 Tri-Sport-Saar Hochwald 32:02
10. /152 951 Filipski, Caroline 1963 Tri-Sport-Saar Hochwald 32:24

Jedermannslauf 5.100 m Senioren M50

1. /35. 486 Keller, Philipp 1962 LTF Köllertal 22:18
2. /47. 866 Albert, Jürgen 1959 ohne Verein 23:24
3. /55. 494 Haubert, Werner 1961 ohne Verein 24:01
4. /65. 1055 Baus, Bernd 1961 LSG Schmelz-Hüttersdorf 24:30
5. /80. 950 Filipski, Andreas 1960 Tri-Sport-Saar Hochwald 25:28
6. /84. 871 Guillaume, Uwe 1962 ohne Verein 25:35
7. /96. 1059 Bost, Ulrich 1960 LLG Wustweiler 26:44
8. /104 811 Ternes, Jürgen 1961 Fuballfreunde Sinz 27:16
9. /119 1037 Schwarz, Rainer 1959 Hochwälder 28:23
10. /126 706 Simon, Harald 1959 TV Losheim 28:40
11. /151 788 Woll, Alfred 1960 SSV Oppen 32:08

Jedermannslauf 5.100 m Seniorinnen W50

1. /39. 1045 Steiner, Roland 1955 TG Kitzingen 22:40
2. /52. 1041 Klein, Claudia 1962 TV Düppenweiler 23:56
3. /60. 942 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald 24:18
4. /89. 1043 Groß, Elisabeth 1961 TV Lebach 26:04
5. /100 735 Bastuck, Bärbel 1961 VFB Macherbach 27:01
6. /122 1044 Meyer, Marietta 1959 TV Losheim 28:32
6. /122 1049 Schmitt, Imgard 1959 TV Losheim 28:32
8. /133 872 Guillaume, Carina 1961 ohne Verein 29:16
9. /143 936 Bischoff, Marianne 1958 Vulkanläufer 31:24
10. /147 915 Schamper, Silvia 1962 Tri-Sport-Saar Hochwald 32:02
11. /153 738 Gorges, Beate 1961 VFB Macherbach 32:48

Jedermannslauf 5.100 m Senioren M55

1. /25. 790 Brücker, Peter 1957 ohne Verein 21:06
2. /28. 920 Baldauf, Peter 1956 ohne Verein 21:21
3. /32. 761 Hoyler, Rudolf 1957 Run4Fun Bübingen 22:02
4. /50. 496 Maas, Roman 1957 ohne Verein 23:28
5. /97. 795 Werding, Wolfgang 1954 TV Losheim 26:46
6. /109 803 Kreis, Klaus-Peter 1957 ohne Verein 27:37
7. /118 1060 Hemmerling, Claus 1957 ohne Verein 28:20
8. /122 677 Bohrer, Peter 1956 TV Losheim 28:32
9. /145 937 Mildenberger, Wilfried 1954 Vulkanläufer 31:25
10. /153 734 Bastuck, Joachim 1957 VFB Macherbach 32:48

Jedermannslauf 5.100 m Seniorinnen W55

1. /126 707 Mohm, Elisabeth 1953 TV Losheim 28:40

Jedermannslauf 5.100 m Senioren M60

1. /33. 744 Witzmann, Manfred 1951 Tri-Sport-Saar Hochwald 22:06
2. /53. 1027 Collmann, Franz 1951 TV Losheim 23:57
3. /67. 424 Kreis, Hans Dieter 1950 ohne Verein 24:33
4. /74. 489 Sieger, Alfred 1951 LAC Saarlouis 24:55
5. /76. 415 Scherer, Karl-Heinz 1949 TV Losheim 25:12
6. /92. 1040 Nilles, Helmut 1952 HF Merzig - Brotdorf 26:25
7. /136 497 Motsch, Robert 1949 ohne Verein 29:39

Jedermannslauf 5.100 m Senioren M65

1. /132 997 Herrmann, Horst 1943 PV Neunkirchen 29:11

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: SL/1012 LG Reimsbach-Oppen