sponserd
Willkommen

 
Rang Name Vorname Verein Land JG Klasse Zeit St-Nr. Urkunde
1 Theis Lucas Post-Sport-Telekom Trier GER 93 M20 00:33:26 1 PDF
2 Bernardon Ramon LTF Marpingen GER 79 M30 00:34:35 1 PDF
3 von Wirth Dominik TG Konz 90 M20 00:36:14 2 PDF
4 Persch Thomas TG Konz GER 96 MJB 00:36:43 1 PDF
5 Körin Alexander LT Schweich GER 74 M35 00:36:46 1 PDF
6 Zaghbib Abdelkader 75 M35 00:37:48 2 PDF
7 Freis Michael Tritronic Team St. Wendel GER 67 M45 00:38:03 1 PDF
8 Teusch Holger TSV Bullay / Alf GER 71 M40 00:38:11 1 PDF
9 Grüger Joscha GER 90 M20 00:38:17 3 PDF
10 Klaus Peter 66 M45 00:38:19 2 PDF
11 König Thomas Bergläufer Issel 77 M35 00:38:24 3 PDF
12 Lauer Christian TriPost Trier 71 M40 00:39:25 2 PDF
13 Roos Steffen Tritronic Team St. Wendel GER 69 M40 00:39:29 3 PDF
14 Paulus Walter TV Hermeskeil GER 61 M50 00:39:37 1 PDF
15 Gasthauer Dominik LT Fortuna Saarburg GER 88 M20 00:39:38 4 PDF
16 Kilian Andreas TG Konz GER 61 M50 00:39:40 2 PDF
17 Lorenz Manuel LG Meulenwald GER 85 M20 00:39:47 5 PDF
18 Harpes Tania CA Dudelange LUX 75 W35 00:39:56 1 PDF
19 Hermesdorf Wilfried TG Konz GER 57 M55 00:40:08 1 PDF
20 Haumann Hendrik TG Konz 80 M30 00:40:19 2 PDF
21 Flesch Claudia LT Schweich GER 70 W40 00:40:26 1 PDF
22 Wilhelms André GER 90 M20 00:40:32 6 PDF
23 Seer Karl-Heinz LT SV Westum GER 58 M55 00:40:37 2 PDF
24 Zender Michael TG Konz GER 61 M50 00:40:47 3 PDF
25 Schaaf Carmen TriTeam GetFit 66 W45 00:41:00 1 PDF
26 Persch Uwe TG Konz GER 55 M55 00:41:02 3 PDF
27 Redzepovic Esad TriPost Trier GER 73 M40 00:41:30 4 PDF
28 Ferring Frank Parkett Böhm 72 M40 00:41:39 5 PDF
29 Hoffmann Jürgen LSG Schmelz-Hüttersdorf 53 M60 00:41:39 1 PDF
30 Peters Rudolf TG Konz GER 65 M45 00:41:41 3 PDF
31 Strupp Andreas TG Konz GER 61 M50 00:41:45 4 PDF
32 Küßner Stefan GER 72 M40 00:42:02 6 PDF
33 Werneke Jens Tritronic Team St. Wendel GER 64 M45 00:42:07 4 PDF
34 Weber Stephan SV Wasserliesch GER 79 M30 00:42:48 3 PDF
35 Gierten Patrick Team Proficoaching GER 77 M35 00:42:54 4 PDF
36 Harpes Jéròme LUX 82 M30 00:42:59 4 PDF
37 Margraff Manfred LG Pronsfeld-Lünebach GER 68 M45 00:43:12 5 PDF
38 Engel Miriam TG Konz 81 W30 00:43:15 1 PDF
39 Adrian Volker TriPost Trier 69 M40 00:43:19 7 PDF
40 Schneider Heidi LT FSV Ralingen GER 56 W55 00:43:31 1 PDF
41 Urbany Guido CAEG Grevenmacher GER 66 M45 00:43:33 6 PDF
42 Richter Wolfgang DJK Wißmannsdorf GER 68 M45 00:43:39 7 PDF
43 Warnatz Uwe TG Konz 66 M45 00:44:08 8 PDF
44 Morgenthal Maik 79 M30 00:44:14 5 PDF
45 Thommes Gilbert Maacher Mëttwochsleefer LUX 62 M50 00:44:21 5 PDF
46 Goergen Sven Miseler Trellerten LUX 83 M30 00:44:25 6 PDF
47 Hauth Norbert TuS Wehlen GER 78 M35 00:44:31 5 PDF
48 Hammann Theo SV Wintrich GER 54 M55 00:44:37 4 PDF
49 Yetmez Kazim LGM Leiwen 55 M55 00:44:42 5 PDF
50 Schaper Sebastian Fsc Trier GER 82 M30 00:45:11 7 PDF
51 Stemmler Roland Spiridon Letzebuerg 65 M45 00:45:49 9 PDF
52 Knauf Josef Lauftreff SC Bleialf GER 55 M55 00:45:53 6 PDF
53 Frank Hans Leo TuS Wehlen GER 64 M45 00:45:57 10 PDF
54 Koster Jörg Silvesterlauf Trier e.V. GER 76 M35 00:46:05 6 PDF
55 Haas Marion LG Meulenwald 63 W50 00:46:40 1 PDF
56 Braun Wolfram LG Meulenwald GER 65 M45 00:46:40 11 PDF
57 Kirf Herbert Volksbank Saarburg eG 51 M60 00:46:44 2 PDF
58 Keller Matthias TG Konz GER 61 M50 00:46:51 6 PDF
59 Werner Andreas GER 68 M45 00:47:02 12 PDF
60 Seer Diana LT SV Westum GER 72 W40 00:47:04 2 PDF
61 Meier Oswald DJK Wißmannsdorf 58 M55 00:47:05 7 PDF
62 Göbel Erwin DJK Wißmannsdorf GER 58 M55 00:47:08 8 PDF
63 Konder Wolfgang ADD Lauftreff GER 61 M50 00:47:19 7 PDF
64 Merten Michael LGM Leiwen GER 83 M30 00:47:43 8 PDF
65 Scherler Jobst LT Schweich GER 59 M50 00:48:09 8 PDF
66 Derba Heiko TV Trierweiler GER 73 M40 00:48:12 8 PDF
67 Herrmann Johannes LSG Schmelz-Hüttersdorf GER 41 M70 00:48:22 1 PDF
68 Trauden Julia GER 89 W20 00:48:28 1 PDF
69 Küls Uwe GER 63 M50 00:49:05 9 PDF
70 Feola Michele LG Langsur 65 M45 00:49:23 13 PDF
71 Ruschel Jos Team Proficoaching GER 68 M45 00:49:23 14 PDF
72 Bouillon Hardy GER 60 M50 00:49:25 10 PDF
73 Kleinert Ute LG Meulenwald GER 60 W50 00:49:28 2 PDF
74 Bernarding Georg Post-Sport-Telekom Trier GER 54 M55 00:49:48 9 PDF
75 Weber Günther GER 62 M50 00:49:53 11 PDF
76 Schneider MARTIN VfA Neunkirchen GER 88 M40 00:49:56 9 PDF
77 Bermes Beatrix LT Mertesdorf GER 55 W55 00:50:01 2 PDF
78 Welter Jean-Marie CAE Grevenmacher LUX 47 M65 00:50:03 1 PDF
79 Michely Lambert Lauftreff SC Bleialf GER 51 M60 00:50:45 3 PDF
80 Feller Stefan LTF Marpingen GER 68 M45 00:50:53 15 PDF
81 Barten Hermann LT Büdlich-Breit-Naurath GER 57 M55 00:51:00 10 PDF
82 Lauer Thomas J T I Trier GER 65 M45 00:51:05 16 PDF
83 Schöppner Ilka Weltraumjogger Berlin GER 68 W45 00:51:09 2 PDF
84 Dawen Aloys SG Triathlon Prüm 49 M60 00:51:23 4 PDF
85 Schuh Dominik SV Wasserliesch GER 85 M20 00:51:36 7 PDF
86 Ehrmann Thomas LG Meulenwald GER 53 M60 00:51:41 5 PDF
87 Konder Dagmar 71 W40 00:52:03 3 PDF
88 De haan Aleksander GER 71 M40 00:52:51 10 PDF
89 Mootz Werner LTF Köllertal 42 M70 00:52:58 2 PDF
90 Classen Elvira LG Langsur GER 75 W35 00:53:03 2 PDF
91 Reus Marieke LG Langsur GER 76 W35 00:53:04 3 PDF
92 Fischer Bernd Post-Sport-Telekom Trier GER 48 M65 00:53:36 2 PDF
93 Feller Franz LTF Marpingen GER 38 M75 00:53:38 1 PDF
94 Lundborg Patrik GER 64 M45 00:53:45 17 PDF
95 Kraft Matthias GER 66 M45 00:53:53 18 PDF
96 Hastert Thomas LT Schöndorf 57 M55 00:54:00 11 PDF
97 Gesink Tobias Team Proficoaching GER 79 M30 00:54:06 9 PDF
98 Bauer Edmund TG Konz GER 56 M55 00:54:12 12 PDF
99 Sauer Kurt LG Klausen GER 57 M55 00:54:17 13 PDF
100 Hausen Yvonne Dream-Team Serrig GER 75 W35 00:54:34 4 PDF
101 Resch Klaus Dream-Team Serrig 56 M55 00:54:35 14 PDF
102 Seer Michael Tus Serrig 65 M45 00:54:35 19 PDF
103 Esser Elisabeth GER 87 W20 00:54:41 2 PDF
104 Schirrmacher Frank GER 80 M30 00:54:41 10 PDF
105 Van Wijngaarden Ricardo SV Wasserliesch GER 78 M35 00:54:59 7 PDF
106 Grimm Christina GER 89 W20 00:55:07 3 PDF
107 Berger Herbert FC Zerf GER 49 M60 00:55:33 6 PDF
108 Origer Yves Ateliers Origer 61 M50 00:55:37 12 PDF
109 Pocervina Jil 0 W13 00:56:02 1 PDF
110 Pocervina Liane 67 W45 00:56:02 3 PDF
111 Müller Heinrich SPIRIDON HOCHWALD E.V. GER 43 M70 00:56:05 3 PDF
112 Biene Maja LG Meulenwald 83 W30 00:56:16 2 PDF
113 Werner Hans Metabolic Coaching GER 53 M60 00:56:16 7 PDF
114 Detlefsen Kirsten Turnteam Trier GER 71 W40 00:57:28 4 PDF
115 Oksava Peppi GER 72 W40 00:57:29 5 PDF
116 Hopp Kerstin Post-Sport-Telekom Trier GER 77 W35 00:57:29 5 PDF
117 Starszynski Marc 72 M40 00:57:29 11 PDF
118 Merten Sigrid GER 68 W45 00:58:45 4 PDF
119 Koster Edgar GER 38 M75 00:59:04 2 PDF
120 Kleinjohann Benjamin TG Konz GER 83 M30 00:59:50 11 PDF
121 Ruth Boris GER 71 M40 00:59:51 12 PDF
122 Michels Beatrice TG Konz 66 W45 00:59:51 5 PDF
123 Mayer Kerstin TG Konz GER 77 W35 00:59:51 6 PDF
124 Schikowski Irene TG Konz GER 62 W50 00:59:51 3 PDF
125 Renne Ralph-Peter TG Konz 59 M50 00:59:51 13 PDF
126 Büdinger Reinhold TG Konz 54 M55 00:59:51 15 PDF
127 Giesenkirchen Winfried GER 54 M55 01:00:09 16 PDF
128 Krenn Veit 60 M50 01:01:38 14 PDF
129 Stach Harald LG Meulenwald GER 53 M60 01:02:05 8 PDF
130 Gerhard Reinhold LT Welschbillig GER 58 M55 01:02:27 17 PDF
131 Vorholt Angelika TG Konz GER 51 W60 01:03:19 1 PDF
132 Meixner Dieter 1. FC Kaiserslautern GER 44 M65 01:03:19 3 PDF
133 Rausch Hildegard LT Büdlich-Breit-Naurath GER 61 W50 01:03:45 4 PDF
134 Both Hans SG Triathlon Prüm GER 33 M80 01:04:39 1 PDF
135 Junk Christian LT Welschbillig GER 78 M35 01:05:11 8 PDF
136 Merz Maria SPIRIDON HOCHWALD E.V. 63 W50 01:06:01 5 PDF
137 Ensel Evelyne SPIRIDON HOCHWALD E.V. 61 W50 01:06:02 6 PDF
138 Willems Ilona SPIRIDON HOCHWALD E.V. GER 57 W55 01:06:02 3 PDF
139 Michels Heinz SPIRIDON HOCHWALD E.V. GER 48 M65 01:06:02 4 PDF
140 Thome Gisela SPIRIDON HOCHWALD E.V. GER 69 W40 01:06:02 6 PDF
141 Philippi Maria SPIRIDON HOCHWALD E.V. GER 56 W55 01:06:02 4 PDF
142 Römer Heinz-Peter Unicef Deutschland GER 63 M50 01:11:11 15 PDF