LC Schmelz
Schüler Mehrkampf A-D
am 24.09.2011 in Sportplatz In der Heide - Sportplatz In der Heide
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schüler A 4-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 4-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schüler M06 Schü D
Schüler M07 Schü D
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinn W07 Schi D
Schülerinn W06 Schi D

Schüler A 4-Kampf
Schüler A 4-Kampf M14 24.09.2011
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 38 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.903 Pkt. G
13,87 (+0,1) - 5,21 (+1,3) - 10,58 - 1,48
424 - 517 - 493 - 469
2. 21 Jericho, Tom 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.401 Pkt. G
15,73 (+0,1) - 3,87 (+0,6) - 7,33 - 1,32
298 - 373 - 346 - 384
3. 39 Hornetz, Mathias 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.377 Pkt. G
15,06 (+0,1) - 4,07 (+0,2) - 6,90 - 1,20
340 - 395 - 324 - 318

Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 24.09.2011
75m - Weit - Ball

1. 20 Weyand, Tim 1998 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.024 Pkt. G
11,95 - 4,08 - 32,00
327 - 397 - 300

Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 24.09.2011
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 20 Weyand, Tim 1998 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.342 Pkt. G
11,95 - 4,08 - 1,20 - 32,00
327 - 397 - 318 - 300

Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 24.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 7 Scherer, Noah 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.015 Pkt. G
8,29 - 4,12 - 36,00
324 - 401 - 290
2. 15 Komenda, Fynn 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 848 Pkt. G
8,57 - 3,66 - 25,50
296 - 348 - 204

Schüler C 3-Kampf M10 24.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 43 Ludwig, Jan-Luca 2001 LSG 98 Köllertal 831 Pkt. G
9,00 - 3,68 - 28,00
255 - 350 - 226
2. 32 Federspiel, Simon 2001 LSG Schmelz-Hüttersdorf 764 Pkt. G
8,99 - 3,49 - 23,00
256 - 327 - 181
3. 11 Baus, Bennett 2001 LSG Schmelz-Hüttersdorf 535 Pkt. B
10,05 - 2,69 - 19,00
171 - 223 - 141

Schüler C 4-Kampf
Schüler C 4-Kampf M11 24.09.2011
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 7 Scherer, Noah 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.333 Pkt. G
8,29 - 4,12 - 1,20 - 36,00
324 - 401 - 318 - 290
2. 15 Komenda, Fynn 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.071 Pkt. S
8,57 - 3,66 - 1,04 - 25,50
296 - 348 - 223 - 204

Schüler C 4-Kampf M10 24.09.2011
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 43 Ludwig, Jan-Luca 2001 LSG 98 Köllertal 1.102 Pkt. G
9,00 - 3,68 - 1,12 - 28,00
255 - 350 - 271 - 226
2. 32 Federspiel, Simon 2001 LSG Schmelz-Hüttersdorf 987 Pkt. G
8,99 - 3,49 - 1,04 - 23,00
256 - 327 - 223 - 181

Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 24.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 24 Brachmann, Marlon 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 805 Pkt. G
8,97 - 3,44 - 28,00
258 - 321 - 226
2. 3 Schug, Justin 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 654 Pkt. S
9,63 - 3,35 - 19,00
203 - 310 - 141

Schüler D 3-Kampf M08 24.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 6 Gräff, Julian 2003 LSG Schmelz-Hüttersdorf 442 Pkt. S
10,87 - 2,45 - 18,50
117 - 189 - 136
2. 73 Schreiner, Niklas 2003 LSG Schmelz-Hüttersdorf 322 Pkt. B
11,06 - 2,15 - 13,00
105 - 144 - 73

Schüler M06 Schü D
Schüler M06 Schü D M08 24.09.2011
Schlagball 80g - Weitsprung - 50 m Lauf

1. 70 Detzler, Lukas 2005 LAC Elm 400 Pkt.
14,00 - 2,30 - 10,38
85 - 167 - 148
2. 53 Fischer, Silas 2005 AC Diefflen 96 Pkt.
8,00 - 1,70 - 12,63
2 - 70 - 24
3. 63 Rudolph, Brice 2006 LSG Schmelz-Hüttersdorf 52 Pkt.
5,00 - 1,60 - 13,44
0 - 52 - 0

Schüler M07 Schü D
Schüler M07 Schü D M08 24.09.2011
Schlagball 80g - Weitsprung - 50 m Lauf

1. 25 Schnur, Christopher 2004 LSG Schmelz-Hüttersdorf 454 Pkt.
17,00 - 2,39 - 10,30
120 - 180 - 154
2. 52 Engels, Justin 2004 AC Diefflen 398 Pkt.
13,00 - 2,41 - 10,47
73 - 183 - 142
3. 4 Leyendecker, Ben 2004 LSG Schmelz-Hüttersdorf 349 Pkt.
13,50 - 2,14 - 10,69
79 - 142 - 128
4. 5 Adam, Raik 2004 LSG Schmelz-Hüttersdorf 300 Pkt.
14,00 - 2,10 - 11,53
85 - 136 - 79
5. 71 Lauer, Noah 2004 LSG Schmelz-Hüttersdorf 247 Pkt.
10,00 - 2,07 - 11,44
32 - 131 - 84
6. 33 Kühn, Udo 2004 LSG Schmelz-Hüttersdorf 157 Pkt.
6,00 - 2,00 - 12,36
0 - 120 - 37

Schüler M07 Schü D 24.09.2011
Schlagball 80g - Weitsprung - 50 m Lauf

1. LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.507 Pkt.
25 Schnur, Christopher 2004 454 Pkt.
4 Leyendecker, Ben 2004 349 Pkt.
5 Adam, Raik 2004 300 Pkt.
71 Lauer, Noah 2004 247 Pkt.
33 Kühn, Udo 2004 157 Pkt.

Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf W15 24.09.2011
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 72 Schick, Sandra 1996 LC Völklingen 2.003 Pkt. G
13,78 (+1,2) - 5,13 (+0,0) - 1,48 - 9,48
495 - 563 - 493 - 452
2. 64 Junker, Lisa 1996 LV Merzig 1.807 Pkt. G
13,22 (+1,2) - 3,80 (+0,0) - 1,40 - 8,48
542 - 411 - 444 - 410
3. 23 Fournier, Sophie 1996 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.608 Pkt. G
15,41 (+1,2) - 3,72 (+0,0) - 1,32 - 9,08
378 - 401 - 394 - 435
4. 61 Fritz, Lisa 1996 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.160 Pkt. S
18,38 (+1,2) - 3,38 (+0,0) - 1,16 - 6,04
218 - 358 - 288 - 296

Schülerinnen A 4-Kampf W14 24.09.2011
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 37 Jericho, Meike 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.446 Pkt. G
16,20 (+1,2) - 3,78 (+0,0) - 1,24 - 7,47
330 - 409 - 342 - 365
2. 19 Altmeyer, Meike 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.388 Pkt. G
15,43 (+1,2) - 4,09 (+0,5) - 1,12 - 6,20
377 - 446 - 261 - 304
3. 22 Hartenberger, Emily 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.326 Pkt. G
15,53 (+1,2) - 3,81 (+0,0) - 1,16 - 5,29
370 - 412 - 288 - 256

Schülerinnen A 4-Kampf 24.09.2011
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. LSG Schmelz-Hüttersdorf 6.928 Pkt.
23 Fournier, Sophie 1996 1.608 Pkt.
37 Jericho, Meike 1997 1.446 Pkt.
19 Altmeyer, Meike 1997 1.388 Pkt.
22 Hartenberger, Emily 1997 1.326 Pkt.
61 Fritz, Lisa 1996 1.160 Pkt.

Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W12 24.09.2011
75m - Weit - S.-Ball

1. 17 Willems, Hannah 1999 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.000 Pkt. G
12,28 - 3,52 - 22,00
319 - 376 - 305

Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W12 24.09.2011
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 17 Willems, Hannah 1999 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.368 Pkt. G
12,28 - 3,52 - 1,28 - 22,00
319 - 376 - 368 - 305

Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 24.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 16 Groß, Jil 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.168 Pkt. G
8,33 - 3,94 - 29,00
356 - 428 - 384
2. 8 Reuter, Lea 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.156 Pkt. G
8,21 - 3,86 - 27,50
370 - 418 - 368
3. 58 Sogorski, Lea 2000 AC Diefflen 1.140 Pkt. G
8,64 - 3,72 - 32,00
324 - 401 - 415
4. 18 Fournier, Catherine 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.057 Pkt. G
8,54 - 3,58 - 25,00
334 - 383 - 340
5. 60 Jenner, Alexandra 2000 AC Diefflen 1.015 Pkt. G
9,34 - 3,34 - 31,00
258 - 352 - 405
6. 50 Minoldi, Ivana 2000 AC Diefflen 1.008 Pkt. G
9,31 - 3,16 - 32,50
260 - 328 - 420
7. 59 Arand, Lara 2000 AC Diefflen 901 Pkt. G
9,13 - 3,28 - 20,00
277 - 344 - 280

Schülerinnen C 3-Kampf W10 24.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 54 Laville, Chiara 2001 AC Diefflen 1.152 Pkt. G
8,22 - 3,98 - 26,00
368 - 433 - 351
2. 55 Detampel, Alissa 2001 AC Diefflen 1.120 Pkt. G
8,44 - 3,82 - 27,00
344 - 413 - 363
3. 76 Lehnert, Celine 2001 AC Diefflen 1.049 Pkt. G
8,74 - 3,67 - 25,00
314 - 395 - 340
4. 75 Voltz, Anna Lena 2001 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.025 Pkt. G
8,95 - 3,04 - 32,50
293 - 312 - 420
5. 78 Fischer, Sarah 2001 AC Diefflen 985 Pkt. G
8,97 - 3,48 - 23,50
291 - 371 - 323
6. 41 Schwan, Sina 2001 LSG Schmelz-Hüttersdorf 959 Pkt. G
8,68 - 3,65 - 17,50
320 - 392 - 247
7. 57 Rimpel, Lara 2001 AC Diefflen 840 Pkt. G
9,42 - 3,02 - 20,00
251 - 309 - 280
8. 56 Merten, Maike 2001 AC Diefflen 813 Pkt. G
9,11 - 2,92 - 17,00
278 - 295 - 240
9. 77 Scherer, Lara 2001 LSG Schmelz-Hüttersdorf 751 Pkt. S
9,85 - 3,02 - 16,00
216 - 309 - 226
10. 30 Kniesbeck, Jona 2001 LSG Schmelz-Hüttersdorf 748 Pkt. S
9,92 - 2,58 - 21,00
210 - 246 - 292

Schülerinnen C 3-Kampf 24.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. AC Diefflen I 5.476 Pkt.
54 Laville, Chiara 2001 1.152 Pkt.
58 Sogorski, Lea 2000 1.140 Pkt.
55 Detampel, Alissa 2001 1.120 Pkt.
76 Lehnert, Celine 2001 1.049 Pkt.
60 Jenner, Alexandra 2000 1.015 Pkt.
2. LSG Schmelz-Hüttersdorf 5.365 Pkt.
16 Groß, Jil 2000 1.168 Pkt.
8 Reuter, Lea 2000 1.156 Pkt.
18 Fournier, Catherine 2000 1.057 Pkt.
75 Voltz, Anna Lena 2001 1.025 Pkt.
41 Schwan, Sina 2001 959 Pkt.
3. AC Diefflen II 4.547 Pkt.
50 Minoldi, Ivana 2000 1.008 Pkt.
78 Fischer, Sarah 2001 985 Pkt.
59 Arand, Lara 2000 901 Pkt.
57 Rimpel, Lara 2001 840 Pkt.
56 Merten, Maike 2001 813 Pkt.

Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf W11 24.09.2011
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 16 Groß, Jil 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.562 Pkt. G
8,33 - 3,94 - 1,32 - 29,00
356 - 428 - 394 - 384
2. 8 Reuter, Lea 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.444 Pkt. G
8,21 - 3,86 - 1,16 - 27,50
370 - 418 - 288 - 368
3. 58 Sogorski, Lea 2000 AC Diefflen 1.428 Pkt. G
8,64 - 3,72 - 1,16 - 32,00
324 - 401 - 288 - 415
4. 60 Jenner, Alexandra 2000 AC Diefflen 1.276 Pkt. G
9,34 - 3,34 - 1,12 - 31,00
258 - 352 - 261 - 405
5. 18 Fournier, Catherine 2000 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.232 Pkt. G
8,54 - 3,58 - 1,00 - 25,00
334 - 383 - 175 - 340
6. 59 Arand, Lara 2000 AC Diefflen 1.105 Pkt. G
9,13 - 3,28 - 1,04 - 20,00
277 - 344 - 204 - 280
7. 50 Minoldi, Ivana 2000 AC Diefflen 1.008 Pkt. S
9,31 - 3,16 - 32,50 -
260 - 328 - 420 -

Schülerinnen C 4-Kampf W10 24.09.2011
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 55 Detampel, Alissa 2001 AC Diefflen 1.462 Pkt. G
8,44 - 3,82 - 1,24 - 27,00
344 - 413 - 342 - 363
2. 54 Laville, Chiara 2001 AC Diefflen 1.356 Pkt. G
8,22 - 3,98 - 1,04 - 26,00
368 - 433 - 204 - 351
3. 41 Schwan, Sina 2001 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.247 Pkt. G
8,68 - 3,65 - 1,16 - 17,50
320 - 392 - 288 - 247
4. 75 Voltz, Anna Lena 2001 LSG Schmelz-Hüttersdorf 1.140 Pkt. G
8,95 - 3,04 - 0,92 - 32,50
293 - 312 - 115 - 420
5. 57 Rimpel, Lara 2001 AC Diefflen 1.015 Pkt. G
9,42 - 3,02 - 1,00 - 20,00
251 - 309 - 175 - 280
6. 77 Scherer, Lara 2001 LSG Schmelz-Hüttersdorf 751 Pkt. S
9,85 - 3,02 - 16,00 -
216 - 309 - 226 -
56 Merten, Maike 2001 AC Diefflen 0
9,11 - 2,92 - n.a. - 17,00
278 - 295 - - 240
30 Kniesbeck, Jona 2001 LSG Schmelz-Hüttersdorf 0
9,92 - 2,58 - n.a. - 21,00
210 - 246 - - 292

Schülerinnen C 4-Kampf 24.09.2011
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. AC Diefflen 6.627 Pkt.
55 Detampel, Alissa 2001 1.462 Pkt.
58 Sogorski, Lea 2000 1.428 Pkt.
54 Laville, Chiara 2001 1.356 Pkt.
60 Jenner, Alexandra 2000 1.276 Pkt.
59 Arand, Lara 2000 1.105 Pkt.
2. LSG Schmelz-Hüttersdorf 6.625 Pkt.
16 Groß, Jil 2000 1.562 Pkt.
8 Reuter, Lea 2000 1.444 Pkt.
41 Schwan, Sina 2001 1.247 Pkt.
18 Fournier, Catherine 2000 1.232 Pkt.
75 Voltz, Anna Lena 2001 1.140 Pkt.

Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 24.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 31 Kollmann, Alina Marie 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 918 Pkt. G
9,42 - 3,32 - 23,00
251 - 350 - 317
2. 46 Bach, Melanie 2002 AC Diefflen 898 Pkt. G
8,83 - 3,25 - 18,00
305 - 340 - 253
3. 65 Bernarding, Lena 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 842 Pkt. G
9,71 - 3,12 - 21,00
227 - 323 - 292
4. 66 Detzler, Luise 2002 LAC Elm 825 Pkt. G
9,35 - 3,16 - 17,00
257 - 328 - 240
5. 10 Bies, Tabea 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 817 Pkt. G
8,81 - 3,29 - 12,00
307 - 346 - 164
6. 29 Paulus, Julia 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 789 Pkt. G
10,01 - 2,77 - 22,50
204 - 274 - 311
7. 67 Altmeyer, Emely 2002 LAC Elm 787 Pkt. G
9,28 - 3,16 - 14,00
263 - 328 - 196
8. 2 Leyendecker, Hannah 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 721 Pkt. G
9,94 - 2,57 - 19,00
209 - 245 - 267
9. 28 Hoffmann, Jana 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 712 Pkt. G
10,06 - 2,57 - 19,00
200 - 245 - 267
10. 1 Schwarz, Hannah-Julie 2002 LSG Schmelz-Hüttersdorf 680 Pkt. G
10,13 - 2,67 - 16,00
195 - 259 - 226
11. 68 Speicher, Louisa 2002 LAC Elm 500 Pkt. S
10,36 - 2,23 - 10,00
178 - 192 - 130

Schülerinnen D 3-Kampf W08 24.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 40 Gerhard, Lilly 2003 LC Rehlingen 947 Pkt. G
9,23 - 3,32 - 24,00
268 - 350 - 329
2. 44 Latz, Leandra 2003 LC Rehlingen 912 Pkt. G
9,21 - 3,42 - 20,00
269 - 363 - 280
3. 34 Müller, Lucy 2003 LSG Schmelz-Hüttersdorf 716 Pkt. G
9,69 - 3,12 - 12,00
229 - 323 - 164
4. 26 Er, Senay 2003 LSG Schmelz-Hüttersdorf 598 Pkt. G
10,44 - 2,57 - 13,00
172 - 245 - 181
5. 35 Müller, Lea 2003 LSG Schmelz-Hüttersdorf 596 Pkt. G
10,41 - 2,44 - 14,00
175 - 225 - 196

Schülerinnen D 3-Kampf 24.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. LSG Schmelz-Hüttersdorf I 4.087 Pkt.
31 Kollmann, Alina Marie 2002 918 Pkt.
65 Bernarding, Lena 2002 842 Pkt.
10 Bies, Tabea 2002 817 Pkt.
29 Paulus, Julia 2002 789 Pkt.
2 Leyendecker, Hannah 2002 721 Pkt.
2. LSG Schmelz-Hüttersdorf II 3.302 Pkt.
34 Müller, Lucy 2003 716 Pkt.
28 Hoffmann, Jana 2002 712 Pkt.
1 Schwarz, Hannah-Julie 2002 680 Pkt.
26 Er, Senay 2003 598 Pkt.
35 Müller, Lea 2003 596 Pkt.

Schülerinn W07 Schi D
Schülerinn W07 Schi D W08 24.09.2011
Schlagball 80g - Weitsprung - 50 m Lauf

1. 62 Schorr, Maja 2004 LSG Neunkirchen 738 Pkt.
15,00 - 2,82 - 9,48
211 - 281 - 246
2. 69 Linsel, Anonk 2004 LAC Elm 667 Pkt.
14,00 - 2,49 - 9,56
196 - 232 - 239
3. 45 Detampel, Franziska 2004 AC Diefflen 603 Pkt.
14,00 - 2,58 - 10,60
196 - 246 - 161
4. 36 Massar, Leonie 2004 LSG Schmelz-Hüttersdorf 462 Pkt.
9,00 - 2,37 - 10,98
111 - 214 - 137

Schülerinn W06 Schi D
Schülerinn W06 Schi D W08 24.09.2011
Schlagball 80g - Weitsprung - 50 m Lauf

1. 13 Kirsch, Laura 2005 LSG Schmelz-Hüttersdorf 588 Pkt.
12,00 - 2,57 - 10,35
164 - 245 - 179
2. 74 Töx, Paulina 2005 LSG Schmelz-Hüttersdorf 411 Pkt.
13,00 - 1,86 - 11,58
181 - 129 - 101
3. 42 Dennemark, Lisa Marie 2005 LSG Schmelz-Hüttersdorf 325 Pkt.
9,00 - 1,98 - 12,27
111 - 150 - 64
4. 27 Hoffmann, Fabienne 2005 LSG Schmelz-Hüttersdorf 269 Pkt.
7,00 - 1,88 - 12,26
71 - 133 - 65

Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: SL/0102 LC Schmelz e.V.